Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.11.2022
3356

Турецкий шампунь от Dexclusive, который покорил мое сердце!

Всем привет!

Я обожаю уход за волосами, и поэтому перепробовала уже кучу разных масок, масел, спреев и шампуней. С шампунями нередко возникают проблемы, ведь не каждый шампунь подходит моему типу волос и коже головы.

Наткнулась я недавно на один турецкий бренд Dexclusive, и решила попробовать их продукцию. Конечно же я выбрала профессиональный уход за волосами, а точнее шампунь с хлопковым молочком и протеинами пшеницы, очень привлекло его описание.


Дизайн флакона с внушительным объемом 800 мл очень прост и лаконичен. Выполнен в белом цвете с черными элементами. Есть подробное описание продукта на обороте.


Дозатор в виде помпы с длинным носиком, считаю что это самый удобный формат дозатора.


Шампунь имеет в меру густую текстуру, слегка белого цвета. Аромат очень приятный, сладкий с молочными нотками. После мытья головы, остается приятный шлейф, такой нежный ненавязчивый. Шампунь очень хорошо пенится, достаточно небольшого количества продукта, чтобы получилось большое облако пены. После первой помывки волос уже скрипит от чистоты, но я всегда намыливаю голову еще раз.


Хочу обратить внимание на состав, он содержит хлопчатник, который смягчает и увлажняет волосы, а также укрепляет. Пшеничный белок помогает восстановить поврежденные волосы, напитать и укрепить их. А кератин находящийся в составе увеличивает объем и облегчает расчесывание волос.

Мои впечатления от использования остались очень положительные. Волосы очень мягкие, увлажненные и рассыпчатые, легко поддаются расчесыванию. Визуально заметен красивый, здоровый блеск и гладкость волос. Шампунь отлично очищает кожу головы от загрязнений, при этом не сушит её и не вызывает перхоти и зуда.


Теперь это мой любимый шампунь, и такого объемчика мне точно хватит на долгий период времени. Советую попробовать!

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 30 ноября 2022, 15:09
Волосы у вас вау💥
Tatyana_ars 30 ноября 2022, 15:35
Спасибо большое  
Nobody911 30 ноября 2022, 15:25
Ну волосы у Вас отличные изначально.) Эту марку в продуктовых суперах продают по 50 лир, я мимо прошла.
Tatyana_ars 01 декабря 2022, 12:33
Спасибо за комментарий)Шампунь действительно хорошо влияет на волос, после использования такие мягкие и увлажненные, просто супер) Я специально не использовала бальзам и несмывашки, чтобы по достоинству оценить результат)
Mashka1888 02 декабря 2022, 13:23
Спасибо за рекомендацию, как раз нахожусь в поисках чего-то достойного. Волосы хороши — тоже стремлюсь к такой длине, правда поначалу надо отыскать качественный уход, конечно)
Tatyana_ars 02 декабря 2022, 16:51
В скором времени напишу подробно о моей истории связанной с волосами и уходе за ними, думаю вы найдёте там что-то полезное для себя)
Mashka1888 03 декабря 2022, 20:32
Спасибо, очень нравятся такие истории — читаешь и вдохновляешься