30.11.2022

Хорошие бренды в Летуаль сейчас

Всем привет! Сто лет не была в Летуале, подарили сертификат, поэтому вопрос к знающим: какие сейчас там нормальные новые/старые бренды? Интересует крем ночной для лица с хорошим составом 30+, палетки теней, подводки. В общем и уход, и декоративка. Каждая позиция до 3000.

Спасибо.

VikkiV 30 ноября 2022, 11:23
Про уход не скажу… Маме там регулярно покупаю кремы Арно (если подешевле) или Соллистар (если подороже), она довольна. Но насколько эти марки соответствуют Вашим ожиданиям о хорошем составе, мне судить трудно, я в составах совсем не сильна ))
Мне самой из декоративки очень давно нравятся помады и блески Aptdeco, пока марка есть, но девочки говорят, что ассортимент в этом году не пополняется… Тени, подводки, туши не покупала у них, не могу сказать…
Natalie Happy-Day 30 ноября 2022, 11:24
Подводка -artdeko
Тени-ciate
Крем-too cool for school (но это питание/увлажнение-смотря для чего)
900+1000+700
Alenosh 30 ноября 2022, 11:26
У меня была такая подводка- одна из лучших! Забыла про нее. Спасибо, что напомнили. И сейчас добавлю, что крем ночной нужен.
Natalie Happy-Day 30 ноября 2022, 11:32
Я у вас неправильно прочла-каждая до 3000, а я думала все вместе до 3000)))))
Можно тогда крем eisenberg (я люблю мужские, разница только в запахе и цене-она ниже, а эффект бывает лучше-кожа у мужчин более плотная и лучше компоненты доходят), ещё Израильская косметика, а палетка и подводка можно nars побаловать.
Marina Mogoutchaia 30 ноября 2022, 13:44
Плюсую к подводке
Подводку такую и заказала!🤪
medazzabird 30 ноября 2022, 11:41
В некоторых офлайн магазинах еще можно найти палетки Джеффри, но лучше заказывать онлайн и применить какой-нибудь промокод :)
Alenosh 13 декабря 2022, 11:58
Спасибо, смотрела, но уже там ничего не осталось практически.
JustAsh 30 ноября 2022, 11:45
Ещё подводки Clinique там есть, если любите формат с кистью :)
По палеткам и уходу сложно сказать, не зная ваших предпочтений… А так, из эксклюзивов там есть Nars и the balm, насколько я помню, из не эксклюзивов, но можно поймать приятные цены — Shiseido, те же Clinique, payot. Но да, плюсую, лучше заказывать онлайн
Alenosh 13 декабря 2022, 11:59
Спасибо, Payot увлажняющий крем решила купить.
juliae 30 ноября 2022, 11:59
Уход Айзенберг, сейчас хорошие скидки.Крем с ретинолом отличный.Ну и у Пайо можно посмотреть
Tartuga 30 ноября 2022, 12:23
Посмотрите уход Rootree. Палетки теней Ciate.
Oksana Khotina 30 ноября 2022, 12:25
Я порекомендую марку Арно. Всё до трёх тысяч. Сегодня, наверно, последний день скидок, за три тыщи (если с сайта) можно даже два крема урвать. И сыворотка у них хорошая для лица.
Катя Титова 30 ноября 2022, 20:51
Вот плюсуюсь.Сыворотку до сих пор помню(хотя прошло много времени и огромное количество ухода после).Какая-то очень приятная марка
Елена Алексеева 01 декабря 2022, 13:43
Подскажите, пожалуйста, Вы эту марку имели ввиду- ARNAUD PARIS ?
Oksana Khotina 01 декабря 2022, 19:09
Да
Sleepy_k 30 ноября 2022, 12:57
Я бы жидкие румяна нарс оргазм взяла) из интересного еще Bobbi brown, Medi Peel крем и сыворотка из серии bor tox, ну и nuxe как по мне))
gentle_puh 30 ноября 2022, 13:57
плюс к Medi Peel, крем для шеи — шикарнейшая вещь!
На мне был эффективнее Clarins, Sisley и ещё нескольких «специальных» кремов разных брендов. Очень заметно сглаживает кольца Венеры
Sleepy_k 30 ноября 2022, 14:01
Ой, теперь и мне надо))
gentle_puh 30 ноября 2022, 14:27
От всей души советую, скоро четвёртую банку покупать буду!
А ещё запястья им мажу утром и вечером, тоже работает.
Вот фото было:
А это только что сфотографировала (но это читерство немного, выше фото сразу после отжиманий, а сейчас просто сижу-работаю. Но раньше линии от отжиманий на весь день оставались 😭):
В некоторые дни морщинки сильнее видны, в некоторые — слабее, но в целом вид гораздо лучше стал. И это за 4 месяца
gentle_puh 30 ноября 2022, 14:29
Более чёткое фото:
Sleepy_k 30 ноября 2022, 19:10
Ого. Спасибо большое за фото, очень показательно) вам надо пост написать на него))
gentle_puh 30 ноября 2022, 20:16
А у меня есть в Чилауте запрос, добавила туда комментарий. Может кто-то наткнётся через поиск :)
Alverd 30 ноября 2022, 13:08
Если пользуетесь блесками, советую блески buxom. Только обязательно заказывайте на сайте, там хорошие промокоды)
Ksenika 30 ноября 2022, 14:34
Eisenberg из ухода очень советую
marusik8 30 ноября 2022, 20:00
Попробуйте жидкую помаду TOO COOL FOR SCHOOL, оттенки — бомба, достаточно стойкая, не сушит губы вообще. Я перестала быть помадоманьяком с ней!
Surik 01 декабря 2022, 05:50
У меня все три туши из магазина Летуаль. Герлен и Ланком конечно чуть дороже, чем 3 тысячи, зато Nouba всего около 1500 стоит. А уход у меня Клиник. А палетки Бернович посмотрите.