24.11.2022

Кондиционеры и масло Kerastase и Sebastian

Девушки, кто пользовался Kerastase Resistance Ciment Anti-Usure и Sebastian Penetraitt кондиционерами? Какой больше понравился? Предстоит частичное осветление, думаю повторять Ciment или попробовать новое. Про масло тоже интересно какое больше понравилось: Kerastase или Sebastian?

Ksenika 24 ноября 2022, 11:30
Были оба кондиционера, оба нравились, хорошо укрепляли волосы, делали менее ломкими, но после осветления, одними кондиционерами не спасетесь. Тут и ампулы нужны, и маски увлажняющие и питательные.
И несмываемые средства, ну а сверху можно и масло)
sarah_koen 24 ноября 2022, 12:22
Маски и тд любимые есть. Так какой кондиционер и масло больше понравился?
AlyonaV 24 ноября 2022, 13:15
Для меня Ciment Anti Usure вне конкуренции 🙌🏼
sarah_koen 24 ноября 2022, 14:31
Алёна, так по твоему совету же и куплен! 😁 Видела, ты масло Керастас не полюбила, а что из несмываемого сейчас в фаворитах? И кстати, ты шампунь Chronogiste пробовала?
AlyonaV 24 ноября 2022, 14:47
Да я же уже полгода на чертовом кудрявом методе (писала пост). Все сейчас без силиконов, пока эту гору всего не закончу — не куплю ничего нового 😂 Chronologiste у меня литровая банка. Хороший, но может быть слишком питательный для корней (мне). Но! Если волосы будут полностью окрашены в блонд — может будет даже на пользу.
sarah_koen 24 ноября 2022, 14:53
Да, читала пост, отважная женщина! У меня волосы прямые, но кгм меня этими безсульфатниками и без силиконов конкретно пугает😅 (человек с проблемным скальпом). Я планирую чередовать chronologiste и bain divalent, чтобы и длину не мучать, но и промывать нормально. Ну и плюс солёная вода в бассейне и наша шикарная инсоляция. Кстати, ты мне санскрины evy советовала, культ их в Австралию так и не выслал😮‍💨
AlyonaV 24 ноября 2022, 15:36
Я именно так и делала до этого 💩 КГМ. Или чередовала или первый раз намыливала одним, а потом другим 😁
AlyonaV 24 ноября 2022, 15:37
Жалко про Evy…а если попробовать с их сайта?
sarah_koen 27 ноября 2022, 08:18
Также нет опции отправки к нам, ничего будет project pan по санскринам значит😆
AlyonaV 27 ноября 2022, 13:39
А вот тут нельзя взять? www.goxip.com/au/en/designers/evy-technology
sarah_koen 27 ноября 2022, 13:44
Попробовала, перебрасывает просто ссылкой на тот же культ. Но спасибо за попытку, Алён!
AlyonaV 27 ноября 2022, 14:02
Черт, жаль 😕
AlyonaV 24 ноября 2022, 14:48
Tamara25 24 ноября 2022, 16:43
Ну вы же еще что-то добавите в уход Оба средства хороши, надо смотреть какое вам больше подходит и обязательно нужен же несмываемый уход. Присмотритесь к масло-спрею alfaparf. Он и увлажняет и блеск придает очень красивый!