19.11.2022

Clinique high impact mascara

Привет! Недавно повторила свою любимую high impact и с первого применения дико расстроилась — она сыпется. Дико СЫПЕТСЯ и попадает в глаза. Сроки, вроде, в норме (если не перебиты), до этого брала и полноразмеры и кучу пробников извела — такого не было. Вот что с ней делать посоветуете, выкидывать?

Чтобы пока не нарываться вновь на такое, хотелось бы подобрать аналог. В ней мне нравится максимально легкое удаление с ресниц, не силиконовая щеточка (изогнутая ворсовая тоже подойдет) и хорошее разделение, она не ложится комками на ресницы. Может, подскажете что-то подобное? Лучше люкс

AlyonaV 19 ноября 2022, 04:20
Estee Lauder Double Wear Mascara, для меня одна из лучших. Смывается теплой водой, не осыпается (с нашим влажным климатом редко какая тушь выдержит), делает очень красивые ресницы, насыщенный черный цвет.
eueu 19 ноября 2022, 04:29
О, такую не пробовала, присмотрюсь, спасибо)
AlyonaV 19 ноября 2022, 04:45
Пожалуйста ☺️

Кстати, я долгие годы любила Clinique Lash Power, но последняя тоже стала осыпаться (притом, что раньше она держалась, как прибитая). Может они формулы поменяли 🥺? Она у меня сейчас тоже есть, но пользоваться ей не хочется…

Estee Lauder пользуюсь года 4, если что 😁
eueu 19 ноября 2022, 04:51
Формула старая, тоже много лет ей пользовалась. На вид, вроде, тоже все ок, но, по ощущениям — как контрафакт какой-то… Пол часа и все в глазах…
Эсти я только с гигантской щеткой пробовала (Sumptuous Extreme), красиво, но, к сожалению, глаза на нее воспаляются, зато мама очень любит. Но у них совсем разные составы с той, что вы посоветовали, так что надо дать им шанс)
AlyonaV 19 ноября 2022, 04:58
Они могли что-то изменить никого не ставя в известность 😁 В моем случае контрафакт исключается. Может пока до нас довезли…неправильно хранили. Может они что-то поменчли в составах…

В общем, с Estée Lauder DW у меня такой проблемы за 4 года не было (Clinique присутствовала в моей «косметичке с года 2012 или 2013 и вот последняя, купленная несколько месяцев назад стала осыпаться).
eueu 19 ноября 2022, 05:11
Они могли что-то изменить никого не ставя в известность — это да, каждый раз лотерея в последнее время, в худшую сторону почти всегда(
Vargo 19 ноября 2022, 13:06
Простите, не подскажете, теплой водой это как «чулочки» или «умылся и ее нет»? Спасибо! Я Clinique люблю за «умылся и ее нет», но эффект у нее слабоват, ищу замену)
AlyonaV 19 ноября 2022, 13:21
Она очень оригинально смывается, и вроде не чулочками, но и не как High Impact). Вы явно не пробовали Clinique Lash Power — она смывается теплой водой, но смыть ее легко не получится 😁
Vargo 19 ноября 2022, 13:49
Спасибо! Да, я High impact имела в виду. Поняла🙂
Yellogerbera 19 ноября 2022, 08:18
Тоже очень любила эту тушь раньше, не знаю сколько раз её покупала, очень много.
Но последняя расстроила качеством и больше я их не покупаю, перешла на дешёвый массмаркет

Понимаю, что под ваш запрос эта тушь не подходит, кроме нанесения и разделения, достаточно лёгкого снятия, но она настолько неприлично дешёвая, что просто ради интереса попробовать можно, потому что она классная)
Тушь для ресниц Extension Volume False Definition 4D Push Up
eueu 19 ноября 2022, 16:03
Все равно интересно, спасибо, учту) про такую даже не слышала)
Yellogerbera 19 ноября 2022, 18:51
И я)) недавно на косметисте ее увидела и купила, оказалось действительно отличной!
NadiaS 19 ноября 2022, 10:07
Тоже поклонница этой туши. Очередную покупала месяца два назад, все нормально, как обычно. Может быть вам такой единичный экземпляр попался… Аналоги периодически тоже ищу, так как цена с каждым разом все выше и выше, но пока безрезультатно.
eueu 19 ноября 2022, 16:05
Эх( мне самой my clarins еще нравится, но смывать (после clinique)-мучение, там восковых составляющих, видимо, много
VitaVictoria 19 ноября 2022, 11:19
Я бы попробовала тушь, которая осыпается, нанести на какую-нибудь базу. Есть очень хорошие из недорогих.
eueu 19 ноября 2022, 16:08
Эх, так не хочется танцев с бубном(
VitaVictoria 20 ноября 2022, 07:17
Тогда выбрасывайте…
Ksenika 19 ноября 2022, 13:37
Maybelline Lash sensational, Sensai 38°
eueu 19 ноября 2022, 16:06
Первая была, для своего сегмента и правда хороша…на вторую засматриваюсь, все ее хвалят, а я никак не попробую, спасибо)
Surik 20 ноября 2022, 17:15
Попробуйте Lancome hipnose. Замечательная тушь и легко смывается
eueu 21 ноября 2022, 02:57
Согласна, хорошая, но не найти ее сейчас(
Surik 21 ноября 2022, 09:22
Я её в Летуаль купила пару месяцев назад