15.11.2022
2003

Уход за ресницами и бровями после ламинирования с помощью Keratin Styling Gel Lash&Brow от бренда Novel

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва!🌷

Свой блог я начала с темы ламинирования ресниц, а точнее с составов для данной процедуры. Поэтому, хочу продолжить эту тему, но рассказать уже про кератиновый гель от Novel, который ухаживает за ресницами и бровями после ламинирования, а также помогает восстановить волос после неудачной процедуры.

Если вы делаете ламинирования, то уход обязательно должен присутствовать, ведь волос все таки подвергается воздействию химии. Гель можно использовать и в качестве домашнего ухода, чтобы напитать, ускорить рост и укрепить волоски.

Кератиновый гель находится в маленьком розовом тюбике, объемом 5 мл.

На обратной стороне упаковки есть небольшое описание, состав и способ применения.

Состав продукта содержит активные вещества: пантенол, пептидный комплекс кератин. За счет входящих в состав пептидов увеличивается рост волосков, восстанавливается его структура, а также волос становится увлажненным и блестящим.

Aqua (Water),Glycerin, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Apigenin,Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, Parfum (Fragrance), Carbomer, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Disodium EDTA.

Гель имеет маленькую, плотную щёточку, которой очень удобно наносить продукт на ресницы и брови, идеально прочесывая все волоски.

Текстура Keratin Styling Gel Lash&Brow гелеобразная, при нанесении не растекается, а плотно обволакивает каждый волосок. Аромат продукта великолепный, такой свежий, нежный, со сладкими нотками.

Теперь хочу поделиться своими впечатлениями от применения. В течении 1го месяца, я регулярно, перед сном, наносила гель на брови и ресницы. Результат можете наблюдать на фото ниже.

Он просто потрясающий, мои брови и ресницы никогда так быстро не росли. Всего за 1 месяц, я смогла закрыть проплешины на бровях, которые мне жутко не нравились. Ресницы прибавили в объеме, это заметили и мои близкие. Волос на ресницах и бровях стал более плотным, увлажненным и блестящим.

Гель не только ухаживает за ресницами и бровями, но и продлевает эффект от процедуры ламинирования минимум на 2 недели. Фиксирует волоски, помогает им держать форму и адаптироваться к ней. Это происходит за счет того, что кутикула начинает прилегать более плотно, поэтому влага хорошо удерживается.

Теперь это мой фаворит в уходе за ресницами и бровями. Настоятельно рекомендую попробовать это чудо Novel Keratin Styling Gel Lash&Brow.

Natalika_ 16 ноября 2022, 08:28
Надо же, и брови отросли!
Tatyana_ars 16 ноября 2022, 10:14
У меня вообще брови не росли, могла месяцами не ходить на коррекцию они оставались ниточками(а сейчас процесс пошёл, чему я несказанно рада 🙏
Sofitel 16 ноября 2022, 09:10
Не, ну все же так не честно :) Если уж сравнивать, то в идентичных условиях. Фото «до» тоже хотелось бы увидеть с кольцевой лампой. Или уж фото «после» сделать просто у окна.
Tatyana_ars 16 ноября 2022, 10:11
После вашего комментаря, тоже об этом подумала) учту на будущее)
SugarMela 16 ноября 2022, 09:30
Какие у вас внимательные близкие!
Tatyana_ars 16 ноября 2022, 10:13
Это точно, сестра и муж заметили, сказали что ресницы длиннее и гуще стали, чем раньше ☺️👍🏻