12.11.2022

Пять вещей. Навсегда

Поболтаем? У всех нас, я думаю, есть какое-то количество разнообразной одежды. Есть любимая, есть та, которая надевается нехотя, есть та, которая не носится вовсе.

Если бы вы узнали/поняли, что, неважно, по какой причине, отныне и впредь вам придётся носить только пять одних и тех же вещей, что это было бы? Вид одежды, материал, цвет, особенности пошива? Исключая аксессуары (сумки, ремни, головные уборы), нижнее белье, но включая обувь и верхнюю одежду.

Для себя я оставила бы черные джинсы, черную футболку, черную водолазку из шерсти, чёрное утеплённое пальто и серые/синие/черные кроссовки.

А вы?

Anna Kuznetsova 12 ноября 2022, 18:06
Однотонная рубашка. Их у меня много, и я каждый раз в растерянности: какую же надеть сегодня? Нравятся все )
Клетчатое платье.
Классические однотонные джинсы.
Приталенное пальто с воротником-стойкой или отложным воротником.
Шуба из натурального меха.
RAGE 12 ноября 2022, 18:12
Мой набор совпадает с Вашим, правда, я шерсть не люблю, и взяла бы вместо водолазки или черный блейзер, или черный свитшот.
Либо, как вариант, вместо футболки — чёрное платье миди. Я такие очень люблю.
HonorForAll 12 ноября 2022, 18:18
Я выбрала шерсть потому, что при прочих равных водолазки даже тонкие шерстяные греют хорошо. А ну как вечная зима…
An_na 12 ноября 2022, 18:39
Плюсуюсь, ровно такой же набор был бы и у меня!
Levsa834 12 ноября 2022, 18:13
Ого, как радикально!
10 и 20 лет назад у меня был бы такой же чёрный набор, а сейчас неет.
Оставила бы:
1.тёмно-синие джинсы
2.синюю толстовку
3.бордовую футболку
4.ветровку цвета хаки
5.серые кроссовки.
Но я живу вне смены климата, мне легко)
(хотя так, по сути, мне ещё нужны купальник, босоножки и шорты — и что же делать?)
К тому же вопрос: когда эти 5 одежд снашиваются, их заменять на такие же?
А вдруг мода из моды выйдет?
HonorForAll 12 ноября 2022, 18:16
А вот представьте, значит, такую ужасную ситуацию в вакууме, что нельзя больше пяти одежек, когда сносится, автоматически заменяется на идентичную. Никаких больше мод, только то, в чем готовы идти во всю оставшуюся жизнь. Я понимаю, что это невозможно, но это же мысленный эксперимент для всех нас)
ElenaKoza 12 ноября 2022, 18:13
Тонкая шерстяная водолазка горчичного цвета, черные укороченные джинсы, короткая джинсовая юбка с рваным краем (с короткой невозможно не следить за собой 😁), приталенное платье (по той же причине), кроссовки NB.
yshandel 12 ноября 2022, 18:15
Классические синие джинсы
Серый свитер из яка с альпакой
Пуховик Гусь Канадский
Длинный трикотажный сарафан
Красные кеды Суперга
Но вообще обувь тоже можно в аксессуары;-) такчто ежели это прокатит, то
Любимая серая футболка с Микки, материал хлопок-вискоза
Febrero 12 ноября 2022, 18:15
Наверное, джинсы свои старые голубые дырявые из юникло, кроссовки любимые адидас космик буст (вот зачем надо было прекращать их выпускать?), худи какой-нибудь с капюшоном, тоже черную водолазку и черную кожаную куртку.
Believe_me_Natalie 12 ноября 2022, 18:19
Белые конверсы, пальто травянисто-зелёного или глубокого синего цвета, чёрные джинсы, синие джинсы, белая рубашка.
eueu 12 ноября 2022, 18:19
1. Синие джинсы;
2. клетчатая чёрно-белая рубашка из хлопка, такая мягкая и уютная, просторная;
3. белая футболка;
4. свитер;
5. белые кроссовки с бежевыми деталями.
AlyonaV 12 ноября 2022, 18:26
Голубые джинсы скинни (только марка Salsa)
Телесного цвета боди (только лайкра)
Белая рубашка (скорее лен)
Бежевый пиджак
И платье миди (стрейч), скорее тоже бежевого или телесного цвета

Но вообще, 5 вещей для такой шмоточницы — нереальная задача. Плюс споривная одежда, для пляжа. Нет. Утопия 😁
HonorForAll 12 ноября 2022, 18:28
Ну, я могу сказать, что в мире, где нам разрешат только пять одежек, нам будет уже не до спорта и не до пляжа
AlyonaV 12 ноября 2022, 18:29
Ну тогда в таком мире не будет вообще и пяти вещей 😁😉
AlyonaV 12 ноября 2022, 18:31
Так, и обувь сюда тоже? Не, я так не смогу. Обувь отдельно please 😂
Estoy 12 ноября 2022, 18:43
Пять вещей на всю жизнь? Хааа, я бы оставила пять крутых сексуальных купальника и жизнь возле океана, все время лето лето 🍸🍍
Ахах, на самом деле, очень близко к моей реальной мечте 😃
Levsa834 12 ноября 2022, 19:02
И бочку с кремом от ожогов (знаю, о чём говорю, знаю))
KattyShpiksi 13 ноября 2022, 04:52
Ахах, это точно. У нас наконец наступило лето, решили мы в эти выходные на часок выйти на пляжик на океане посидеть, посидели так хорошо, что я 2 дня по стеночке ходила на полусогнутых — ноги был бордовые и просто дико болели, все облезаем и страдаем. Местные с той же секунды сразу начали подозревать в нас руссо
LeFortuna 14 ноября 2022, 11:26
У каждого океана есть сезонность, в купальнике не подходишь круглый год)
AAG 12 ноября 2022, 18:48
Белая хлопковая рубашка, синие джинсы, кашемировое пальто Максмара, сапоги эрмес, шёлковое платье ночнушка
Yukka09 12 ноября 2022, 18:54
Хм… интересно) Тааак…
Черная кожаная куртка.
Тёмно-синие узкие джинсы.
Белый свитер, рукав три четверти, в обтяжку.
Красное платье с глубоким вырезом, длиной до колена.
Низкие кеды или высокие ботинки на шнуровке — вот с обувью с разбегу не определилась 🤷😉
Ольга Федорова 12 ноября 2022, 18:56
Джинсы-скини классического цвета
Кашемировую водолазку цвета беж
Чёрную футболку
Чёрный тонкий удлинённый пуховик
Удобные мягкие слипоны неважно какого цвета

А плавать можно вообще без купальника) думаю в силу таких ограничений без купальников будут почти все 😂😂😂
Yulchin 12 ноября 2022, 18:59
5 вещей — это же капсула минималиста и гардероб моей мечты) это белая рубашка, белая футболка, голубые джинсы, бежевые брюки, белый блейзер. Я бы не брала обувь, украшения, верхнюю одежду и сумки в топ-5, тк это вещи у меня сильно ротирующиеся. Так или иначе эта пятерка и так годами присутствует в моем гардеробе, но кроме нее внезапно и коварно появляются горы всяких других шмоток, которые я не умею так хорошо носить, как эти.
ShaLenka 12 ноября 2022, 19:01
Я топлю за натуральное и светлое, так как носить долго и не факт, что будет на что поменять)) Поэтому: джинсы синие классика, любимое бежевое пальто альпака, рубашку белую льняную, водолазку лавандовую кашемир, кроссовки светлые, но не кожаные))
Ekaterina Ponomaryova 12 ноября 2022, 19:03
Черная водолазка
Летнее платье
Плащ
vseloginyzanyaty 12 ноября 2022, 19:21
А можно у Вас уточнить, с чем Вы будете носить футболку и водолазку?:) с платьем или прямо с плащом? 😳
OlgaNic 12 ноября 2022, 19:03
Представила, что это навсегда — ну его такое)) Но 5 вещей из моего шкафа, которые на все случаи жизни, вот:
Синие классические джинсы.
Черный джинсовый сарафан-трансформер (легким движением руки превращается в юбку).
Белая рубашка или водолазка.
Черные/серые кроссовки.
Свободное серое пальто, у которого отстегиваются капюшон и утепленная подкладка.
С этим проживу, хотя, если честно, уже очень не хватает цвета)) но выбрать один-два ярких цвета с перспективой жить с ними всю жизнь — это нереально)
Shurupikksu 12 ноября 2022, 19:10
Белая и черная футболки,
Синие джинсы,
Белая свободная рубашка,
Кроссовки :)
Missandea 12 ноября 2022, 19:12
Бежевое пальто, пуховик типа parajumpers, джинсы и кашемировый молочный свитер с высоким горлом, грубые ботинки.Летом, видимо, буду голая ходить
TatianaM 12 ноября 2022, 19:13
1.Черные джинсы
2. Кожаная черная юбка карандаш (миди)
3. Черная футболка
4. Куртка оверсайз
5. Кожаные кроссовки
caramelo_con_sriracha 12 ноября 2022, 19:16
Черная майка-борцовка
Черный худи с капюшонищем
Брюки-карго поширше с большим количеством карманов, допустим, хаки )
Конверсы неизменные классические, тоже хаки или серенькие какие
Джинсовая куртка :)
cheschhh 12 ноября 2022, 19:17
черные джинсы классика
черная базовая футболка
толстовка на молнии с капюшоном, плотная, черная.
длинное теплое черное пальто
Пудровая толстовка
Чёрная плиссированная юбка-миди
Голубое лëгкое хлопковое пальто
vseloginyzanyaty 12 ноября 2022, 19:27
Так как черный мне категорически не идёт, возьму синие джинсы слим, небесно-голубую футболку, свитер мариньер, темно-синий пуховичок до колена и любимые белые/молочные Reebok classic leather.
LumanuL 12 ноября 2022, 19:29
Пять на все про все? Это жестоко)
Темно-серые прямые джинсы. Классическая посадка, плотный деним, равномерный окрас без потертостей.
Белая рубашка хлопок/лен в голубую вертикальную полоску. Свободный крой, спущенное плечо.
Темно-зеленое или темно-синее платье-футляр с вырезом лодочкой.
Черные кожаные ботинки. Дерби, не броги.
Серое шерстяное пальто классического кроя.
Suraya 12 ноября 2022, 19:44
Вокруг нарядные и креативные люди с огромными гардеробами
Со мной что-то явно не так, если мне хватает этих самых пяти вещей   — джинсы, футболка собственного дизайна, худи собственного дизайна, персонализированные кроссы, куртка. Но без кепки мой образ не полон
ElenaKoza 12 ноября 2022, 19:52
Оля, у вас вещи собственного дизайна и персонализированные кроссы. По степени креативности Вы нас сделали 💪
Suraya 12 ноября 2022, 20:24
Я вообще не образец, вечно в одном и том же хожу. Персонализированные кроссы — это я их сама
Anayzhka 12 ноября 2022, 19:46
Хм, интересненько))
1. Черное шерстяное платье-бадлон
2. Классические синие джинсы
3. Бежевое шерстяное пальто
4. Белая мужская рубашка
5. Белые суперстары от адидас
Julia_Turturro 12 ноября 2022, 19:52
А я так и живу. Таскаю много лет одно и то же и буду таскать.
1. Платье на подкладке шерсть с добавлением шелка по шиколотку.
2. Колготкки шерстянные Levante Matisse 250 2 пары — 2 вещи)
3. Классическое пальто из кашемира
4. Высокие черные ботинки. У меня сейчас ЭККО… пусть остаются на вечно
JJlovesmakeup 12 ноября 2022, 19:58
1.Черная кашемировая водолазка
2.Черная футболка
3. Черная кожаная юбка чуть ниже колена (типа карандаш)
4. Джинсы moms
5. Кеды
saharok_999 12 ноября 2022, 19:58
Платье в клетку свободного кроя миди
Черная толстовка
Джинсы mom синие или черные
Футболка оверсайз чёрная
Кожаные ботинки-берцы
Idoneya 12 ноября 2022, 19:59
При таком Армагеддоне я бы не думала о стиле и гламуре и оделась бы не в духе привычного: спорт костюм, кроссовки с меховой стелькой, пуховик, шапка, футболка
LeFortuna 14 ноября 2022, 12:32
Костюм химзащиты, плащ-палатка, набор термобелья верх-низ и трекинг боты 👍
Wassabi 12 ноября 2022, 20:00
Чёрные брюки baggi в стиле casual (без мотни)) или палаццо, не могу решить)))
Чёрная футболка
Чёрная шарф
Чёрное пальто
Чёрные кроссовки
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 20:08
Мартенсы/кеды, спортивный костюм чёрный на флисе, рюкзак, топ с поддержкой груди, футболка.
Katrinlisa 12 ноября 2022, 20:23
Сразу видно, кто в каком климате живёт… Забыли многие про пальто и пуховики. У меня набор: темносерое утепленное пальто, чёрные ботинки, джинсы, свитер, футболка.
strega 12 ноября 2022, 20:31
Голубые джинсы
Белая футболка
Белая рубашка, как у меня сейчас из sinsay (длинная, широкая, рукава длины 3/4)
Чёрный свитшот оверсайз
Кроссовки Reebok
Diana-Nathalie 12 ноября 2022, 20:43
Синие/голубые классические джинсы, черная хб футболка без принтов, серый или синий свитер однотонный и кроссовки любые удобные (Reebok, New Balance, Adidas). И тонкая синтепоновая куртка обязательно с капюшоном. Любого классического однотонного цвета, но не светлая. Собственно это мой минимум и есть.
absolue 12 ноября 2022, 20:48
У нас летом +35, а зимой -35. Пять вещей? Окей, свободная хлопковая футболка, просторные джинсы, кожаные баскетбольные кроссовки, длинный теплый пуховик и шерстяная шапка. Неважно, какого цвета, кроя и бренда, все равно жить в таком случае останется меньше года, так как зимой одним пуховиком не обойдешься.
sul_gostosa 12 ноября 2022, 20:49
Это в Сибири такой разброс температур?
Natalie Happy-Day 12 ноября 2022, 21:52
В Москве тоже так )))только -35 не больше 5дней за зиму)
sul_gostosa 12 ноября 2022, 23:54
Ну я жила в Крыму, там раз в 10 лет -20 случается, но это прям редкость и от этом даже как то не упоминают обычно.

Кстати, на Урале я бывал в -30, сухо мороз, как оказалось, переносится попроще, чем влажные -5 с ветром
absolue 13 ноября 2022, 14:49
Да, западная Сибирь.
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 03:46
Плюсую, я даже пуховик не писала, так как помрешь раньше зимы 😅
Kry4yVer4y 12 ноября 2022, 20:57
1. Джинсы
2. Клетчатая рубашка
3. Лифчик
4. Шапка
5. Кроссовки/кеды
sul_gostosa 12 ноября 2022, 23:55
Блин! Точно, с моим размером без бюстгальтера сложно тоже, а я «не взяла»
Penny_Lane 12 ноября 2022, 21:26
кроссы для бега Hoka
Рюкзак Deuter
шорты от пижамы :)
ветровка
любая футболка припыленного цвета (не яркая)
Kameo 12 ноября 2022, 21:26
В 5-ку не уложусь, потому что есть зима( На относительное тепло мои фавориты:
1. Синие джинсы bootcut на болтах
2. Средне-синяя джинсовая рубашка
3. Хлопковая водолазка синяя/коричневая
4. Коричневые кожаные сапоги
5. Хаки/коричневая куртка с капюшоном в стиле милитари м65/сафари с множеством карманов. не люблю всегда таскать с собой сумку)
Mac_Cecht 12 ноября 2022, 21:44
С верхней одеждой никак не выходит. Ее одной нужно, как минимум, две штуки — на осень и зиму.
pollynkis 12 ноября 2022, 22:38
Аналогичная мысль была)

Я решила считать, что допущу, что холоднее минус 5 не будет — тогда можно зимой со свитером, осенью без как-то пережить)
Mac_Cecht 12 ноября 2022, 22:58
Ну, тогда можно и предположить, как выше, что пять купальников и берег океана) Я смотрю в нынешних своих реалиях, где есть зима, осень и порой очень жаркое лето.
У меня даже со свитером бы не сложилось. Свитер+футболка+допустим, джинсы+обувь+верхняя одежда. В джинсах, футболке и закрытой обуви (а открытую на весь год никак) я сварюсь уже в 25°С.
Просто я как раз в одежде вполне себе аскет, могу одну любимую и удобную вещь таскать месяцами и годами, но у меня пазл на пять вещей навсегда не складывается никоим образом
sul_gostosa 12 ноября 2022, 23:57
3.Майка чёрная
4.пуховик uniqlo
5.кроссовки saucony
naaatasha 12 ноября 2022, 22:07
Льняное длинное платье с рукавами
Светлая рубашка из плотного хлопка
Широкие шерстяные серые брюки
Темно-серое длинное пальто
Пумы
Murket 12 ноября 2022, 22:11
Черные джинсы,
клетчатая рубашка с комбинацией черного/красного и возможно белого цвета,
красная шапка,
черный пуховик/куртка/пальто,
черные ботинки.
Я сейчас так хожу.
Идеально.
stein 12 ноября 2022, 22:23
Да я так живу.
Синие джинсы, кроссовки, поло с короткими рукавами (лето), серый джемпер (зима), облегченный пуховик.
pollynkis 12 ноября 2022, 22:36
Радикально в том плане, что не учитывается сезонность — верхнюю одежду одежду конечно можно снять, но все равно сложно в наших широтах даже осень-зиму в одном проходить, не говоря уж про низы — и в мороз, и в жару в одном и том же некомфортно)

Итак:
1. Чёрные мам джинсы
2. Белая футболка
3. Серый шерстяной свитер или худи
4. Серое пальто — сместите с хорошим содержанием шерсти, но такой ткани, чтобы хорошо носилось, держало форму и не мялось
5. Кожаные кроссовки, чёрные или темные

Плюс обязательно шарфы и шапка
aquagirl 12 ноября 2022, 22:40
Чёрные джоггеры.
Чёрное худи.
Чёрная футболка.
Белые кроссовки Nike 90 air max.
Пуховик Uniqlo.
Однотонный свитшот
Белую футболку
Белые кеды
XeniyaNo 12 ноября 2022, 23:05
Чёрное платье — рубашка ( Marina Rinaldi)- шерсть, макси, до щиколотки.
Джинсовая юбка макси, средне- синяя;
Пиджак, черный шерсть, Marina Rinaldi:
Белая рубашка, хб
Пуховик, Marina Rinaldi, глубокий синий цвет, 2-х сторонний, с отстегивающимися рукавами и капюшоном.
Но 5 — это радикально, в 10-15 точно бы уложилась.
И 6- м бы взяла спортивный костюм цвета «синий Кляйна» с толстовкой и пару маек к нему)
Но тема про минимализм интересна: те, кто пару лет назад говорили о decluttering и " разумном потреблении, сейчас " плачут " об уходе масс маркета, наиболее засоряющего окружающую среду)
Спасибо, что я дама plus size, и мне в там нечего было покупать)
А то, что прилично садится — стоит относительно дорого, т.е. майки за 5€ — «неделькой»- нет, за 30-50€ 3-4 штуки, но они скорее надоедят, чем потеряют внешний вид.
Вот такой он, минимализм)
Norelena 12 ноября 2022, 23:21
Если бы мне пришлось носить 5 вещей навсегда — это, наверное, армагедон виден был бы из окна, а при таких раскладах: военная форма — наше все и боты горные «зимой и летом одним цветом» ну и удобные носки можно 2 пары
Tanushka78 12 ноября 2022, 23:24
Джинсы синие, водолазка шерстяная черная или серая, толстовка с капюшоном, футболка белая, кроссовки
Rossignol 12 ноября 2022, 23:29
Синие джинсы, белая рубашка, ботинки челси на низком каблуке, любимое чёрное пальто Макс Мара и серая сумка Прада. Все, больше ниче не надо. А. Ну и темные очки. Не могу без них даже в переменную облачность. Но это уже акс, не шмот
ShaLenka 12 ноября 2022, 23:43
А вопрос был про 5 вещей или про 5 брендов?))))))
AnnaEva 12 ноября 2022, 23:58
1 Платье-поло лакост с коротким рукавом
2 Черные моделирующие леггинсы калзедония
3 Бордовый свитер оверсайз крупной вязки
4 Черный хлопковый лонгслив
5 Кожаная куртка-дублёнка пилот оверсайз, чтобы попу прикрывало 🙈
Обувь — это обувь, к вещам не относиться 😁
Alia.foxy 13 ноября 2022, 00:10
Черные джинсы, белая рубашка, чёрная водолазка из кашемира, пальто карамельного цвета прямое или полупрямое, черные ботильоны на среднем устойчивом каблуке.
AlexxJrr 13 ноября 2022, 01:14
1) футболка
2) свитшот либо большая клетчатая рубашка, не определилась
3) что-то вроде джоггеров с достаточным количеством карманов
4) горнолыжная куртка типа chuckcha, чтобы молнии для проветривания, капюшон, все дела (если шапка и термобелье считается за аксессуары, то на холод достаточно)
5) желто-горчичное летнее платье в цветочек на жару🥰

это если обувь считать отдельно, тогда плюс-минус можно обойтись хорошими ботинками на зиму и тканевыми берцами на лето, если нет — жертвовать платьем в пользу каких-нибудь непромокаемых межсезонных ботинок
honey_budger 13 ноября 2022, 01:15
То, что я покупаю из года в год:
1. Голубые джинсы толстого бойфренда gap
2. Рубашка не требующая глажки от brooks brothers
3. Шерстяное платье
4. Зимний пуховик а-ля плащ-палатка
5. Летний сарафан на резинке в области груди
gentle_puh 13 ноября 2022, 07:43
А насколько рубашка по-настоящему не требует глажки? Прям правда?
А то Юникло вещи например явно с этим лукавят, они скорее просто меньше глажки требуют.
А другие подобные даже не пробовала, стало интересно — вдруг и правда существуют
gentle_puh 13 ноября 2022, 05:31
Если такие суровые условия, то пусть будет 5 вещей для относительно теплой погоды   а то пуховики — свитера точно не влезут 😅
1. Тапки keen, очень правильные для ног, в жизни не откажусь (можно на теплый носок, тогда и в прохладную погоду подойдут, в дождь тоже норм, если глубокие лужи целенаправленно не бороздить)
2-3. Штаны удобные:
На жару
Потеплее:
4. Ну футболку какую-нибудь
5. Огромную толстовку XXXL яркого цвета
kirika 13 ноября 2022, 06:35
Даже четыре: кожаные кеды, чёрная курточка косуха, тёмные джинсы, белая футболка. И духи
Only_bu 13 ноября 2022, 10:59
не, тогда ночнушка и в спячку, пока не прояснится ситуация)
Rastrata 13 ноября 2022, 12:25
Серые джинсы
Чёрная водолазка
Джинсовая юбка
Белые кожаные кеды
MissStupidity 13 ноября 2022, 15:21
Ваш набор самый оптимальный, в любую погоду, время года, будешь одетой. И если куда-то надо ехать, все можно надеть на себя, включая шапку, а панамку взять с собой.
yokogama 13 ноября 2022, 17:02
Спортивный костюм с брюками
Спортивный костюм с шортами
Ботинки или кроссовки (не решила пока)
Футболка
Куртка
ShiIra 13 ноября 2022, 17:54
Ну что же, в Армагеддон я бы вышла:
1. Темно-синие джинсы Salsa
2. Кашемировая водолазка Falconeri
3. Кеды Premiata
4. Джинсовая рубашка Levis
5. Ультралегкий пуховик Uniqlo
anysieben 13 ноября 2022, 18:38
Хммм, надеюсь, такая ситуация настала с каким-нибудь позитивным посылом — сокращение потребления там, к примеру

Хорошо, что у нас считай нет смены сезонов уже, так что возьму вот эти вещи:

1. Белую рубашку из хлопка непременно стащу у парня — ну не садятся на меня размеры женских линеек :(
2. Синие прямые джинсы, классика, без потертостей/дырок
3. Брюки бананы из хлопка или вискозы — бежевые или серые
4. Классический бежевый тренч длиной чуть ниже колена
5. Шелковое платье-комбинация, пусть будет жемчужное или красное, с V-образным вырезом.

Обувь все же причисляю к аксессуарам, но из-за старой травмы я и без того постоянно ношу только классическую модель Buffalo London на платформе в белом цвете, так что тут даже не расстроюсь
gentle_puh 13 ноября 2022, 18:47
Buffalo London — какая красота!   особенно высокие 🤩
anysieben 14 ноября 2022, 15:59
Дааа, обожаю их! Первая удобная пара обуви после травмы, я столько лет искала что-то похожее 💔
gentle_puh 14 ноября 2022, 16:13
Они не жаркие?
anysieben 14 ноября 2022, 16:15
Я ходила в них и зимой и летом, и даже лазала по джунглям… нет, при хлопковых носочках и таком качестве кожи у меня не было никаких проблем. Но у меня ноги без особенностей, кроме формы — то есть может быть я не совсем объективна.
gentle_puh 14 ноября 2022, 16:19
Спасибо большое за отзыв   очень внешне понравились
After_the_rain 14 ноября 2022, 06:21
Позитивный посыл в сокращении потребления имеет место только для тех кому это сокращение надо)
chuch 14 ноября 2022, 13:56
Рваные джинсы, белая рубашка, синее пальто, мериносовый джемпер, ботинки
Charly27 14 ноября 2022, 16:50
Банально — джинсы (скорее момы, чем скинни, кроссы, футболка, свитер и куртка.
Natalika_ 14 ноября 2022, 19:38
Джинсы
Спортивный костюм
Кроссовки
Что то из верхней одежды… наверно пальто- одеяло
AnPopova 15 ноября 2022, 15:53
Здесь возможно рассмотреть 2 сценария))
1-ый — ничего патового и это просто что-то наподобие капсульного гардероба на пути к осознанности в потреблении и тогда это бы было:
-берцы/мартинсы;
-плащ;
-скинни с высокой посадкой
Lianushka 15 ноября 2022, 16:06
Я в такой ситуации не выживу.
Не представляю как это 5 вещей даже на неделю!
При условии, что я люблю разнообразные образы (а не джинсы-кедики-футболка — ничего против тех, чей это образне имею, но это не мой вариант).
MaryamIs 15 ноября 2022, 20:38
льняное платье ниже колен, широкие шерстяные серые или коричневые брюки, хлопковая светлая однотонная рубашка, длинное шерстяное пальто, лоферы не на тонкой подошве