23.10.2022

Аромат мёда

Всем привет :) очень хотелось бы узнать про любые продукты с ароматом меда — от мыла для рук до парфюма, от крема для рук до бальзама 😋 очень раньше любила медовые линейки в L'Occitane и The body shop, ни там ни там их больше нет, я все еще на них несколько обижена, если честно. Но уверена, есть еще много классных продуктов! Хочу пахнуть пахлавой и чтобы пчёлы ревновали ко мне 😋🍯

Elena2525 23 октября 2022, 22:28
Scandal Jean Paul Gaultier
pi4y4y 23 октября 2022, 22:52
Zoologist Bee 🤷🏻
Galina_Osyka 25 октября 2022, 04:18
О даааа, там прямо целый пчелиный улей — соты, мёд, пыльца, пчёлы)))
mademuazelka 23 октября 2022, 22:54
CK Euphoria Gold. Купила даже флакон про запас. Сладкий, чувственный, медовый.
vseloginyzanyaty 23 октября 2022, 23:37
Nuxe Rêve de miel у всей гаммы настоящий аромат мёда. Оооочень сильный, будто нос в соты засунул. У меня было средство для душа и я не могла его использовать каждый день, настолько приторно было.
depoza 23 октября 2022, 23:43
Le petite olivier, есть медовая серия от кускового мыла до крема для тела
MissSunshine 23 октября 2022, 23:48
У меня сейчас бальзам для губ Апивита с медом.
Mac_Cecht 24 октября 2022, 00:52
У PERLIER есть линейка Honey miel. Там есть жидкое и кусковое мыло, пена для ванны, гель для душа, гигиеничка.
Mac_Cecht 24 октября 2022, 00:54
Случайно.
LoveforLips 24 октября 2022, 01:06
Линейка nuxe reve de miel!
sioriru 24 октября 2022, 01:14
Из парфюма — ZADIG&VOLTAIRE Just rock! — через полчаса начинает на мне раскрываться прополисом. К концу дня остаётся только запах мёда, уже достаточно нежный и не такой агрессивный как в самом начале.

А ещё в Летуаль есть линейка кремов для рук с ароматом медового пряника и т.п. от Loren Cosmetic — очень легкий, зато аромат балдёжный прям. Там много разных вариаций на тему мёда в названиях, но аромат у всех одинаковый.
Maria Kataeva 24 октября 2022, 03:20
Pelier линейка Honey Miel
Natura Siberica скраб для тела Salty Honey
the SAEM линейка Manuka Honey
kirika 24 октября 2022, 06:21
Плюсуюсь к Bee Zoologist. А кроме того, меда много в Soleil Brulant Tom Ford, Or Du Serail Naomi Goodsir, Osiris Sylvaine Delacourte
olyshko 24 октября 2022, 07:09
Honey Blossom от Mandel Aftelier, где-то 80% совпадения с запахом цветочного меда (остальное какие-то луговые цветы), у меня был парфюм 8мл.
сидит близко в коже, но в тепле или от движения раскрывается волшебно. один недостаток у ее парфюмов, которые пробовала — «радиус поражения» в районе собственного носа..)
peraspera 24 октября 2022, 07:12
Парфюм: zoologist bee, dkny nectar love, и новый (золотой) бандерас!
olyshko 24 октября 2022, 07:27
еще были такие «медовые» крема для рук…
белый пахнет реалистично и уходовые качества неплохие, желтая туба — проигрывает в запахе белому

Yokohunter 24 октября 2022, 09:24
мед мануки он вообще очень специфически пахнет сам по себе, возможно поэтому и проигрывает)
Ksenika 24 октября 2022, 09:11
Из парфюмов могу посоветовать back to Black Kilian, halwa Kiss OJAR.
Kashka 24 октября 2022, 09:15
Послушаю. Люблю медовый аромат в уходовых средствах. Когда не нашла, добавляла в масляные композиции мед-кассию-гвоздику.
Kirka 24 октября 2022, 09:47
Beesline, кремы, бальзам, все сильно пахнет мёдом
olesya7361 24 октября 2022, 09:51
Apivita несомненно! деликатный аромат в черной пенке для умывания и геле для душа! и у Ким Кардашьян есть аромат, густой, плотный мед! чисто зимний аромат, но к сожалению, не лчень стойкий
Kirka 24 октября 2022, 10:29
И ещё из косметики Skinfood все продукты линейки Honey, Royal honey, Honey sugar 🍯
Patissonya 24 октября 2022, 12:47
Dkny nectar love очень нежный медок
Eirin-wind 24 октября 2022, 12:57
Для меня это классическая версия Хлое Сигнатур, медовые травы, медовый зной и медовое послевкусие. Что хорошо, не сладкий аромат, всё сбалансированно
Stamina 24 октября 2022, 14:22
Есть у Орифлейм серия уходовой косметики Молоко и мёд. Запах бомбезный.
OlgaNic 24 октября 2022, 17:16
Плюсую! Крем для рук и тела этой линейки повторяла раз 10, и запах, и эффект нравится) Это единственный продукт от Орифлейм, который прям люблю.
nadjastoll 24 октября 2022, 17:27

Le Parfum Sonia Rykiel
Loukhoum Keiko Mecheri
Honey Oud Floris
Soir de Lune Sisley

Многое из этого списка снято с производства уже, но еще можно найти в инете
CoolCat 26 октября 2022, 18:05
Спрей для тела Lush, Honey I washed the kids, вкусняха:)
atala28 26 октября 2022, 19:57
Вот этот очень медовый