21.10.2022

Концентрат Shiseido

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие версии есть у концентрата Shiseido ultimune? Я видела для глаз и второй для лица power infusing concentrate. Хочу заказать как раз последний. Увидела его с красивым дизайном limited edition. Все надписи на флаконе по сравнению с обычным есть, кроме фразы ImuGeneration technology. Закралось подозрение: та ли эта версия продукта. Также буду рада отзывам)

LoveforLips 21 октября 2022, 23:40
Не знаю есто ли разница, но если вы ранее не пробовали, то я не рекомендовала бы. Был и для лица, и для глаз. По мне-средство -пустышка. Состав посредственный
GoodFortune 22 октября 2022, 01:59
Плюсуюсь. Средство ни о чем. Вдохновили позитивные отзывы, дождалась скидки на лимитированный флакон и… И теперь у меня лимитированное издание непойми чего и зачем
SuperLerka 22 октября 2022, 07:33
Попробуйте наносить его под макияж в качестве легкой силиконовой базы. Как уход, к сожалению, продукт ни о чем (((
GoodFortune 22 октября 2022, 08:12
Да, я покупала этот концентрат как базу для макияжа, и он не подружился с тональным флюидом Шанель) В целом, безобидное, конечно, средство, и даже иногда тянется к нему рука из-за симпатичного рисунка на лимитированном издании флакона) а потом понимаешь, это просто симпатичная безделушка)
Спасибо за совет, попробую с пудрой подружить его)
Irene_blago 22 октября 2022, 22:06
Пользуюсь концентратом от Shiseido и вообще не понимаю о чем он и что он должен делать   столько заявлений про восстановление и преображение кожи, а по факту ничего — лежит на коже и все, хоть быстро впитывается и поры не забививает
_Luna_ 23 октября 2022, 09:18
У меня тоже такой, месяц вообще ничего не видела, ни зачем, ни для чего я отдала денежки в кассу, а потом поняла что он даёт сияние коже, не блеск, а именно естественное сияние, которое видно при поворотах головы.По началу кода реагировала красными пятнышками, потом привыкла, и сейчас все нормально, взяла второй флакон и бустер в придачу