Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NanaPekki Чилаут
15.10.2022
4512

Солнцезащитные средства, которые не забивают поры

Привет, прекрасные косметисты!

Совсем приуныла в поисках подходящего средства с спф, которое не забивает поры и не лежит плотно.

Какие фильтры лучше брать для кожи, склонной к акне? Я смывала и гидрофильными маслами, и сразу после умывания энзимную пудру использовала. Всё равно забиваются поры нещадно. Понравился спрей от JM solution, но он жутко выедал глаза и я не была уверена, что он хорошо защищает.

Isdin water fusion — сначала я от него в восторге была, а через время он тоже начал странно вести себя на коже, хотя от солнца защищает шикарно.

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь пудры, спреи, тонирующие крема с спф, которые вам нравятся.

Лучшее за месяц

Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

Kry4yVer4y 15 октября 2022, 10:08
спиртовое biore молочко которое легкое, не забивает поры
Kry4yVer4y 15 октября 2022, 10:19
еще some by mi отличный был спф, слегка может выбеливать кожу, но матирует, лежит приятно, поры не забивает
NanaPekki 15 октября 2022, 13:34
Спасибо! А можете скинуть фото или ссылку на них?
Yana99 15 октября 2022, 15:46
Плюсую к biore, пользуюсь BIORE uv perfect milk. У меня очень капризная кожа, поры легко забиваются. С этим молочком никаких проблем, еще оно очень классно матирует кожу.
SuperLerka 15 октября 2022, 10:13
Авен Клинанс спф 50. Чуть позже напишу о нем. Мне его тут посоветовали, отличное средство и поры не забило, а я к этому ооочень склонна.
NanaPekki 15 октября 2022, 13:34
Спасибо! Напишите, пожалуйста, точное название.
SuperLerka 15 октября 2022, 13:46
NanaPekki 15 октября 2022, 13:53
Спасибо!
Vikkival 15 октября 2022, 12:42
Порекомендую рассмотреть cica крем от Ilona Lunden cosmeceuticals.
Тонирующий классный у Shiseido тинт флюид в чёрном тюбике ( на сайте здесь отзыв подробный есть)
NanaPekki 15 октября 2022, 13:35
Спасибо! Шисейдо хочу протестировать
olgadrsmirnova 15 октября 2022, 13:22
У меня тоже всегда проблема с подбором спф- от всего высыпало; причем смываю в 100 этапов) Идеал нашла летом этим — Biore молочко ??
NanaPekki 15 октября 2022, 13:35
Спасибо! А можете написать полное название или ссылку на него прикрепить?
olgadrsmirnova 15 октября 2022, 15:27
Biore Гладкость кожи Солнцезащитная матирующая эмульсия SPF50+, 30 мл
solnechnaya000 15 октября 2022, 13:56
Тоже очень нравился исдин, даже от пекла спасал. сейчас использую от neogen ceramidin и azulene версии, на мне неплохо смываются. у первого так же бархатный финиш внешне и тактильно
VikKver 15 октября 2022, 17:36
Всё очень индивидуально, но мне, наконец-то, не забил поры вот этот товарищ. И лежит тоненько, не жирно, и совсем не ощущается
VikKver 15 октября 2022, 17:39
terr4a 15 октября 2022, 21:17
Плюсую к биоре.
Ещё постоянно покупаю la roche posay spray spf 50 для лица, просто бомба.
Но его скорее как дополнение, как основной Uriage Hyseac Spf50, он матирует неплохо,
но его тоже надо хорошо смывать. Как и любой, впрочем.
Вообще биоре мне нравится больше, но от него кожа чешется поначалу, пока спирт не испарится.
ir_ma 16 октября 2022, 10:06
Однозначно все спф от biore, легче тот который aqua. Ещё хороший крем был от had labo
ktr 18 октября 2022, 12:41
моя кожа склонна к высыпаниям и пигментации.
прошлый сезон была на BRIGHTENING UV DEFENSE SPF30 от skinceuticals, он без оттенка, это полноценный ухаживающий дневной крем с спф. расход маленький, ничего не забил, увлажнения хватало
этим летом был другой американец — SOLAR DEFENSE TINTED SPF 30 от hydropeptide. это уже с тональным эффектом. также полноценный крем дневной, но с спф и тоном, подстраивается под оттенок кожи. очень понравился и объем больше, чем у предыдущего
Anastasia319 19 октября 2022, 09:26
Тонирование у меня отдельно
А уже несколько лет плотно сижу на hada labo spf 50, пользуюсь постоянно и летом и зимой (особенность моей кожи и здоровья) и он идеален
Легкий незабивучий и при этом идеально защищает (иногда могу не нанести на пуки или на грудь и вижу по итогу дня разницу, идеальный блок солнца
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза12Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами