04.10.2022

Санскрин с защитой 50 и сияющим финишем

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, санскрин с защитой 50, без тинта, но с сияющим финишем, для сухой кожи. Желательно, легкая текстура, так как наношу на крем. Последний был Isdin Age Repair, во всем хорош, но пудра с него скатывалась нещадно. Спасибо!

Ellina 04 октября 2022, 03:24
У меня сухая кожа, чувствительная.Могу посоветовать, вот этот, +36 ведёт себя замечательно, загар прощай.Финиш слегка влажный, пудра ложится замечательно.
cattari 04 октября 2022, 09:22
Спасибо, поищу у нас эту марку.
LekaYa 04 октября 2022, 05:45
Однозначно Heimish, сияющий, без тинта, ничего на нем не скатывается
Ablina 04 октября 2022, 08:27
А с ним лицо загорает или без шансов?
LekaYa 04 октября 2022, 10:09
В городе не успевает, в отпуск брала другой
cattari 04 октября 2022, 09:23
Это Artless Glow Base?
LekaYa 04 октября 2022, 10:14
Да
cattari 04 октября 2022, 14:42
Спасибо, попробую найти его у нас.
Onaaa 04 октября 2022, 07:04
Очень красивое сияние от ISEHAN Sunkiller Perfect Water Essence SPF50+
cattari 04 октября 2022, 09:24
Спасибо! Он не белит?
Onaaa 04 октября 2022, 17:58
Нет, совершенно не выбеливет
Rriimmaa 04 октября 2022, 09:59
Плюсуюсь к heimish
И ещё отличный, лёгкий и слегка влажный benton air fit
cattari 04 октября 2022, 10:41
Спасибо. Попробую Heimish, уже не первый раз мне его советуют.
natalishaboom 04 октября 2022, 10:04
Рассмотрите Clinique или новину от art&fact (у них можно его под глаза наносить)
cattari 04 октября 2022, 10:39
Спасибо, А Clinique какой?
natalishaboom 04 октября 2022, 17:02
Это который солнцезащитный флюид для лица spf 50 белый флакон с жёлтой крышкой
SamwiseGamgee 04 октября 2022, 12:14
У меня комбинированнвя кожа, и проблема в том, чтобы найти спф50 БЕЗ сияющего финиша ))
А так, на мне сияли как церковные купола в солнечный день — шисейдо (синяя бутылка с желтыми буквами), авен — и гидранс оптималь, и оранжевый из линейки sun, и все варианты ларошевских антелиосов, и кларанс, и клиник. Это было именно вполне себе полноценное бликующее сияние, будто я хайлайтер нанесла на все лицо.
cattari 04 октября 2022, 12:21
Повезло вам! Я прям как раз жажду такого сияния, пудру сияющую не всегда хочется наносить на лицо)) на мне Антелиос совсем не сияет, ни прозрачный, ни тинтованный. Может возьму Авен на пробу.
Ollet 04 октября 2022, 19:50
Насчёт шисейдо поддержу, там ещё и блюр эффект. Доя сухой кожи мне кажется идеален, но в нем есть достаточно сильная отдушка
purrpurrw 04 октября 2022, 13:59
Финиш сияющий, не выбеливает

cattari 04 октября 2022, 14:43
Спасибо, посмотрю.
Sokolinka 04 октября 2022, 14:25
Могу посоветовать Lancaster sun beauty, вельвет крем, есть защита 30 и 50.Он слегка розоватый, без тинта.Немного блюрит кожу, сияет, но очень в меру
cattari 04 октября 2022, 14:43
А розовинка не подчеркивает красноту?
Sokolinka 04 октября 2022, 15:27
Нет, просто сам цвет крема не белый(прямо белыйбелый, а чуть чуть имеет окрас, на лице цвет никакого не даёт, только лёгкий сатиновый финиш)У меня кожа лица комби, думала, что не на сухих участках будет блестеть, но поблёскиваю немного времени, а потом крем усаживается и лицо ровное.На самом деле очень достойная фирма по защите от солнца.
Ketrinn 04 октября 2022, 21:17
Возьмите базу сияющую под макияж от nars, в ней спф 35, очень хорошо выглядит на коже)
Ketrinn 04 октября 2022, 21:18
Ой, сорри, увидела, что вам спф 50 нужно) но все равно, нарс рекомендую!
Elena Rshtuni 04 октября 2022, 23:27
Первые раз увидела такое..
kelpie 05 октября 2022, 11:16