15.09.2022

Поиск палетки для лица!!

Девчата, взываю к коллективному разуму. Приглянулась мне палетка для лица от Аургласс,

но и хочется и колется, терзают сомнения что будет слишком рыжить. Посты читала, свотчи все видела… мечусь. Однозначного решения нет.

Хочу спросить у вас! Что есть аналогичное? Чтоб без рыжины?

Хайлайтер светлый штоб. Бронзер деликатный, с легкой подсвечивающей пудрой в комплекте — просто супер.

Красиииииивенькое :) дешевое не надо. Всякие Революшен, Сабо и иже с ним — сразу неть.

Накидайте вариантов а! С картинками и свотчами ежели есть. Спать спокойно не можется мне(((

💐💐💐💐💐🍉🍉🍉🍉🌵🌵🌵🌵

RainAndThistle 15 сентября 2022, 11:20
Эх, а я как раз собралась советовать эту палетку

Купила в прошлом году и не расстаюсь с ней, очень люблю. Особо яркой рыжины не заметила, специально даже подошла сейчас к окну, сделала свотч в сравнении с другими бронзерами, которыми часто пользуюсь (не хватает только лагуны нарс, добила ее и пока не тянет купить новую, хотя бронзер отличный).

honey_budger 15 сентября 2022, 11:45
Так так, а подтон кожи у вас оливковый? Ато меня терзают те же сомнения, что и автора, но на свотче прекрасен и не рыжит
RainAndThistle 15 сентября 2022, 12:00
Вообще да, считаю себя бледной оливкой)

Тут где-то в соседнем треде про ютуберов упоминали Alexandra Anele (гугл выдает очень много затепленных ретушью и светом фото, в естественном свете она по-другому чуть выглядит), вот у нас с ней очень похож тон кожи, она себя тоже считает бледной оливкой. Часто ориентируюсь на нее, когда думаю попробовать что-нибудь новое, особенно консилер — мы обычно совпадаем по оттенкам.

Еще из очень красивых бронзеров для зеленолицых — Nars San Juan, но он прям светлый и более желтый, Laguna нейтральнее.
honey_budger 15 сентября 2022, 14:12
Спасибо за подробный ответ. А скажите еще есть ли эффект «гей парада» или «морщин в блестках»? Насколько надо заморочиться с праймерами всякими? Мне кадется в палетке таким все ярким и блескучим.
RainAndThistle 17 сентября 2022, 04:21
Ну она довольна сияющая, да) Блестки я вижу, если их искать, только в хайлайтере и более темных румянах, но в целом у меня нет ощущения, что хожу как новогодний шар и радостно сверкаю глиттером, даже более блестящие оттенки на лице (опять же, на мой взгляд) смотрятся хорошо.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 11:58
Хм… вот мне рыжит на свотче… но первый и последнмй свотч прям ваще рыжее
RainAndThistle 15 сентября 2022, 12:08
Согласна, что на свотче он чуть-чуть рыженький, но тут еще от цвета лица и предпочтений многое зависит. Мне в целом нравится теплинка/рыжинка в бронзерах, я их воспринимаю как исключительно теплый продукт, да и как-то нравится мне быть печеным пирожком время от времени, ничего не могу с собой поделать
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 12:11
Еще давно я оч любила румяна макс фактор mulberry. Они смотрелись на мне потрясающе. И это скорее скульптор или бронзер. А потом резко увидела себя лишь в блонде и лишь в холодных оттенках)
honey_budger 15 сентября 2022, 14:14
У меня была побная любовь с кирпичными румянами, они деоали мои молодые пухлые щеки загадошными, а потом щеки опали и тепрь кирпичных румян мне нельзя)
Alishas_attic 15 сентября 2022, 12:01
Множество американских палеток сильно рыжит, поэтому я их даже покупать перестала.
Они созданы прежде всего для американок, а у них подтон кожи другой совсем.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 12:04
Вот и вопрос… что брать?)
Jenny_M 15 сентября 2022, 12:03
Если не подойдет, можно с легкостью продать же…
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 12:04
Не, этим я не буду заниматься
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 14:42
Ира. Есть бабло? Купи Аургласс и не парься. Продукты такие вокальные… он скорее для кайфа, чем для цвета. Любить будешь- зупп даю. Нет- напишешь, я у тебя выкуплю.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 14:45
После вопроса про бабло думала ты меня ща на мальдивы бухать позовешь!
Аургласс нет 100% хочу. Но спать не могу, да
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 14:51
Поехали))). Я к декабрю хочу. Просекко зальемся)).
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 14:57
Ишь шустрая какая!😂
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 14:54
Полетим через Дубай, там скинем все бабло на Аургласс и прочие ништяки, на олле продержимся в отеле, а сеточку на чаевые я зашью тебе в бюстгальтер. Себе не доверяю. Выгрызу и чонить куплю.)
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 14:57
😂😂😂 отличный план
honey_budger 17 сентября 2022, 08:51
Просто спасибо вам, девушки, за эту ветку. Напомрили, что так бывает и еще будет)))
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 14:42
Вуальные ( по Фрейду)…
Eirin-wind 15 сентября 2022, 14:43
Мне зашли бронзы и румяна Кико, посмотрите сезонные коллекции от лета. Либо купите Аургласс, чтобы закрыть гештальт, мне кажется зайдут, все-таки у многих визажистов вижу в косметичке, значит коммерческие макияжи многим заходят с ними.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 14:46
Хочется что то повыше уровнем, чем кико. Доя меня они почти масс. Хотя оформление красивое всегда
LeFortuna 15 сентября 2022, 19:25
Если у вас жирная кожа, не рекомендую Аургласс, он жирнит.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 19:31
Не жирная. Но я и ищу что то кроме нее)
LeFortuna 15 сентября 2022, 19:39
Аургласс имхо весь теплит, но смотрится неплохо, зависит еще от кожи, окисляются на вас пигменты или нет.
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 20:22
Теплит не так страшно. Бывает прям рыжат продукты — это ужасно
Solnechnoe_Utro 09 октября 2022, 00:30
В общем… лучшей палеткой оказалась именно эта палетка. Хочу вторую. Такую. И еще ту что потемнее)🙈🤦🤷
Lana2014 24 октября 2022, 00:47
А отзыв?   Как она в итоге, вам теплой или достаточно холодной показалась? Что именно понравилось? Можете сравнить со своими любимыми Метеоритами, Шисейдо и тыды.? А то хитрые какие, выспрашивают-выспрашивают, а потом купят и ни гу-гу…