29.08.2022

Бренды сумок на вайлдбериз

Девочки, подскажите магазины качественных сумок на вайлдбериз, желательно кожаных.

Из всего многообразия хотелось бы вычленить действительно хорошего качества и пошива.

Ekaterina Ponomaryova 29 августа 2022, 08:00
Куранни, на итал по-моему curanni
Ношу 2 года ежедневно-идеальное состояние.
EtisAtis 31 августа 2022, 17:17
Поддерживаю.
Карина Петрова 29 августа 2022, 08:15
Gaude
Helenitte 29 августа 2022, 08:18
Ama leather, Arny Praht, Lucca
Ольга Набойченко 29 августа 2022, 08:25
Рюкзак фирмы DELGAMO уже 1,5 года в отличном состоянии при ежедневной носке, только молния цвет изменила. Сейчас сумку присмотрела у фирмы Marina Adamenko, ещё не определилась с моделью, многие нравятся и отзывы хорошие
DieKalekus 29 августа 2022, 09:37
У меня тоже рюкзачок DELGAMO, второй год ношу, отличный. Правда у них как-то с моделями тяжело, по крайней мере было, сложно выбрать что-то более современное.
KristiX 29 августа 2022, 08:35
У моей мамы 4 сумки или больше Migliore Personaroom. У тети их мне кажется, вообще всех цветов))) Ну, и сестры подтянулись, я не покупала, форма не моя. Со скидками за 4 200 можно купить
Но сумка невероятно вместительная! Косметика, кошельки, футляр с очками и пакет молока влезает, несмотря на ее размер крошку) От души рекомендую действительно хорошего качества.
Себе купила 2 штуки разных цветов Chic a loco ( лично у меня с кнопками утыканныеми модель). Супер качество за 3 копейки)) в подарки покупала (круглую без кнопочек, но с кисточкой). Черную ношу и зимой, и лето, как новые. Если форма ваша — от души советую. Также оеще может влезить что-то) очень вместительная (кошелек, паспорт, права, салфетки влажные, пудра, пару помад, палка селфи, крем для рук, санитайзер, капли для глаз — это чаще всего ношу ;-)
Arian 29 августа 2022, 08:45
Посмотрите ещё Afina. Питерская фирма, ношу их сумку и два рюкзака. Отличное качество, и со временем сохраняют внешний вид.
Lilo_mouse 29 августа 2022, 20:30
В магазине трогала, крутые
EtisAtis 31 августа 2022, 17:16
Поддерживаю, отличные сумки у Afina. Только месяц назад узнала, что они есть на ВБ по хорошим скидкам, до этого всегда покупала в сетевых оффлайн магазинах. Есть, к примеру, сумочка 2017 года, в прекрасном состоянии при регулярной носке в период осень-зима.
Увидев на ВБ, заказала сразу несколько и довольна как слон)))
Solnechnoe_Utro 29 августа 2022, 09:04
Труссарди, Labbra
Diadeema 29 августа 2022, 10:32
Я читала, что на Лаббру много подделок. Вы именно на Вайлдберриз их берете?
Solnechnoe_Utro 29 августа 2022, 11:00
Я в магазине обычно. Но на вб тоже брала посмотреть и были оригиналы. Не выкупала потому что модель не подходила.
ktr 31 августа 2022, 15:58
на вб продавец лабры гретта ру — оф представитель в россии
Евгения Викторовна 29 августа 2022, 09:12
С принтами «Махаон».
Alverd 29 августа 2022, 09:22
IGERMANN качество супер
DieKalekus 29 августа 2022, 09:42
Не натур кожа, но мне очень нравятся «нефтекамская сумка», брала несколько, очень качественно сделаны, приходят сумки в коробках и пыльниках.
Zeeenka1 29 августа 2022, 14:07
У меня не ищет такую 😥
Zeeenka1 29 августа 2022, 14:07
Спасибо, уже нашла, вылезали рекламные бренды
peraspera 29 августа 2022, 21:50
Блин, это что сумка из Башкирии? А почему мы про неё не знаем?)
gALBina 29 августа 2022, 10:56
Не из натуральной кожи, уже два года ношу рюкзак Кари, так как я в декрете, он пережил многое и практически как новый😅
serra_glen 29 августа 2022, 11:19
LESS. В основном комби, но очень крутяшные сумки
Prozan 29 августа 2022, 11:30
Из натуральной кожи росс.фирмы Berg и только купила сумку фирмы Dzett- отличная)
Krissstina 29 августа 2022, 11:43
Lucca, Labbra, Eleganza, Afina, Dr.Koffer, Fiato и Fiato dream.
YuliaA 29 августа 2022, 20:36
Плюсую к Lucca и Fiato.
Igoraroyal 29 августа 2022, 11:48
Tendance, очень качественные сумки и обувь
Alexandra007 29 августа 2022, 13:43
lusha. Очень достойные, расцветки на любой случай
sunlove 29 августа 2022, 15:18
У Baden хорошие сумки
zdenka 29 августа 2022, 16:08
Fabrizio есть и кожа, и кожзам, все классное и достаточно бюджетное
OlgaOlya 29 августа 2022, 17:37
Esse. Соотношение цена — качество. На lamoda тоже есть, но, насколько я помню, дороже.
ladylieonova 29 августа 2022, 17:43
Alessandro Birutti, Econika
Tanushka78 29 августа 2022, 18:52
Labbra, Eleganza, но я в принципе не покупаю такие вещи на ВБ, да я там в принципе не покупаю. Эти сумки есть на Ламоде, бывают очень хорошие скидки
Klio 29 августа 2022, 19:43
Afina, Tuscany Leather
Lilo_mouse 29 августа 2022, 20:31
Не берите nosi. Это прессовка, что бы не писали агрессивные менеджеры в комментариях.
Forest_cat 29 августа 2022, 21:58
Здравствуйте! Тоже первое, что пришло на ум — Afina. Всегда хорошее качество сумок и рюкзаков. НЕ советую бренд Nuinu — вроде кожа, но имеет невыветриваемый запах химозины, фиг знает, как оно на здоровье повлияет. На ламоде я брала Lokis, кожаный зеленый шопер. Оччень довольна.
shipulinaln 30 августа 2022, 06:27
ALEXANDER TS-вроде кожа , Beibaobao-оч дешево,но интересно.
evigum91 30 августа 2022, 07:16
Askent, кожаные сумки российского производства
PhoebeBuffay 01 сентября 2022, 10:47
fabio bruno