26.08.2022

Тени Dior, с чего начать знакомство?

Всем добрый день!

Прошу совета у поклонников бренда Диор. Появилась возможность попросить привезти из-за границы тени, очень давно хочу попробовать Диор, но не могу определиться с оттенками. Вообще очень хочется палетку с зелёным сектором из осенней коллекции, но шансов, что она будет в Дьюти Фри в Анталии не очень много. По отзывам и свотчам нравятся Soft Cashemire и Nude Dress.

Прошу дать совет и помочь определиться с выбором)

Pat_Holman 26 августа 2022, 11:41
Нюд дресс не советовала бы. Софт кашемир классная и tutu бы рекомендовала посмотреть
Fyzzik 26 августа 2022, 12:43
Посмотрела tutu, мне она показалась похожей на Том Форд Orchid Haze. Если это так, то она точно станет моим фаворитом, т.к Форда я добила в ноль
Pat_Holman 26 августа 2022, 13:10
Посмотрела том Форд, мне кажется не очень похожи, вот свотчи
Pat_Holman 26 августа 2022, 13:11
Том Форд посимпатичнее будет)
Да, не похоже на Форда
Mandy_Lane 26 августа 2022, 11:43
Soft Cashemire- классная палетка, я свою конкретно затерла, часто пользуюсь
Fyzzik 26 августа 2022, 13:02
спасибо за совет! Если у любителя косметики затертые тени, это точно о чем-то говорит))
Olso 26 августа 2022, 11:45
Плюсую к Soft Cashemire и Tutu.
Believe_me_Natalie 26 августа 2022, 12:09
Кашемир, несомненно.
SamwiseGamgee 26 августа 2022, 12:18
Кашемир. Идеальный подбор оттенков для знакомства. Макияж можно сделать любой- от дымки-полунамека до супердрамы
Vasilechek55 26 августа 2022, 12:28
Софт Кашемир. Абсолютно беспроблемная палетка. Все оттенки в ходу, даже глиттер хорошо идет.
a_re_beauty 26 августа 2022, 12:33
Тоже плюсану к кашемиру
Ginger-Fyyf 26 августа 2022, 12:39
Вот как раз Soft Cashemire и Nude Dress зашла посоветовать — две самые любимые мои палетки.= )
Fyzzik 26 августа 2022, 13:03
спасибо)))) еще бы между ними выбрать…
Ginger-Fyyf 26 августа 2022, 15:34
Soft Cashemire более эффектная. Но и значительно более прохладная.
Astiq 26 августа 2022, 13:10
Моими первыми тенями от Диор стали как раз кашемир — чудесная палетка!
Morozko_21 26 августа 2022, 14:03
У меня 5 палеток пятёрок. Если выбирать на каждый день что-то универсальное, то это будет Кашемир, а так они все прекрасны
sesen 26 августа 2022, 16:47
Елена, зашла, чтобы посоветовать автору начать знакомство с тенями Dior с ваших постов!😉
У меня теперь Джангл и Трафальгар.
Спасибо за посты, моя любимая косметисточка😍
Morozko_21 26 августа 2022, 19:10
Татьяна, как же мне приятно читать такие строки
Так здорово, что мои отзывы пишутся не зря и помогают другим девушкам сделать правильный выбор.
Большое вам спасибо за такие тёплые слова обо мне🌸
LoveforLips 26 августа 2022, 14:05
Скажу одно, шансов что хоть что-то будет в данном Дьюти -малы оч. По моим наблюдениям в этом сезоне там выносят все, а консультанты диор и шанель больше не ходят с предложением помочь, а отбиваются от покупателей)
Fyzzik 26 августа 2022, 14:36
Оооохххх… обидно… я была сама в Турции недавно, но в Даламане — там с декоративкой прям беда-беда, надеялась на Анталию
aquagirl 26 августа 2022, 14:07
Кашемир! Очень люблю эту палетку, качество прекрасное.
спасибо за рекомендацию!
LoveforLips 26 августа 2022, 14:42
А я продала кашемир) и не только я из моего окружения. Палетка красивая, но мне по цветотипу не зашла. Выдавала грязь. Я б джангл взяла. Кашемир, как я писала, вряд ли там найти можно будет
Fyzzik 26 августа 2022, 15:41
Джангл? Я даже в эту сторону и не смотрела, а теперь посмотрела… начинаю хотеть…
LoveforLips 26 августа 2022, 17:32
Разнообразная палетка) я все металась. Зря не взяла
niy07 26 августа 2022, 14:46
А у меня тени однушки, поэтому если сомневаетесь и ни разу не пробовали Dior, то возьмите однушку. Сразу поймете нужен ли Dior Вам.
Кстати, я ни разу не пожалела, что купила тени этой фирмы, начинала с набора, теперь три подушки в работе.
Fyzzik 26 августа 2022, 15:15
А у однушек и палеток одинаковое качество?
niy07 26 августа 2022, 20:47
На мой взгляд одинаковое, поэтому стоит попробовать с моно (и дешевле будет). кроме того, многие однушки в пятерках есть, есть сольные цвета. Например, из первой палетки Dior три оттенка я в ноль израсходовала, а один почти не тронут — это тоже показатель в пользу однушек — взять только необходимые однушки. А если все нравится — брать пятерку.
Но качество одинаково отличное!
depoza 26 августа 2022, 18:27
Если будете в самой Анталии, то лучше зайти в Сефору в Мигросе — там есть шанс что-то желаемое найти
Fyzzik 26 августа 2022, 19:36
Дело в том, что сейчас на отдыхе моя мама, а она сможет что-то посмотреть только в Дьюти Фри ((
depoza 26 августа 2022, 19:53
Насколько я помню по прошлому году, ассортимент в анталийском дьюти-фри небольшой, а цены какие-то неприлично высокие
kuka-luna 26 августа 2022, 22:51
Подписана на девочек в Турции, из-за обвала лиры цены на декоративку там неприлично высокие, даже не уверена, что стоит брать там Диор, в яблоке будет дешевле) в Стамбуле тон от Лореаль почти 3т стоит 🙈
Fyzzik 27 августа 2022, 08:47
Так в Дьюти ж можно платить евро и долларами
kuka-luna 27 августа 2022, 18:51
Я давно уже не встречала низких цен в валюте на косметику в дьюти фри((
parity06 26 августа 2022, 22:55
Так если Вы смотрите на осеннюю с зелёным сектором, то лучше Джангл брать, тут сильно зависит от цветотипа, я Софт кашемир даже покупать не стала и Туту туда же, т.к.для меня эти палетки холодные и точно меня не украсят.
Anemone 27 августа 2022, 02:34
Нью-Лук они с кашемиром похожи, но более тёплое по оттенкам.