24.08.2022

Ищу аналог Hourglass Veil Translucent Setting Powder

Ищу финишную (или около финишную когда есть цвет в пудре) пудру взамен hourgalass или подсказки где её можно купить в России, нигде не вижу в наличии. Отзывы разные, но мне нравилась. Caron ещё помню покупала, но это давно было. Посмотрела отзывы на sisley, sensai, huda beauty, rouge bunny rouge. В большинстве есть диметикон, триметикон, нейлон и что похуже. У hourglass состав тоже не ахти, но проблем не было. Пожелания: мелкий помол, не сияющая, блюрящая, не сушащая, цвет прозрачный/ светлый без желтизны можно с розовинкой.

Veritaserum 24 августа 2022, 17:10
Почитайте комменты под моим опросом, может пригодится
kosmetista.ru/blog/chillout/127999-sravnenie-finishnyh-pudr-hourglass-laura-mercier-c.html
Veritaserum 24 августа 2022, 17:11
А купить можно на Бьютибазаре или аналогах. Баеры продолжают закупать и привозить.
str 24 августа 2022, 17:21
Спасибо смотрю
Helenitte 24 августа 2022, 17:20
Innisfree лучшая из встречавшихся мне блюрящая пудра! Причём и рассыпчатая, и компакт. Перечисленные вами и рядом не стояли: она отлично переживает и беготню по жаре, и день на работе, и косплейный макияж!
str 24 августа 2022, 17:23
Это Корея?, я как не спец по ней.
Helenitte 24 августа 2022, 21:40
Да, это корейская косметика :)
parity06 24 августа 2022, 18:40
Подскажите, Вы об этой пудре? INNISFREE NO SEBUM MINERAL POWDER
Helenitte 24 августа 2022, 21:39
Это она, да :)
Nomy 24 августа 2022, 22:27
У меня она была как компактная, так и рассыпная (сейчас) — обычная матирующая пудра без вау эффекта, сказать чтоб сильно блюрила я не заметила, она кстати белесая без оттенка, допользую и на этом все, у меня глаз наметан на Givenchy prisme libre, вот ее все советуют как блюрищую
Kry4yVer4y 24 августа 2022, 17:50
Так Shik же ) Блюрящая, но компактная, не рассыпчатая.
str 24 августа 2022, 18:56
Это которая glow power? В отзывах пишут, что через час подчеркивает все морщины и подойдёт только для жирной
depoza 24 августа 2022, 19:32
Призма givenchy
Zmeyka 25 августа 2022, 04:20
Плюс много, одна из лучших
Sleepy_k 24 августа 2022, 19:38
Лунная вуаль от тамми танука, вуаль глоу она ещё называется) у меня она есть, очень нравится.

Правда с hourglass не сравню.
str 24 августа 2022, 20:12
Спасибо присмотрюсь
LittlePolly 24 августа 2022, 20:20
Присоединюсь к рекомендации Живанши. А в бюджете есть офигенская вещь — рассыпчатая пудра от Catkin. Она не даёт особенно сияния, но она суперски блюрит и матирует.
str 24 августа 2022, 20:42
Живанши как то не очень охота. Catkin а что за бренд? впервые слышу) hourglass вроде не про сияние я по крайней мере не видела на себе и оно мне не нужно особо -просто живой вид кожи, нравилось что поры стирает и смотрится не заметно
Maria_Vettel 25 августа 2022, 15:04
Ого, надо посмотреть эту пудру! Ещё рассыпчатая сияющая от Джеффри Стар неплохо блюрит)
Tanushka78 24 августа 2022, 21:40
Присоединюсь к рекомендациям Призмы от Живанши, у меня компактная. Пользуюсь некоторое время уже, причем в жару. На мой вкус, все идеально в ней, даже кисть
Nomy 24 августа 2022, 22:30
Скажите, а у Вас рассыпчатой Givenchy случайно не было? Говорят они по эффекту очень разнятся, интересно сравнение
Tanushka78 25 августа 2022, 00:19
Не было, но я на нее затеваюсь для домашнего использования. Активно сейчас использую компакт, за две недели вывод такой: пока это одна из лучших пудр, что я пробовала. А пробовала я очень много и в люксе тоже. Она даёт блюр, сглаживает поры, нет запудренности даже сразу после нанесения, не подчеркивает пушок. На лице незаметна, просто ровная светящаяся кожа. Действительно красиво, плюс приятна в использовании — у нее тонкая парфюмерная отдушка. Девушки здесь писали, и консультант в магазине говорила, что рассыпушка по свойствам аналогична.
Nomy 25 августа 2022, 15:05
Я тоже на их обе смотрю и все не могу выбрать какую взять:) только я выбрала оттенок 2, еще бальзамы givenchy — это единственные хотелки за последние несколько месяцев, упаковка просто шикарная…
Tanushka78 25 августа 2022, 18:21
Дизайн, да, у Живанши один из самых интересных для меня в люксе). А по поводу цвета — у меня очень светлая кожа, даже белые HD пудры в большинстве своем мне не выбеливают. У призмы довольно тонкое покрытие, явного цвета она не даст все равно, поэтому я по привычке взяла самый светлый
Salamandra2308 25 августа 2022, 08:11
Могу сказать, что мою сухую кожу она подсушивала. Летом в жару неплохо удерживала влагу, поэтому летом я пользовалась ею, эффект создаёт красивый, как будто подсвеченной слегка фарфоровой кожи. Для жирной кожи подошла отлично.
Salamandra2308 25 августа 2022, 08:12
Это я Вам о рассыпчатой написала, невнимательно прочла, о какой Вы спрашивали 🤦🏼‍♀️
Nomy 25 августа 2022, 15:07
Меня обе версии интересуют, не могу всё никак выбрать:) Спасибо за отзыв, у меня комби ближе к жирной летом кожа, зимой комби ближе к нормальной
balakinang 26 августа 2022, 13:27
У меня есть рассыпчатая и была компакт в старой версии они все отличные, но компакт мне показался что больше блюрит
MaryEf 24 августа 2022, 22:46
Добрый вечер, поделитесь фото пудры, пожалуйста
Tanushka78 25 августа 2022, 00:20
Сделаю утром обязательно, при нормальном свете
Tanushka78 25 августа 2022, 07:53
Ольга Жукова 25 августа 2022, 22:04
Подскажите, пожалуйста, а компакт живанши как набирается на кисть? Есть ли шелковистость / блюр? Мне она в сравнении с рассыпчатой показалась сухой и твёрдой очень. На кисть не набиралась.
Tanushka78 25 августа 2022, 22:41
Она твердая, очень плотно спрессована. Я пользуюсь родной кистью, хотя мне в принципе привычней спонж. Она действительно шелковистая, я выше писала, что сглаживает поры очень неплохо для лёгкой пудры. У меня на родную кисть нормально набирается, я немножко взад-вперед по рефилу провожу. Даже в этом случае она практически не пылит
MaryEf 25 августа 2022, 22:44
От всей души, спасибо Вам!
Ollet 25 августа 2022, 22:04
И я плюсую к компактной призме) на лето для жирной кожи просто супер. Единственная пудра, которая меня матирует больше, чем на 3 часа) кисть я правда использую другую, своя у них очень плохо набирает и пылит