03.08.2022

Магазины косметики в Гродно

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, магазины косметики в Гродно. Хотелось бы что-то вроде нашего летуаля, яблока. Конечно, я гуглила. Поиск выдал мне проф косметику и инструменты для волос, дом натуральной косметики, корейскую косметику.

Всем хорошего дня!😊

lena43 03 августа 2022, 14:15
Сеть магазинов Мила, но они далеко не как ЗЯ по площади, скорее как Подружка. 2 года назад там было, чем поживиться, сейчас не знаю…
Winter_Catherine 03 августа 2022, 14:38
Была там, спасибо) очень удачно купила шампунь и маску любимой марки brelil numero и на пробу их же двухфазный спрей)
Но в плане косметики этот магазин не совсем мне подходит.
Louchi 03 августа 2022, 16:11
Увы, особо ничего интересного, кроме Золотого яблока в Минске, в Беларуси нет. В Гродно есть Кравт, вроде бы, в ТЦ «TRINITI»., если не закрылись. Загляните туда.
Winter_Catherine 03 августа 2022, 22:38
Прогуглила этот магазин, увидела, что есть стенд mac, и моя часто используемая, почти подошедшая к концу Mac Lassez-Faire стоит около 1500 российских рублей, а я ее покупала два года назад в розничном магазине Mac в Москве со скидкой примерно за 1700. Сейчас глянула в приложении летуаль, а линейки Love me lipstick вообще нет в наличии, цена висит 2520.
Не может быть подделки в Кравте? Хотя с другой стороны очень часто замечала, что одни и те же товары, произведенные в третьей стране, в Беларуси спокойно могут стоить в 2 раза дешевле, российские аналогично.
Louchi 03 августа 2022, 22:44
Подделки не попадались. По сути, это у нас чуть ли не единственная крупная сеть с люксом, следят за этим. Но у них теперь проблемы с поставками, и в реале может быть пусто, одни тестеры на полках. И ещё от магазина зависит. Где-то голо, а где-то и ниче так по ассортименту.
NanaPekki 03 августа 2022, 16:18
Ой, мой родной город! Как неожиданно)
Несколько лет назад Дом натуральной косметики нравился — интересные бренды, хороший выбор, всякие приятные мелочи.
А вы были в нём? Как он сейчас? Есть выбор какой-то?
Winter_Catherine 03 августа 2022, 16:36
Нет, но обязательно завтра схожу и напишу впечатления) по поводу Вашей рекомендации аптек и брендов: стыдно признаться, но я ничего не знаю про Dr. Irena Iris, Lerbolario) почитаю, конечно, и обязательно загляну) спасибо большое)
NanaPekki 03 августа 2022, 16:40
Dr. Irena Iris — это польская проф косметика, очень достойная. А Лерболарио — итальянский бренд натуральной косметики. Там и для кожи лица есть хорошие продукты, но моя любовь — это их парфюмерия.
Winter_Catherine 05 августа 2022, 00:42
Пока вот так) но предстоит второй заход для подарков) есть интересные скрабы, кремы для рук и тела, для лица тоже есть, но пока я не почитаю внимательно отзывы-брать не буду) из известных мне брендов были только леврана, ботавикос, синергетик, но их продукцию я особо не смотрела. Пастилу кстати в подарок положили😋
NanaPekki 03 августа 2022, 16:21
Могу ещё порекомендовать сеть аптек Планета здоровья. Ещё прошлой осенью там было много чего любопытного из европейских аптечных и не только брендов. Dr. Irena Iris, Lerbolario. Как сейчас, к сожалению, не знаю.
Dirk_Diggler 03 августа 2022, 22:10
Не хочу вас расстраивать, но в плане косметики и в Минске купить всегда было что-то интересное сложно, в Гродно и подавно. Но вроде доставка из ЗЯ должна работать по РБ.
Winter_Catherine 03 августа 2022, 22:39
Спасибо) да, доставка вроде работает, но я уж очень хотела в розничный попасть: посмотреть, пощупать, понюхать)