29.07.2022

Оттеночный бальзам для седины

Девушки, добрый день:)

Кто-нибудь знает, на Амазоне есть прямые пигменты или тинтующие бальзамы, которые закрашивают седину? Российские товары сейчас мне недоступны, а любимый Concept Fresh Up заканчивается. Взяла Kera Colour, но мои корни ему не под силу.

Kirka 29 июля 2022, 11:29
Black Professional Line Toner, большая линейка, красит хорошо
RedSmile 29 июля 2022, 11:49
Joico
viviana 29 июля 2022, 12:44
Можно попросить дополнить или фото или название. Спасибо
RedSmile 29 июля 2022, 15:17
ещё про бэд хэд вспомнила
extremely_interested 29 июля 2022, 12:49
Очень хорошо берет как блонд, так и седину оттеночный бальзам BIELITA Color Lux, но я тонируюсь серебристо-фиалковым.
Solnechnoe_Utro 29 июля 2022, 12:50
Я нашла эстель ятон. Он берет седину на мне лучше чем краска на оксиде
Yamari 29 июля 2022, 13:07
А какой оттенок, подскажите, пожалуйста?
Solnechnoe_Utro 29 июля 2022, 14:47
А оба шоколадных. Они чуть отличаются
Yamari 29 июля 2022, 15:25
Спасибо, значит надо попробовать 👌
Solnechnoe_Utro 29 июля 2022, 15:26
Пробуйте! И играйтесь с временем выдержки.
Я вообще мою шампунем, делаю увлажняющую маску и потом эстель. Закрываю кондеем с силиконами.
Solnechnoe_Utro 29 июля 2022, 15:23
Я перепробовала наверное все оттеночные шоколадных тонов. Самое приличное было велла и тринити. Что то после окрашивания долгое время пачкало подушку. Что то смывалось молниеносно. Что то не брало седину. Эстель я не хотела и не собиралась покупать тупо потому что дешево и потому что Эстель. Мое мнение изменилось после отзыва одной знакомой и ее комментария о том, что мой оттенок там на базе красного и фиолетового.И тут меня торкнуло. Я купила тюбик… сделала процедуру и сидела офигевшая перед зеркалом. На мне был прекрасный ровный блестящий шоколад. Теперь у меня 5 тюбиков впрок и счастливая голова.
И аммиачными или оксидными красками я больше пользоваться не планирую.
Mginzburg 29 июля 2022, 14:45
Estel newtone?:)
Solnechnoe_Utro 29 июля 2022, 14:47
Эстель Ятон
Katenochek-10 01 августа 2022, 10:09
Добрый день. а можно картинку ятона этого? или полное название, ищу и найти не могу
Yamari 01 августа 2022, 11:05
Добрый день, вот такая штука)
Yamari 01 августа 2022, 11:08
Всё думаю брать, не брать… У меня просто очаговая седина на челке, и она после любых оттеночных фонит потом или красным или желтым-эдакое пятно с 5 рублевую монету-некрасииивооо🥴🥴
Solnechnoe_Utro 01 августа 2022, 12:10
Она смывается полностью если что. Не парьтесь. И держите не больше 5 минут для начала. Тогда красноты не будет.
Yamari 01 августа 2022, 13:06
Океей👌👌😁
Solnechnoe_Utro 01 августа 2022, 12:09
О… ниже уже выложили да. Но этот она малиновой базе. Зато седина берется на ура.
Niki1984 29 июля 2022, 15:35
Мою седину Эстель Ньютон не берет( если есть возможность возьмите сначала маленький тюбик на пробу.
Balsara 29 июля 2022, 20:59
Wella Color Touch — У меня быстрее отрастает, чем смывается, седины где-то 30%.
Manic Panic неплохие, но из неэкстремальных цветов только красные и коричневые.
Mginzburg 29 июля 2022, 21:16
Тоже на них обратила внимание, на Manic Panic, думала брать или нет!
Helen77 29 июля 2022, 21:24
Подскажите, каким красились Concept Fresh Up? Хочу попробовать, волосы русые. Не хочется темной получиться, а седину нужно закрыть.
Balsara 29 июля 2022, 21:31
Пробовала у них оранжевый, довольна. В моем окружении изрядно людей ими красит, совсем плохих отзывов нет.
Helen77 29 июля 2022, 22:23
Вот такой бальзам? У них еще пигменты есть.
Mginzburg 30 июля 2022, 00:43
Да! Он очень крутой. Я мешаю оранжевый и красный+треть бальзама обычного, хуже не красит. Мне он сейчас доступен за 1.600 рублей:/
Nikazen 30 июля 2022, 00:43
Возможно, будет не в тему для вас, но я тут недавно купила спрей Loreal Magic Retouch для того, чтобы делать им веснушки))) А он тааааак круто закрашивает седину на корнях! У меня Air Touch, и на блондинистой части головы седины не видно, а вот на корнях многовато. Так вот этот спрей все закрашивает тон-в-тон ( у меня оттенок «каштановый», он не теплый). Иногда очень выручает!
VVG 30 июля 2022, 00:49
Посмотрите мужские тонирующие гели. У меня Шварцкопф чёрный. Седину закрашивает полностью
Лиана Она 30 июля 2022, 03:32
Бальзам Сьес обычно между окрашиваниями глубокий каштановый мешаю с черным
Summer_Girl 03 августа 2022, 09:07
На Яндекс маркете продается ваш бальзам и даже со скидкой
Mginzburg 03 августа 2022, 21:02
А Яндекс маркет работает заграницей?
Summer_Girl 04 августа 2022, 12:02
У вас в профиле написано, что вы из России