20.07.2022

Помогите избежать дублей

Всем привет, девочки. Вчера я себе заказала пигмент от Тамми Танука Химера. Я ожидала, что у неё малиновая база, а потом прочитала некоторые отзывы и оказалось, что у большинства это зелёный блик на тёплой базе. Малину нужно ловить. У меня есть палетка Lavelle Frabjous, там есть оттенок malachite, так же тёплая база и салатовый блик. У кого есть и Химера и Frabjous, сравните их пожалуйста. Буду очень благодарна

П. С. Дополнительный вопрос, как сделать химеру розовой? Подложка из помады подойдёт?

Olga_Chernika 20 июля 2022, 12:35
У меня Химера — это яркий зелёно-салатовый блик на тёплой кирпичной базе. Малины не вижу. Пигмент очень красивый, думаю, в любом случае не пожалеете.
Katishka_ 20 июля 2022, 13:05
Благодарю за обратную связь. Надеюсь на веках будут видны различия
a_re_beauty 20 июля 2022, 13:43
У Вас вот такая палетка? На названия оттенков не смотрите, у меня брак партииза чистоту тоже прошу прощения
Если да, то вот две сияшки из нее справа и слева химера, ничего общего)Особенно хорошо понятно вот тут)
Katishka_ 20 июля 2022, 13:58
Спасибо большое за такую наглядность! Да палетка у меня такая, теперь вижу что между зелёным из неё и химерой ничего общего). Не жалею о покупке
a_re_beauty 20 июля 2022, 14:39
У меня есть три «похожих» оттенка Тамми, один из которых как раз химера и оно все настолько уникальное, что разницу видит даже мой муж, считающий бирюзу и голубой почти одним и тем же😂
Cherryne 20 июля 2022, 13:44
Не мой самый любимый пигмент, но постаралась передать все возможные его оттенки) Слева на липкую базу для глиттера влажным способом (дает самый металлический эффект), потом на липкую базу сухим способом, на обычную базу от нарс и справа на розовую помаду от мейбелин. Розовые оттенки от дает только против света и при вспышке в ванной при электрическом свете.
Надеюсь, буду полезной
YuliyaBr 20 июля 2022, 13:54
Подскажите, пожалуйста, а что именно не нравится в нем? Я все жду ресток Химеры в прессе, все никак не дождусь ☹️
Brigitta 20 июля 2022, 14:30
Думаю, не всем заходит и комплиментарна кирпичная база. В остальном я даже не знаю, к чему можно придраться: пигмент эффектный и легкий в применении.
Cherryne 20 июля 2022, 14:37
Как сказано в комментарии ниже, я не сильно люблю кирпичную базу, и в целом, тип оттенков оранжево-зеленый жук) вот маленькая злая девочка мне нравится гораздо больше, в ней холодный блик и база попрохладнее)
YuliyaBr 20 июля 2022, 15:01
Спасибо! Я как раз хочу оранжево-зеленого жука, как-то так вышло, что не имею таких, хотя это очень популярный вариант дуохрома). А с прессовкой самостоятельно у меня лично не очень хороший опыт, все рассыпается в итоге, не умею или что-то делаю на так.
Cherryne 20 июля 2022, 14:40
я, кстати, запрессовала химеру самостоятельно, тх не потеряла, все отлично)
Katishka_ 20 июля 2022, 14:07
Благодарю, было очень полезно. Вижу, что на помаде блик «съедается». Буду экспериментировать, как пигмент приедет
Cherryne 20 июля 2022, 14:38
ну может быть я не очень точно подобрала помаду, пробовала еще на розовых румянах, но как-то все не то) мне кажется, если и делать под этот оттенок подложку, то думаю светлую нужно
Ольга Львова 20 июля 2022, 17:47
О Химере не пожалеете ни разу, чессс слово. База да — кирпичик. Но! Будет очень зависеть от окружения- сделаете внутренний уголок глаза золотистым, а нижнее веко травянисто-зеленым карандашом или тенями — один макияж. А сделаете «обрамление» с теми же малиново-розовыми окруженями — другой. Так что Химера она и есть химера   и кстати — она отлично выглаживает кожу века. Никаких куриных, носорожьих и прочих попок не будет. Шёлк и сияние на веке!