20.07.2022

Ищу замену пудре Airbrush Flawless Finish от Tilbury

Привет! Ищу замену знаменитой Airbrush Flawless Finish в самом светлом оттенке из-за космически быстрого расхода.

Что нужно:

• пудра подходит жирной/комби коже
  • очень мелкий/нано помол
  • эффект блюра/фш
  • возможно большее покрытие
  • наличие холодных/нейтральных светлых оттенков без желтизны

Rastrata 20 июля 2022, 12:34
Задача со звездой просто. Постою послушаю.
r test 20 июля 2022, 13:01
Ага, продукт классный, но быстро расходуется и его изначально немного. Пока остается вылавливать на скидках.
applepie 20 июля 2022, 15:09
Вот эта пудра может быть альтернативой по характеристикам, но она не дешевле и ее тоже не очень много(…

SENSAI CELLULAR PERFOMANCE PRESSED POWDER

r test 20 июля 2022, 15:39
Спасибо, но она дороже и тоже 8 грамм продукта. Не думаю, что расход ее меньше.
depoza 20 июля 2022, 16:21
Очень тонкий помол у пудры givenchy teint couture compact foundation, в ней 10 грамм. Правда, не знаю, дешевле ли и не сняли ли ее с производства.
r test 20 июля 2022, 16:42
Спасибо, погуглю. ))
_eikijane 20 июля 2022, 16:35
Рассыпчатую не рассматриваете?
Например, Laura Mercier. Моей комби-жирноватой коже очень подходит. Я раньше больше компактные использовала, но попробовала сначала от Chanel рассыпушку (тоже хороша), а теперь вот эту. Для использования дома — просто отличная.
r test 20 июля 2022, 16:43
Хотела компактную, она удобнее. Но спасибо, что заглянули.)
r test 28 июля 2022, 00:53
Взяла на затест компактную пудру Givenchy libre в оттенке 01.
Nomy 12 сентября 2022, 15:54
Как Вам Givenchy libre в итоге? Она матирует? Как с блюром? Какое-то покрытие дает или прозрачная? П.с. я заглядываюсь на оттенок 2.
r test 12 сентября 2022, 16:00
Пока добиваю Шарлотту, GL использовала пару раз — прозрачная, но матирует.