14.07.2022

Девушки, помогите найти тушь в таком цвете

Добрый день!

Может быть кто-то встречал тушь в похожем оттенке? Да и в целом буду безумно рада если посоветуете тушь в светло-коричневом цвете. Хотелось бы не за все деньги мира, но если есть у вас на примете светло-коричневая красота, то наверное раскошелюсь )

depoza 14 июля 2022, 17:14
Коричневые dior довольно светлые
gALBina 14 июля 2022, 17:22
Попробуйте посмотреть Релуи, у них цветные туши примерно так ложатся
Evfranke 14 июля 2022, 17:31
У блогера на фотографии Charlotte Tilbury, Dream Pop.
OxanaP 14 июля 2022, 18:19
Тоже зашда написать про Charlotte Tilbury
Больше ни у кого не видела такого цвета
Verbxenia 14 июля 2022, 18:23
Была такая Armani Eyes to Kill Eccentrico
a_re_beauty 14 июля 2022, 18:39
У мейбеллин есть светлые туши в розовых пузатых упаковках, но не факт, что там оттенок прям такой. Он, вроде, более бордовый, а не коричневый
Upd вот картинка, на такой внешности контрастной как у блогера будет светло кмк
Olgagavlovich 14 июля 2022, 19:27
Тоже хотела про неё написать, мне показалось, что тушь на фото больше на бордо похожа
Winter_cherry 14 июля 2022, 20:55
Там три оттенка: серый, коричнево-розовый и коричневый светлый с бордовой ноткой.
Zhuzhu 14 июля 2022, 21:43
На этом фото — слишком светлая. Или снято под большим освещением, или настройки фото подкручены под более светлый цвет. У меня в оттенке Smoked rose и она особо не заметно чтобы была бордовая или коричневая. Разве что на солнце.
Maria Kataeva 14 июля 2022, 22:57
Плохая цветопередача на фото. У меня она была, в реальности эта Мэйбеллин на ресницах мало чем от черной отличается.
Katerinka_Od 15 июля 2022, 09:28
Он потемнее и холоднее, не такой коричневый. Как таковой цвет там скорее виден на солнышке.
А вообще это от цвета ресниц зависит. На более светлых пигмент будет поярче.
MaryEf 14 июля 2022, 19:32
Мэйб вообще ни разу не такой
Winter_cherry 14 июля 2022, 20:54
В осенней коллекции Шанель есть похожая )
Alexandra007 14 июля 2022, 21:49
kiko, 7days точно есть коричневые. какието может и светленькие.
и присоединяюсь к релуи
Zhuzhu 14 июля 2022, 21:50
Наверно вам надо искать через поисковик, набрать сначала на русском «светло-кориневая тушь». Если будет недостаточно, то набрать потом на английском «light brown mascara». Тоже хочу тушь в таком цвете.
KaterinaAB 14 июля 2022, 22:07
Нечто похожее есть у Jeffree Star Cosmetics, возможно оттенок будет рыжее желаемого.
Тушь выходила вместе с рыжей палеткой на Хэллоуин и на текущий момент доступна к покупке в РФ, по крайней мере в Мск.
MilaPopova 14 июля 2022, 22:50
Китайская hojo может быть. У них как раз такая кисть. У меня в оттенке берри, оказалась светлее, чем на фото продавца, и сильно светлее. Качество отличное.
SantaMom 15 июля 2022, 02:32
У японцев много таких вариантов, но добыть очень сложно (
kirika 15 июля 2022, 04:12
У меня есть эта тушь Tilbury — она коричнево-красная. И, к слову, не такая светлая, как на фото (у меня ресницы тёмные)
DariaValentine 15 июля 2022, 19:09
А как по другим ТХ, нравится эта тушь Вам?
kirika 15 июля 2022, 20:12
Если честно, то самое классное в ней это цвет 😁 Но она и не ужасная. Просто нормальная.

У меня ресницы длинные, но не очень объемные, а она как раз только удлиняет. Эффект получается мягкий, без драмы.

Смывается легко. Я б сказала, нормальная тушь 🤗
DariaValentine 15 июля 2022, 20:21
Спасибо за такой развёрнутый ответ!   Тоже понравился цвет туши, захотелось попробовать
kirika 15 июля 2022, 20:22
Да не за что.
Вот цвет действительно классный, мои серые глаза превращает в зелёные, мне нравится 😊
DariaValentine 15 июля 2022, 20:26
Мои глаза каре-зеленые, красный тоже зелень вытягивает больше, очень интересно, что получится 🙂. И ресницы у меня тоже темные, поэтому заранее не буду ждать результата как на фото, кажется там еще и слоев много нанесено
kirika 18 июля 2022, 15:05
Согласна. При таких ожиданиях разочарования, по идее, не должно быть.
Я тоже в один слой наношу все туши — и эту тоже. Прибавляет длины, но не объема.
J-ennyfeR 15 июля 2022, 09:50
Тушь 10 Sec High Impact Volume Mascara IsaDora
в оттенке mauve brown
купила случайно, больше рука не тянется к другим тушам вообще
AAG 17 июля 2022, 01:36
Kiko Smart Colour Mascara metallic burgundy,
Le volume de Chanel metal terracotta — вот она прям светлая, но совсем не красная, как на фото
shelest78 19 июля 2022, 08:07