Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.07.2022

Стоит ли доверять шилак.рф?

Здравствуйте, уважаемые читатели косметисты! Меня интересует лаковая продукция, предлагаемая на сайте шилак.рф. Вот только отзывы на этот интернет-магазин в основном отрицательные, но и тех мало. Если кто делал заказ на этом сайте, отзовитесь. Всё-таки доставка бесплатная от 3500 рублей, вдруг мне попадётся некачественный или просроченный товар? Я впервые попыталась сделать заказ, и через несколько дней мне пришло сообщение о том, что нет в наличии пяти-шести позиций. И я решила отменить заказ. Но, самое интересное, что, когда я решила собрать корзину для заказа снова, те позиции, которых не оказалось в магазине, на сайте числились как имеющиеся в наличии. Ещё мне не понравилось, что в личном кабинете не отражается история заказов.

Лучшее за месяц

HonorForAll 02 июля 2022, 16:40
Стоит. Я там закупалась ещё в мохнатые времена коллекционирования лаков. Да, сайт был и остался кустарным, да и сервис такой же. Раньше там было дёшево и полно того, что уже не купишь больше нигде.

Боитесь просрочки — не покупайте то, что может испортиться.
HonorForAll 02 июля 2022, 17:00
Добавлю. Доверять ни одному магазину на все 100 не стоит. Шилак работает уже лет 9 точно, и они всегда были не очень — и всегда были. Да, они работали с доставкой, которая теряла посылки, у них была абсолютно хамская оператор на телефоне, продавец в пункте выдачи на Павелецкой смотрела сериалы всегда, когда бы я ни пришла, и максимально игнорила. Но сам пункт выдачи был. И ни разу мне не продали некондицию или брак.

Продажа средств с кончающимся сроком годности — возможна. Могут ошибиться и отправить не то. Могут не очень ласковы быть по телефону. Откровенная просрочка, кидалово на деньги или мошенничество — нет, не было такого.
Victoria_K 02 июля 2022, 19:47
Ну ШО ты без романтиЗьма сегодня пишешь…
HonorForAll 02 июля 2022, 19:56
Ну я просто не знаю, что для человека «доверять». Может, ожидается сервис высокого уровня, подарки за покупку, дисконтная система, возвраты, я не знаю, открытка, нарисованная вручную и вложенная в заказ… У меня критерии простые: чтобы не торговали палью, чтобы отправляли заказы хотя бы в течение недели, чтобы отвечали на письма или звонки и чтоб тараканы из посылки не выпадали. В общем, за это я готова заплатить, не как за сервис в ЦУМе, поменьше, но все же) шилак по этим критериям проходит.
Victoria_K 02 июля 2022, 20:00
Ой… тараканы… брр
HonorForAll 02 июля 2022, 20:01
Было, кстати, какой магазин — не скажу, он уже умер. Из упаковки выпала дохлая муха :)
Semmarina 02 июля 2022, 20:53
Класс! Хорошо, что не дохлая мышь!))
OlgaOlya 03 июля 2022, 01:46
Я задала такой вопрос, так как во многих отзывах пишут, что просрочки много и некачественного товара, подделок.