18.06.2022

Эффект влажных бровей

Доброго времени суток. Помогите найти такое средство, которое бы придавало бровями влажный эффект. Попробовала карандаш DARLING* fresh start, эффект понравился, но вот цвет не подошёл. Может какой гель посоветуете?

RAGE 18 июня 2022, 19:23
Вы бы фото прикрепили?)) что есть «влажная бровь»?
Apogeya 18 июня 2022, 19:27
Примерно такой
RAGE 18 июня 2022, 19:43
Такой эффект идет от источника освещения прежде всего. Можете LN Pro Liquid Brow Soap попробоватьИ про гель Вивьен Сабо верно написали, у меня только что пост вышел
Apogeya 18 июня 2022, 19:46
Спасибо, почитаю ваш пост и гляну мыло.
KLightmen 19 июня 2022, 11:33
Тоже нравится такой эффект. Ушла просвящаться
Tyrshi 18 июня 2022, 19:30
Гель Вивьен Сабо в банке примерно такой эффект даёт, если чуть наслоить. Не настолько влажно, но максимально похоже из того, чем я пользовалась
Apogeya 18 июня 2022, 19:40
Спасибо, надо попробовать)
MaryEf 18 июня 2022, 19:34
Согласна, у меня есть, очень похож!
mers_sv 18 июня 2022, 20:21
Так у той же марки Darling* есть гель для бровей nymph brow, в описании «ГЛЯНЦЕВЫЙ гелевый ФИКСЕР ДЛЯ БРОВЕЙ с модным влажным финишем », я повелась на микрощеточку, а вот к «влажному финишу» была не совсем готова. Реально глянцевые брови получились ))
Apogeya 18 июня 2022, 20:30
Спасибо, по моему, то что нужно)) И как я сразу не догадалась у них посмотреть))
LoveforLips 18 июня 2022, 20:23
Ох, есть у меня лимитка Смешбокс. Увы, снятость. Постою в сторонке и послушаю советы. Люблю такой эффект. Гель в банке от ВС такой эффект не даёт
Apogeya 18 июня 2022, 20:28
Спасибо, что предупредили.
Кристина Чиркова 20 июня 2022, 00:00
Карандаш? Как я его любила….
JuliaMalakhova 18 июня 2022, 23:22
Да, Vivienne Sabo Brow jelly Gel даёт такой эффект, но у меня он не держит волоски целый день (как и любимый многими арт визаж).
Пользуюсь помимо гелей для бровей (luxevisage, stellary — отличные, не хуже anastasia) гелем для волос Indola trxture glue, потрясающе укладывает и фиксирует брови!
Rastrata 19 июня 2022, 02:37
Восковый карандаш Летуаль, толстый такой. Только с оттенком аккуратней, чтобы сильно не темнило
Apogeya 19 июня 2022, 10:32
Спасибо, присмотрюсь.
Soulmate777 19 июня 2022, 09:06
У геля для бровей Eveline Brow&Go «Суперфиксация и уход» как раз такой эффект!
Apogeya 19 июня 2022, 10:33
Спасибо, надо глянуть.
Yulia Kulikova 19 июня 2022, 19:25
Жидкое мыло LN Pro. Я наоборот припудриваю😄
Apogeya 19 июня 2022, 23:06
Затестить бы его, но в наличии нет в магазине, только через ИМ.
Yulia Kulikova 20 июня 2022, 13:18
Я по отзывам брала, тоже не было тестеров. Подошел, только он может вверх волоски поднять и зафиксировать, никакие гели так не держат форму
Exolady 19 июня 2022, 22:59
У меня такой эффект от прозрачного геля для бровей benefit
Apogeya 19 июня 2022, 23:05
Спасибо, но цена у него очень кусачая))
go-to-bagira 20 июня 2022, 09:05
сделать ламинирование, уложить гелем или мылом, и прогладить или специальной плоской лопаточкой или ручкой кисти. фоткать со вспышкой))
Apogeya 20 июня 2022, 14:52
Спасибо за совет. Никогда ламинирование не делала))