24.05.2022

Ищу Spf-Спрей на лето

Девы, посоветуйте SPF в спрее для лица на лето.

Желательно, не из-за границы)

Liuda Reed 24 мая 2022, 10:25
Я уже который год покупаю Garnier Ambre Solair Over Makeup Spray SPF50, он везде продаётся, бюджетный, на лето мне хватает примерно 2 или 3 флакона.
Solanzh 24 мая 2022, 11:04
Благодарю за рекомендацию.
TatianaSt 24 мая 2022, 10:35
Здравствуйте)
У меня La Roche-Posay Anthelios XL солнцезащитный спрей-вуаль SPF 50.
Покупала изначально для использования на пробежках, а потом стала пользоваться постоянно.
Без разводов. Спрей равномерно наносится, ничего даже растирать не надо. Не оставляет жирности, поры не забивал и поверх хорошо ложится макияж.

Расход: с июня- по сентябрь, на этот сезон хватит ещё месяца на полтора

Мне достался с супер скидками и промокодами за 900 руб. Полная стоимость была ~ 1600, но думаю сейчас цена могла ощутимо измениться
TatianaSt 24 мая 2022, 10:37
Solanzh 24 мая 2022, 11:04
Оу, оказывается, такой есть еще и для жирной кожи, двойное комбо на лето)
Kry4yVer4y 24 мая 2022, 10:44
LA ROCHE-POSAY / ANTHELIOS Матирующий спрей-вуаль для лица для жирной и нормальной кожи SPF50, 75 мл
katy3891 24 мая 2022, 10:46
JM Solution, без белого налёта, кожу не жирнит, у меня для комби/жирной кожи, есть ещё с розой для сухой;)
Dirk_Diggler 24 мая 2022, 11:19
Shiseido
Arian 24 мая 2022, 11:48
Пробовала Garnier, LRP и Colistar. По соотношению цены и качествам, наверное лучше взять LRP. Он быстро кончается, но не мгновенно, как Garnier. И не такой блестящий по финишу, как Колистар.
Solanzh 24 мая 2022, 12:56
Спасибо за рекомендации, попробую взять JM Solution, цена вроде приемлемая и бренд этот люблю. Посмотрим, на сколько его хватит) Утром планирую наносить СПФ-крем, а днем уже обновлять спреем, а то на носу уже крапушки стали появляться, хотя солнца в Москве толком нет)
katy3891 24 мая 2022, 15:51
На «дикоягодном» сайте цены более адекватные на него ;)
katy3891 24 мая 2022, 15:52
Хватить должно надолго, объём 180) в сумке носить неудобно, мини формата я не нашла🤷‍♀️
OxanaAksuta 24 мая 2022, 13:32
Из бюджетного не плох Garnier. Хороший AVENE, La Roche-Posay и Libre Derm.
Mashka1888 25 мая 2022, 10:23
В том году пользовалась спреем от La Roche, мне очень нравился, но цены выросли вдвое, очень расстроило. Мне еще перепала в конце лета фаберликовская помада-бальзам SPF 10 LETO&plage. Вообще никогда раньше не видела бальзамы с защитой от солнечных лучей. Мне бальзам этот прям дико понравился, думаю, что и спрей с спф возьму этой же линейки, отзывы вроде знатные, но и бюджет там небольшой, если что, будет не так обидно.