30.04.2022

Посоветуйте, пожалуйста, лосьоны для тела со свежими/цитрусовыми отдушками

Доброго дня!

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный хороший лосьон/молочко/легкий крем для тела. Чтобы хорошо увлажнял кожу и обладал лёгкой текстурой (т.е. баттер/плотный крем не подойдёт).

По отдушке — что-нибудь максимально свежее, травянистое, цитрусовое! Устала от сладких и цветочных ароматов кремов.

Бюджет до 1000 руб.

Заранее спасибо!

peraspera 30 апреля 2022, 16:34
Веледа цитрус, на скидках в Рив Гоше 900-1000 руб, но мой фаворит это облепиха
Julia_Ya 30 апреля 2022, 20:31
)) мой гранат. Цитрус на втором месте. Облепиха тоже классная, но в новой формуле молочко стало слишком насыщенное для меня. Гранат новый еще не пробовала.
Ane4ka0806 30 апреля 2022, 16:39
Мне нравится Гарнье в красной банке,5-летняя дочка говорит, что пахнет листиком)))Хорошо впитывается, питает кожу.
jolakotturinn 30 апреля 2022, 17:01
Молочко для тела Ив Роше: Лимон и базилик, Олива и петитгрейн, Миндаль и флердоранж.
Vedenda 30 апреля 2022, 17:43
Я тоже первым делом вспомнила про лимон и базилик от Ив роше. Вседга беру его на весну-лето, очень бодрящий аромат.
nastasiaalien 30 апреля 2022, 18:12
 jolakotturinn,  Vedenda как у ив роше с увлажнением?
Vedenda 05 мая 2022, 20:24
Для лета нормально, скажем так. Зимой хочется чего то более насыщенного.
Anima 30 апреля 2022, 17:15
У Ив Роше, Локситан и Кинетикс есть лосьоны Вербена, аромат свежий цитрусовый, но не лимона. В целом, аромат вербены частенько встречается, наверняка есть и у других брендов.
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 18:04
Локситан Вербена- Цитрус, Веледа «Цитрус», Ив Роше «Димон и Базилик», «Олива и Петитгрейн»
LenaMur 30 апреля 2022, 18:24
yokogama 03 мая 2022, 10:32
Плюсуюсь к крем-сорбету. Он еще и холодит будь здоров.
LenaMur 03 мая 2022, 10:49
Да, он освежает))) И запах этой серии мне очень нравится!
Pferd 30 апреля 2022, 18:50
У 4711 есть лосьоны, я брала на ягодном сайте за 500 р с ароматом красного апельсина-базилика: для меня оказался похож на аква аллегорию мандарин-базилик, видимо нос акцентируется на этой пряной травке 🙂. Правда не знаю, как сейчас обстоят дела с наличием и ценой на этот бренд
Julia_Ya 30 апреля 2022, 20:28
Веледа цитрус. Локситан.
xopowka 30 апреля 2022, 23:29
Я вот такой недавно купила с мандарином. Запах — сказка! По эффекту лёгкий, приятный. На лето для меня самое то
peraspera 01 мая 2022, 08:27
Кстати, это же Корея вроде?
ANN-gell 01 мая 2022, 00:00
Мандариновый крем для тела от Optime. Уже 5 или 6 флакон. Моя любовь!
OlgaOlya 01 мая 2022, 08:15
Крем-МОЛОЧКО для тела ЦИТРУС-МИКС, 100ml TM ChocoLatte, Крем для тела Йогурт ВИНОГРАДНО-ЛИМОННЫЙ, 150ml TM ChocoLatte. На официальном сайте Chocolatte есть пробники по 10 g.
OlgaOlya 01 мая 2022, 08:18
А самый свежий для меня из опробованных — это увлажняющее молочко для тела Yves Rocher. Часто его беру 2 штуки по цене одного.
infinsag 03 мая 2022, 09:04
Pravilnaya kosmetika — флюид Вербена лимонная&Бергамот