03.04.2022

Тени StasyAlex

Добрый вечер! Собственно вопрос о том, где можно заказать и купить эти тени в Москве? Меня заинтересовала палетка Wedding swan, по всему понятно, что она стала бы моей базовой повседневной палеткой. Опять же, есть желание попробовать новое. При первичном поиске я поняла, что миссия с покупкой практически невыполнима. Вроде бы даже есть российский сайт, но он нерабочий в данный момент. В общем, буду благодарна, если дадите наводку

depoza 03 апреля 2022, 20:59
Есть белорусский сайт. Покупайте, кажется вам это не запрещено.
Tanushka78 03 апреля 2022, 21:38
По-моему, ни один зарубежный ИМ сейчас сюда не доставляет
depoza 03 апреля 2022, 22:56
Если формально, то Беларусь сейчас вовсю доставляет в рф. А реально оплата, в соответствии с политикой сайта, может быть произведена с карты visa или mastercard, чего сейчас сделать не всегда реально.
Tanushka78 03 апреля 2022, 23:28
Так и есть
kelpie 03 апреля 2022, 22:23
С белорусского сайта купить не выйдет. Собственники не вернули деньги за некоторые заказы ( я не попала, но видела скрины), в Россию не отгружают.
Tanushka78 03 апреля 2022, 23:39
Ожидаемо, к сожалению
Marina Mogoutchaia 03 апреля 2022, 21:22
Если я не ошибаюсь, они перестали продавать в РФ.
Tanushka78 03 апреля 2022, 21:39
У меня тоже такое подозрение, хотела убедиться, а то вдруг я чего не знаю
AkielkaAnna 03 апреля 2022, 21:46
У меня на бьюти базаре объявление есть о продаже палетки, я ее вскрыла, но не пользовалась, взяла как говорится «до кучи» и поняла, что совершенно не мое.
Этот бренд больше в Россию не доставляет, в связи со сложившейся ситуацией
Tanushka78 03 апреля 2022, 21:54
Вы именно эту палетку продаете?
AkielkaAnna 03 апреля 2022, 22:01
Tanushka78 03 апреля 2022, 22:17
Это не она увы😔, но тоже очень красивая))
Hatsube 04 апреля 2022, 01:16
Выглядит очень красиво, оттенки прямо мои. Написала вам на бьюти базаре
AkielkaAnna 04 апреля 2022, 16:04
Отлично, ответила
LoveforLips 03 апреля 2022, 22:16
Нельзя приобрести, если только с рук. Транзакции между рос и белорус банками сейчас невозможны на данный момент. Поэтому продажи закрыты.
Tanushka78 03 апреля 2022, 22:20
Жаль, я не покупала с рук до этого, но с тенями бы рискнула, потому что палетка очень нравится. Не знаю, где я была раньше…
LoveforLips 04 апреля 2022, 09:19
Да, мы сами жестко обломались. Хотели попросить знакомую в Белоруссии приобрести. Но даже перевод с карты на карту сделать невозможно. Надо заморачиваться со службами перевода, а для одолжения -этот все-таки ту мач.
JaneEyre 04 апреля 2022, 08:13
Думаю, что оптимальный вариант, это искать знакомых, которые бывают в Беларуси, а потом им возвращать наличкой за привезённую палетку, или предоплату отдавать. Либо связываться с кем-то знакомым в Беларуси и пересылать ее в РФ. Мне кажется, это не должно стать большой проблемой, потому как белорусов в РФ немало
Tanushka78 04 апреля 2022, 09:17
Так то у меня с работы часто туда в командировки народ ездит, но в основном серьезные мужчины, даже не представляю, как я их попрошу палетку привезти😂, подумаю пока как это сделать
Maryvlad 04 апреля 2022, 15:46
Оффлайн в Беларуси они тоже не продаются, только онлайн-заказ с сайта, по Беларуси доставляют курьером домой, где-то 3-5 дней (это в Минск).
У белорусов другая проблема — оплатить за пигменты Tammy Tanuka🤷‍♀️.
Tanushka78 04 апреля 2022, 18:14
Неуловимая косметика получается😔
Maryvlad 04 апреля 2022, 19:41
В целом, как многие зарубежные бренды🤷‍♀️
Louchi 04 апреля 2022, 19:14
У нас в Минске есть пару точек в небольших магазинчиках проф косметики, где Тамми продаются, я покупала там офлайн. Может, что изменилось, и выбор был невелик, конечно.
Maryvlad 04 апреля 2022, 19:43
Мне оплатили заказ росс.картой. То, что у нас в Минске, это старые коллекции, уже не интересны 😁
Louchi 04 апреля 2022, 20:09
Как хорошо, что я спокойно отношусь к пигментам.
Maryvlad 04 апреля 2022, 20:25
А я собрала почти все, что хотела😁
Теперь тоже спокойна😂
Lyubava86 04 апреля 2022, 08:33
Не связывайтесь. Если я не ошибаюсь в Циничном визажисте (вроде у них, но это не точно) писали, что деньги за заказ, сделанный из России, не вернули со словами, что эти деньги пригодятся в другом месте.
Glashona 04 апреля 2022, 09:20
Вы правы, я тоже читала это в ЦВ
Tanushka78 04 апреля 2022, 09:21
Я даже не думала, спрашивая о ценах, что будет подвох. Думала, марка белорусская, а оказывается не все так просто. Сказывается, что я кроме Косметисты не читаю других подобных ресурсов. В любом случае, спасибо за предупреждение))
Lyubava86 04 апреля 2022, 09:44
Не за что! Да, сейчас все очень сложно(( Я люблю почитать Циничного визажиста и Russiancolorist (это про окрашивание волос). Ну а Версус сфера красоты — просто прививка от желания сделать татуаж, нарастить волосы, увеличить губы и т.д.
Tanushka78 04 апреля 2022, 10:54
Подписалась тоже, буду почитывать на досуге😊
Cinderella27 05 мая 2022, 11:51
Не удивлена, у мадам Анастасии очень принципиальная и крайне негативная позиция. Была подписана на неё в "запрещенке", сразу отписалась ибо читать было противно и невозможно.
Tanushka78 05 мая 2022, 14:13
После вашего комментария почитала в «запрещенке». Вопрос лично вашего отношения к ее принципиальной позиции и вашего понимания негатива. У меня лично другие «личности» вызывают те эмоции, о которых вы писали
Elena Bukutti 04 апреля 2022, 22:05
У меня была эта палетка. ничего особенного, ну правда, обычная проходная палетка с одним светлым спарклом и розовыми. Красная цена ей 1500, не денона ни разу. У меня от стейси алекс было 4 палетки и все середнячки
Tanushka78 04 апреля 2022, 23:48
Я уже какое-то время ищу именно повседневную палетку, которая бы закрыла мою потребность в этом продукте. Ещё до последних событий смотрела и в люксе, и в массе, но ничего не смогла найти для себя подходящего. Или слишком теплые оттенки, даже в рыжину, или много розового. На StasyAlex давно смотрела, но останавливала заморочка с заказом. Сейчас все меньше вариантов будет доступно, даже из тех, что были. Вот думаю ещё The balm посмотреть, но вживую уже проблематично
Elena Bukutti 05 апреля 2022, 09:16
посмотрите мини ретро деноны, очень хороша на весну, горазд лучше стейси алекс. Если нужна нейтральная база- денона глем. Холодная сиреневая диор бекстейдж, хочется блеска и тд купите отдельно спарклы Бернович и глиттеры Бодиографи
Tanushka78 05 апреля 2022, 12:28
Присмотрюсь поподробнее, спасибо за рекомендации))
Lyric 05 мая 2022, 15:28
Вам ведь похолоднее надо, верно?
Я бы посоветовала вам посмотреть пятерки теней Makeup Atelier, например T24 — это серо-коричневая палетка. Эту марку еще можно купить в России.
И еще вам бы подошла палетка Zoeva en Taupe. Ее уже сняли с производства, но вот вижу в онлайн магазине в России в наличии, но надёжный ли магазин, не знаю.
Tanushka78 05 мая 2022, 16:13
Спасибо за рекомендации, присмотрюсь)). У меня появилась wedding swan, могу сказать, что не зря я ее приметила и хотела. Для меня она оказалась идеальна и по цветовому решению, и по качеству
Lyric 06 мая 2022, 08:17
Поздравляю с покупкой!
Теперь обратила внимание, что вашему посту уже месяц. Интересно, что он появился в списке новых)
Tanushka78 06 мая 2022, 13:24
Просто появились новые комментарии, поэтому пост поднялся. Спасибо)
Martina15 05 апреля 2022, 14:33
У меня нет палетки wedding swan, есть несколько других. Присоединюсь к комментатору выше, лучше обратите внимание на тени других производителей. Stasyalex не самые легкие в обращении тени(хоть цветовые сочетания красивые) какие-то требуют подложки. Сама визажистка наносит их на подложку из своих жидких пигментов. В общем нужно сидеть колдовать, растушевывать.Но на каждый день хочется иметь легкую в обращении палетку.
У меня не раз случались разочарования, когда получалось купить труднодоступный продукт, оказывалось что зря гонялась и переплачивала.
Tanushka78 05 апреля 2022, 15:33
Заморочки с нанесением меня совсем не прельщают, нужно что- то простое в насении, стойкое и нейтральное по цвету. Пока буду смотреть Денону и the Balm, хотя пока ещё не вижу там своей палетки
Martina15 05 апреля 2022, 15:55
У Наташи мне нравится мини нюд и большая biba, я люблю теплые тона. Есть холодная розово-серо-коричневая палетка for him Annbeauty.Но они уже цену подняли. Кстати у Наташи Деноны еще кэмел нейтральная палетка.
Tanushka78 05 апреля 2022, 20:44
Сколько не смотрела Денону, сегодня вот опять свотчи освежала в памяти, они все слишком теплые для меня, а если не теплые, то розовые. На Annbeauty как-то не обращала внимание, незнакомая для меня марка, но надо глянуть
Alisha_peony 04 июля 2022, 12:01
Здравствуйте! Не знаю, актуально ли еще, но буквально недавно заказывала на белорусском официальном сайте бренда с доставкой в Москву. Оплатила картой мир. Без проблем. Доставили в ближайший пункт СДЭК буквально дней за 5. Целостность теней сохранена, упаковка аккуратная.
Tanushka78 04 июля 2022, 18:25
Добрый день! Спасибо большое за уточнение😊. Ту палетку, что я хотела, я получила. Она, кстати, реально классная и идеальная для меня. Посмотрю теперь другие, раз возможность к заказу появилась😉
Alisha_peony 04 июля 2022, 18:33
Всегда приятно получать желаемое:). Здорово, что она вам нравится!
Тоже по-моему на нее смотрела, но пока выбрала 2 другие.
У них бывают скидки, так получится выгоднее заказать, если поймать акции.
Tanushka78 04 июля 2022, 18:56
Мне тоже парочка ещё приглянулись, но особенно ash sibia)), уже хочу ее