Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.03.2022

Ищу аналоги продуктов Ollin

Девушки, добрый день. Подскажите работающие зарубежные аналоги следующих продуктов:

• Ollin крем-спрей 15 в 1
  • Ollin флюид-реконструтор

Ибо с доставкой из СНГ теперь всё очень плохо, а эти продукты подходили идеально.

Cпасибо.

Лучшее за месяц

Ольга Набойченко 27 марта 2022, 16:10
На ВБ продаётся.
r test 27 марта 2022, 16:14
Но ВБ теоретически могут прикрыть.
khajiit 27 марта 2022, 17:53
В смысле прикрыть? Это российский маркетплейс
r test 27 марта 2022, 18:00
Я не в России, но у нас не так давно запустили ВБ.
AnnaMurr 27 марта 2022, 16:18
Посмотрите на спрей Indola Innova Hydrate, или на Constant Delight 12 в 1 (правда я не знаю, относится ли этот бренд к зарубежным).
r test 27 марта 2022, 17:11
Спасибо, гляну. Не интересовалась чей бренд, но его продукты тоже очень достойные. :)
p.s. оказались немцы
olechka7788 27 марта 2022, 19:24
Советую!
r test 27 марта 2022, 19:45
YuliUfUf 27 марта 2022, 20:51
Почему то в последнее время незаслуженно всеми забыт шварцкопф бонакур голубой
r test 27 марта 2022, 21:05
Благодарю. 🙏🏻
Zoyushka 27 марта 2022, 22:30
как альтернатива флюиду ollin мне понравились matrix biolage exquisite oil protective treatment и wella Oil Reflections Light Luminous Reflective, если нормально относитесь к маслам для волос.
r test 15 апреля 2022, 14:02