27.02.2022

Блески Jeffree Star

Привет!

Приспичило мне вдруг прикупить какой-нибудь блеск Джеффри. С блестками.

Посоветуйте самый красивый и блестящий, но повседневный, без экстравагантности) Свотчей маловато :(

julpuh 28 февраля 2022, 01:59
Мне этот нравится (пост), почти к любому мэйку подходит.
GhostPixy 28 февраля 2022, 02:01
Присоединяюсь к Shockwave)) хотела фотографию прикрепить, но с телефона не получается
saharok_999 28 февраля 2022, 12:59
Красивый)
an_tiu 28 февраля 2022, 09:44
ice cold мне нравится (блестяшки на прозрачной базе), могу вечером свотчи сделать. но он (на мне) прохладный, может, нейтральный, такое не все любят.
saharok_999 28 февраля 2022, 13:00
По свотчам очень нравится! Но я с оливковой кожей и боюсь, что такой голубоватый оттенок придаст мне сходство с трупачком)
an_tiu 28 февраля 2022, 14:52
ох, не исключено. я серовато-розовая светлая, но на мне видны признаки обморожения даже в +30 летом.