23.02.2022

Ищу персиковую помаду

Здравствуйте. Помогите найти подобную помаду. Ищу очень давно, нахожу отдаленно похожее, но все не то. Оттенки помад, которые были популярны в прошлом столетии не дают мне спокойно существовать.

Максимально похожая помада на эту, была NYX Orange Soda, но во-первых косметика NYX не самого лучшего качества, мягко говоря, во-вторых этой помады сто лет как нет. Так что, я все еще в поисках.

NYX
NYX

Elena Shulga 23 февраля 2022, 18:32
Помады такой не знаю, к сожалению, а вот блеск плотный, если вдруг подойдёт, могу подсказать — shiseido 311 vinyl nude.
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:54
Спасибо, посмотрю)
depoza 23 февраля 2022, 18:52
Посмотрите у Джеффри Стара.например, эту:
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:26
Спасибо, но такого формата помады я не хочу). Тем более его помады быстро портятся.
Alexandra007 23 февраля 2022, 19:04
посмотрите у джеффри, у стеллари и я недавно публиковала новость о Летуаль-в новых линейках как раз много ретро-оттенков.
Dolcevita177 23 февраля 2022, 19:49
Ester Louder 543 Almost Innocent
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:55
Спасибо, мне кажется именно нюдовая, но цвет красивый.
coffeemess 23 февраля 2022, 20:20
Если верить temptalia, то помада от mac в оттенке sweet & sour на 95% похожа на nyx, но похоже, что ее тоже discontinued :( но я бы все равно искала у mac похожий оттенок. у них супер обширная цветовая линейка.
может, mac peachstock?
Veritaserum 23 февраля 2022, 20:29
и там, кстати, очень обширный список дюпов. Автору явно пригодится…
www.temptalia.com/makeup-dupe-list/mac-cosmetics-lipstick/sweet-sour/
coffeemess 23 февраля 2022, 20:44
да, тоже об этом подумала :)
автор, посмотрите еще mac shrimpton и tom ford deceiver
но мне кажется, можно вполне остановиться на mac peachstock после этого фото сравнения:

london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:27
Sweet & sour есть, очень люблю эту помаду, но не совсем то. Спасибо)
moxie100 23 февраля 2022, 21:17
Из бюджета советую к затесту нюдовую линейку от Stellary Nude Lipstick в оттенках 01 и 02.
ArAnna 23 февраля 2022, 21:58
У линейки burberry sheer Kiss есть выбеливающие оттенки светлые такие. Я случайно купила один из них, правда розоватый, теперь не знаю что делать с ней
ArAnna 23 февраля 2022, 23:50
Да, типа такого
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:28
Посмотрю, спасибо. Там есть очень красивые оттенки.
Suraya 23 февраля 2022, 22:29
Помада Dance Card (Lisa Eldridge Luxuriously Lucent Lip Colour) была вдохновлена историческими образцами помад 1950-60-х гг.
Revlon 820 Pink Cognito. Мне кажется, к помадам Revlon можно присмотреться. У них были перевыпуски исторических оттенков помад.
Armani Lip Power оттенки 102, 103, 104
Dior 365 New World
Желаю найти то, что Вы ищите! Удачи!
gentle_puh 24 февраля 2022, 05:30
104 и 103 Армани — розовые, особенно 104.
102 похож на желаемый
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:33
Спасибо). к Лизе присмотрюсь, у нее шикарные оттенки.
Revlon сейчас вряд ли смогу найти где потестить. Armani есть оттенок дражже(303), похож, но все-таки не то.
MedyzaGorgona 23 февраля 2022, 22:33
Stellary Nude тон 2 Neutral Beige, тон 18 Blond Ambition)
Veritaserum 23 февраля 2022, 23:11
Veritaserum 23 февраля 2022, 23:17
косметиста глючит, как всегда, при редакции ссылки и фотки исчезают.

kosmetista.ru/blog/otzivi/9958.html

и

kosmetista.ru/blog/otzivi/52726.html — 342
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:35
Спасибо), если они еще продаются, посмотрю.
nami_tahe 23 февраля 2022, 23:24
Посмотрите бальзамные L’etoile Selection Rouge Desir 417 Bisou или 407 Egerie (c золотистым шиммером) (обе в тонком черном стике до недавнего перевыпуска, с оттенками после перевыпуска пока не знакома) — очень хорошо лежат (417-ой надо дать пару минут «усесться»), полупрозрачные, имеют неяркий, нежный персиковый оттенок. Есть еще оттенок 418 Sillage, более желто-оранжевый, чем 417 Bisou — его не пробовала, но вдруг :)
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:37
Спасибо, но Летуаль не подходит, я живу не в России.
TatianaM 23 февраля 2022, 23:41
Посмотрите MAC. Я недавно смотрела помаду в оттенке blankety (101). Эффект от неё как на Вашем фото: очень светлая, и финиш такой же. Единственное, она чуть розовее. Скорее всего, можно найти и в желаемом цвете
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:37
Спасибо), есть такая.
Lera_vale 23 февраля 2022, 23:55
Я тоже хотела предложить помаду Mac в оттенке peachstock ( Сатин), результат ещё зависит конечно же от родного пигмента губ. Мне тоже нравятся такие оттенки, но на мне лучше с розовинкой более.
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:41
Посмотрю, спасибо). Почему-то думала, что ее уже нет в продаже.
Victoria_K 24 февраля 2022, 00:36
А вы матовый или сатиновый хотите?
Или с перламутром?
Я б посоветовала поискать марки, у которых есть румяна или хайлайтеры в стиках… там точно будет похожая текстура, с приличным поведением на коже
london_after_midnight 24 февраля 2022, 07:38
Классическую кремовую помаду).
Victoria_K 24 февраля 2022, 10:25
У меня была в этом направлении Диор Диорелла, но это старая постоянка и ее сейчас нет…
Даж не знаю…
Koxana 24 февраля 2022, 01:09
Такой необычный цвет помады не каждой красотке подойдет, очень специальный  .
Даааа, интересный запрос.
Veronika Romanova 24 февраля 2022, 08:41
Тоm Ford #62 Satin Chic
london_after_midnight 24 февраля 2022, 09:46
Спасибо, но по-моему совсем не то.
Nelvy 24 февраля 2022, 09:30
Помаду не знаю, а такие тинты есть у корейской Peripera. У меня абсолютно идентичный оттенок. Номер, к сожалению, не назову — на баночке по-корейски, а сайт второй месяц глючит, зайти невозможно.
london_after_midnight 24 февраля 2022, 09:45
Можете сделать фото названия? Видела у них подобные тинты. Есть один похожий. Но вообще я ищу помаду. В принципе посмотреть все равно можно)
Nelvy 24 февраля 2022, 10:00
Вечером сделаю. Сейчас на работе.
london_after_midnight 25 февраля 2022, 07:24
Буду ждать)
Nelvy 25 февраля 2022, 10:46
Ох, хорошо, что напомнили!
london_after_midnight 25 февраля 2022, 12:49
Спасибо), такой есть. Он конечно очень красивый, но это не то.
Nelvy 25 февраля 2022, 13:50

helsraven 24 февраля 2022, 09:47
Привет сестре по несчастью. Тоже пересмотрела все в магазинах и ничего не смогла найти. Мне идеально подошла Charlotte Tilbury Bitch Perfect. Но у меня волосы темно-рыжевого цвета и помада чуть темнее, чем то, что ты ищешь. Если ты блондинка, смотри у них Penelope Pink или ещё более светлые нюды. Не верь фоткам с официального сайта, цвет помады в реальности совсем другой. Ищи или где можно заместить или фидео со свотчами на девушке твоего типа внешности.
london_after_midnight 24 февраля 2022, 10:50
Спасибо), помады Шарлотт действительно в жизни очень отличаются от официальных свотчей или свотчей большинства людей в интернете. К сожалению, там нет максимально похожего цвета.
Night_Hime 24 февраля 2022, 11:04
Помада Dance Card и блеск Go Lightly от Lisa Eldridge создавались как раз на тему персиковых помад 60-х. У меня есть обе, и блеск даже более пигментирован, хотя от блеска такого обычно не ожидаешь.
TatianaM 24 февраля 2022, 15:13
Вот, вспомнила: можно ещё Ланком попробовать посмотреть (но кажется, эта линейка тоже старая)
Lipiu8 24 февраля 2022, 21:16
Удивлена, что никто не написал NARS Barbarella
london_after_midnight 25 февраля 2022, 07:26
Да, может быть, думала про неё. Во всяком случае максимально подходит под желаемое)
Lerilerchi 25 февраля 2022, 02:02
Mac honey love. Именно то, что вы ищите
Lipiu8 25 февраля 2022, 07:13
ой, вообще не то, не вводите в заблуждение   У меня есть honey love, она не персиковая, но orange soda совсем не похожа
london_after_midnight 25 февраля 2022, 07:24
Нет совершенно, это тёплый беж и ничего общего с желаемым оттенком не имеет. Есть такая помада, ни на руке, ни на губах персикового подтона нет.
Lerilerchi 25 февраля 2022, 21:36
Хм, всегда считала ее персиковой) ну по крайней мере на своих губах. У меня выглядит примерно также, как у вас в примере, может чуть темнее.