05.02.2022

Ищу аналог теней gift basket

Ищу аналог оттенка теней Gift basket из палетки Sleek oh so special.

Не сильно рыжий, не сильно красный, немного медный, сатиновый, теплый коричневый оттенок без крупного шиммера. Желательно в однушке😭

KaterinaAB 06 февраля 2022, 09:43
Добрый день! Возможно Вам подойдёт оттенок Mink Magnet от Buxom, как раз однушка.
Natalina11 06 февраля 2022, 18:35
Спасибо! Очень похожий оттенок, попробую отыскать офлайн и затестить))
khajiit 06 февраля 2022, 12:31
Мне особо нечего посоветовать, но я тихонечко поностальгирую тут, хорошая была палетка. На которую у меня почему-то была аллергия. Но оттенки очень нравились
Natalina11 07 февраля 2022, 10:02
Мне тоже она очень нравилась, но у меня вся упаковка рассыпалась и поэтому я сгоряча ее выкинула. Часто о ней вспоминаю, самая универсальная палетка из всех, что у меня были, классные оттенки, качество не топовое, но с базой держались отлично, вариантов макияжа с ней было море))
Жалко, что у вас аллергия появилась, видимо всё очень индивидуально.