Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2022
2156

Подарок стилисту, парикмахеру

Мой парикмахер, очень талантливый молодой человек. Открыл свой салон. Это был долгий путь. Я очень рада, что он вышел на новый творческий уровень. Вопрос к аудитории, что можно подарить и чем порадовать творческого человека. Есть идеи подарить картину, статуэтку и все ступор. Косметические средства исключены, тк в этом вопросе я всегда обращаюсь к нему.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yokohunter 05 февраля 2022, 23:24
Что-то для здоровья типа массажера для спины, для ступней, ванночка с массажером например
что-то в этом направлении. Нервов будет много и физически очень тяжело, судя по моему другу, тоже владельцу салона
Elentt 05 февраля 2022, 23:26
Ого, отличная идея. Спасибо, буду в этом направление думать.
Diadeema 06 февраля 2022, 11:55
Да, мой любимый парикмахер, который сейчас тоже ушел в самостоятельное плавание, часто говорит про спину, так что присоединяюсь к совету
VredinaPriveredina 06 февраля 2022, 15:35
Массажёры зачастую лежат нетронутыми. Сеанс остеопата или курс у массажиста с отличными отзывами- точно будет полезным
zha-smin 05 февраля 2022, 23:26
Блин)такие люди обычно любят свое имя. У него салон/студия случайно не названы в честь него? Можно преподнести толстовку с его логотипом/инициалами, красивую приталенную футболку, фартук или униформу)
Чехол/кружку с инициалами студии, или именем) блокнот записи клиентов, или красивую книгу-планинг.
Elentt 05 февраля 2022, 23:31
Спасибо. Кстати не именем, а инициалами. Есть здравое в ваших мыслях, можно и с этой стороны зайти.
Lara Yakovleva 05 февраля 2022, 23:33
Коробку дорогих пирожных, конфет, можно и маленькую, но красивую, или подобного, напиток, в том числе алкогольный. Картин, статуэток я побаиваюсь, если не близким дарить. Редко, когда угадывают, что впишется в интерьер, еще ведь и место надо. Либо надо что-то оригинальное авторское и под заказ. Близкой подруге на открытие кинологической школы я дарила авторское панно-мозаику с изображением ее собаки.
А мой парикмахер и тренер в инсту выкладывали презенты от клиентов — конфеты, пирожные, шампанское и подобное.
Elentt 05 февраля 2022, 23:39
Я конечно хочу угадать с его интерьером и задумалась над картиной «под заказ» у хорошего художника. Но ещё он по национальности грузин и у меня возникла мысль о фарфоре и элементах декора, причём есть возможность именно подобрать у великолепных творческих ребят из Грузии декор, а там глаза разбегаются.
Sunflower15 05 февраля 2022, 23:50
Я бы картину и предметы декора не дарила. Как уже написали, шанс попадания в цель в таких вопросах--минимальный. Нужно и со вкусом угадать, и с остальным интерьером. Как правило, потом это все добро (не важно, дорогое или дешевое) валяется в кладовке, выбрасывается, или передаривается.
Если у вас есть подарочные сертификаты в ресторане--я бы над этим подумала. В какое-нибудь хорошее место, чтобы он отпраздновал открытие своего салона.
Lara Yakovleva 05 февраля 2022, 23:51
Мне кажется, лучше к нему заглянуть сначала на разведку.
Можно еще букет из холодного фарфора. Цветы и есть цветы, только не завянут, и поставит их на виду — такую красоту не прячут. У хорошего мастера их почти не отличить от живых. Если вы готовы заказывать картину, то для вас, наверно, и пышный букет из холодного фарфора будет приемлем по цене.
Elentt 05 февраля 2022, 23:57
Спасибо за идею. Букет уже загуглила, но интерьер более брутальный и парень он «взрослый». Букет живых цветов и так планируется.
Lara Yakovleva 06 февраля 2022, 00:13
Тогда у грузинских мастеров этих что-то и выбрать, мне кажется. Если не оценит элемент декора как вещь, то оценит его происхождение. Или подходящий под интерьер чайный сервиз, если клиентов чаем угощает.
JustAsh 05 февраля 2022, 23:55
Я бы, наверное, побоялась дарить что-то из декора — а вдруг не попаду в стиль интерьера и всё такое, или банально человек минималист и не захочет у себя в салоне лишнего декора (хотя тут вам виднее, вы же его знаете)… В общем, если вы тоже опасаетесь «не попасть» в интерьер, то я бы предложила заказать торт у хорошего кондитера, можно попросить сделать его в фирменных цветах, если такие есть, ну или написать на нём название салона / инициалы мастера / да хоть «с днём рождения *название салона*»  
Elentt 06 февраля 2022, 00:04
Спасибо. Капкейки с названием уже заказала.
Koxana 05 февраля 2022, 23:59
Может книгу эксклюзивный тираж для парикмахера или мастеров искусств, про историю моды, стиля поискать. Такие книги как правило в красивых обложках и наполнение внутри всегда с красивыми профессиональными фото.
Elentt 06 февраля 2022, 00:06
Спасибо. Для подобного подарка мне нужно много времени, тк я не специалист. Изучить издание, тираж, полезность, потом ещё и приобрести такой экземпляр. Может на годовщину салона и попробую изучить.
Liuda Reed 06 февраля 2022, 01:12
Мы дарили звезду одной девушке, у которой все есть. Назвали звезду её именем, сертификат пришёл со звездой и координатами где она расположена, в рамочке, очень красивый, и металлическая сувенирная звезда, с выгравированным именем и координатами
VredinaPriveredina 06 февраля 2022, 15:38
Такое возможно? Поделитесь, пожалуйста, где можно приобрести- весьма интересный подарок
Liuda Reed 06 февраля 2022, 16:05
Я живу в Великобритании, здесь есть веб сайт с такой услугой. К сожалению я не знаю есть ли такой сайт в России, но я думаю что есть. Заплатили 50 фунтов, и в посылке был сертификат в красивой синей рамочке с именем звезды, координатами этой звезды, довольно большая металлическая серебристая звезда с гравировкой, опять же именем и координатами, и брелок серебристый со звёздочкой и опять же гравировкой. И все это было в красивой матовой синей коробке.
NatashaZsl 06 февраля 2022, 01:44
1. Картину с пожеланием, написанным буквами из архитектурных элементов
2. Диффузор
3. Интерьерные свечи
4. Растение в большом горшке
5. Умную колонку
Olko_Krolko 06 февраля 2022, 12:36
Электронную визитку
Masha-Mashenka 06 февраля 2022, 15:02
Здравствуйте. Если позволяет бюджет, то можно кожаную напоясную сумку для парикмахерского инструмента с гравировкой названия салона
slovowild 06 февраля 2022, 15:48
Присоединяюсь к идее подарка сумки для парикмахера или фартука с карманами и креплениями. Как вариант, раз уж есть грузинские корни, то для поесть-приготовить фартук или скрутка с ножами с гравировкой. На ЯМ есть мастерская Danmari, у них больше для кухни, но на Ярмарке видела также фартуки для парикмахеров кожаные.