04.02.2022

Бесцветный гель для бровей

Мой любимый и повторяемый фиксирующий гель для бровей Benefit brow setter закончился и я решила попробовать что-то новое и может более бюджетное. Первая проба не удалась — купила хваленый Rimmel brow fuller — он мои брови не держит, опадают буквально в течение часа, а я люблю зачесывать наверх, мои брови средней жесткости и такое положение им не по душе:) Всякое мыло это не моя тема, слишком заморочливо и не люблю эффект дубовых бровей. Ищу бесцветный гель который создавал бы эффект ламинирования (если такой существует🤔 ) или эластичной фиксации. Белорусские марки сразу мимо, они мне в Польше не доступны. Или все-таки лучше Benefit не придумали пока?

Stamina 04 февраля 2022, 13:14
Гель Эссенс? В Польше точно есть
Nomy 04 февраля 2022, 14:49
А можно по-подробнее, чем он хорош? Я даже не знала, что есть бесцветная версия…
Stamina 04 февраля 2022, 14:55
Признаюсь, пользовалась им ооочень давно ещё в студенчестве. Хорошо фиксировал брови. Цена вопроса копейки. Вообще гель для бровей не тот продукт, чтобы стоить много. Попробуйте, вдруг это именно Он
Nomy 04 февраля 2022, 15:11
Я согласна, я тоже сама так считаю, но увы пока с бюджетными гелями у меня пролет, не держит укладку и все)
mo_0n 04 февраля 2022, 13:32
Всякие бюджетные Эссенс, Катрис, Арт Визаж и прочий Вивьен сабо идут лесом после геля Эсте Лаудер 😶 Фиксация от него очень крутая, разве что эффекта как от ламинирования, то есть блеска нет, но и матовости тоже нет
Nomy 04 февраля 2022, 14:49
Я думала, что они только цветные есть, тут по отзывам на Косметисте
mo_0n 04 февраля 2022, 23:44
Прозрачный также очень неплохой прям (и по цене сравнительно приятный, 17$ если по сейлу), но в американском профе наверняка есть гели достойнее: )
YANALU 04 февраля 2022, 23:19
Мне от Estée Lauder вообще не держал, очень слабо фиксировал, спасаюсь только benefit
mo_0n 04 февраля 2022, 23:49
Что лишний раз подтверждает, что все мы разные и идеально-универсальных продуктов нет: )
SovaInna 04 февраля 2022, 13:37
От мыла не дубовые и могут тоже опадать вниз, но для меня это ближе к эффекту ламинирования, не с одним гелем из опробованных не повезло, многие девочки советовали гель для укладки волос, я никак не опробую, вообщем пока мыло Ник Моле, главное до нанесения тонального, иначе эффект ноль
glukhouse 04 февраля 2022, 23:38
Я пробовала жёлтый got2b для волос, не держит и появляется белый налет после высыхания.
Xopek 04 февраля 2022, 13:48
Пробовала разные средства для бровей, из бюджета сильнее всего nyx the brow glue, но у него хоть и крепкая фиксация, но брови все равно немного двигаются. benefit его уделывает своей крепостью и легкостью
Black_Diamond 05 февраля 2022, 03:37
Ого, бенефит крепче никса?   мне надо… никс крут но липкий😑
Xopek 05 февраля 2022, 08:34
И карандаш/тени на бровях сдвигает, если усердно приглаживать брови, да)
А у бенефит такая жеточка, что двумя плоскими сторонами на брови гель наносится, а гребешками сразу расчёсывается, очень удобно
Black_Diamond 05 февраля 2022, 13:42
А можно, пожалуйста, фото или название? Посмотрела на сайте, там несколько гелей
Xopek 05 февраля 2022, 16:51
Benefit 24hr brow setter, бывают миньки, полноразмер и увеличенный размер (в некоторых странах)
Black_Diamond 05 февраля 2022, 16:52
Благодарю
YuliUfUf 04 февраля 2022, 13:56
Можно я вклинюсь. Тоже в поиске, но у меня пока были бюджетные варианты. Это нормально, что гель становится мутным?
Nomy 04 февраля 2022, 14:51
Нормально, у меня тоже все мутнели со временем
YuliUfUf 04 февраля 2022, 17:02
Спасибо🌸
LittlePolly 04 февраля 2022, 14:27
Попробуйте воск в карандаше от Kiko, если они его не сняли. Хорошо фиксирует, у меня длинные, тёмные брови.
Elfik_11 04 февраля 2022, 15:42
Гель для бровей luxvisage, пока что самый лучший.
Neonatta 04 февраля 2022, 16:08
Makeup как раз из Польши мне в другую страну Европы доставляет белорусский гель :)
Nomy 04 февраля 2022, 16:56
Зашла на сайт, гель для бровей не доступен к покупке.
Neonatta 04 февраля 2022, 16:57
Видимо на складе нет временно, надо ловить наличие
jsolov 04 февраля 2022, 16:45
Anastasia Brow Gel Clear
ShaLenka 04 февраля 2022, 16:57
Taft, жидкость для укладки волос, сильная фиксация. Пшикаю на расческу для бровей и укладываю брови)))) Главное хорошо причесать, чтобы монолита не было. Замучалась искать бесцветные гели. Перепробовала целую кучу.
julpuh 04 февраля 2022, 17:11
LN Pro Liquid Brow Soap — о нем писала  RAGE и мой пост скоро выйдет. Брови с ним каменеют
Las_tochka 04 февраля 2022, 17:47
Попробуйте гель GOSH Brow Lift Lamination Gel. Создан как раз для зачесывания вертикально, сам он белого цвета, но на бровях высыхает и становится бесцветным. Держит железно, проверено челкой, шапкой, очками, капюшоном)))
yana211292 04 февраля 2022, 18:00
Из бюджетных мне понравились виаьен сабо и артдеко. Единственные норм гели
reader_stij 04 февраля 2022, 18:32
Неплохой у Stellary, но он сильно фиксирует. Вивьен Сабо послабее.
Венера Сулейманова 05 февраля 2022, 09:50
Мне Вивьен сабо не нравился слабенький казался для моих бровей. Решила попробовать способ как при нанесении мыла для бровей. Сперва сверху снизу причесываем, потом форму придаем. И вот непонятый мне гель стал «любимчиком»
kelpie 04 февраля 2022, 18:35
Lancome Sourcils Styler версия transparent — имхо лучше, чем Benefit. Сейчас у меня последний, как закончится, я вернусь к Lancome.
YANALU 04 февраля 2022, 23:17
Согласна! Но теперь бесцветный lancome не выпускает((( сняли с производства, я обращалась в lancome российский(
Тоже перешла на benefit, лучше пока не нашла. Но lancome лучше держал, хотя у benefit эффект ламинирования есть.
Natalya Leonova 04 февраля 2022, 19:59
Купите RAD get a grip brow fixer и будет вам счастье.
an_tiu 04 февраля 2022, 23:26
как раз в корзину его сегодня закинула.
а цветной Вы пробовали?
Natalya Leonova 06 февраля 2022, 07:51
У меня как раз цветной. Но девушка, по чьей настоятельной рекомендации я купила этот гель, пользуется как раз прозрачным. Фиксация отличная у обоих.
an_tiu 06 февраля 2022, 12:12
благодарю за ответ! тогда куплю оба.
Natalya Leonova 06 февраля 2022, 12:26
Тем более, что цена располагает к экспериментам. Надеюсь вам подойдёт).
an_tiu 06 февраля 2022, 13:27
благодарю!) я вот из-за цены изначально на него и посмотрела, мол, не так обидно будет, если не подойдёт.
LoveforLips 04 февраля 2022, 20:18
Всегда делаю лами. Мои брови ничем не отодрать. Но нравится стелари.
Elena Chubarova 04 февраля 2022, 20:36
От добра добра не ищут). Лучше Benefit ничего не встречала.
Natana 04 февраля 2022, 20:58
Абсолютно устраивает Арт Визаж
Переходила на Мас и Бобби Браун, разницы нет
Olga Tugova 05 февраля 2022, 11:48
Прозрачный гель для бровей Etude house, очень хорошо фиксирует волоски, при этом не сковывает движение бровей, как делают некоторые гели, и придает блеск. После нанесения выждать минуту-другую, когда он начнет схватываться, и чистой сухой щёточкой зачесать в каком угодно направлении, выглядит в самом деле как после ламинирования.
wingless 06 февраля 2022, 08:21
Не знаю, есть ли эта фирма в Польше, но он очень хорош