31.01.2022

Метеориты оттенок 3 и 4

Девушки, подскажите пожалуйста, кто брал метеориты в оттенки 4, они сильно идут в красноту? Все в основном берут 3 оттенок, но мне показались светлыми. В магазине так и не смогла понять, освещение дурацкое. У меня не очень светлая кожа, но и не тёмная, средняя с розовым оттенком. Посоветуйте, какие лучше. Знаю, что они ничего не перекрывают и как вдаль, но всё таки

Koxana 31 января 2022, 01:38
Не могу сказать ни чего про 3 и 4. У меня смуглая кожа, я себе взяла 2 так как хотелось просто сияния придать
kitsunari 31 января 2022, 01:41
Да, сильно. У меня оливковый подтон, так 4-ка делает из меня поросёнка, лицо очень розовое, будто я немного пробежалась и запыхалась — особенно если на тон наносить (а потом ещё зарумяниться))) ). Думаю, на светлой будет так же :-(
Apogeya 31 января 2022, 07:22
Вот я этого и опасаюсь. А не пробовали красные шарики убирать?
kitsunari 31 января 2022, 10:46
Да, я самые яркие сразу вынула и переложила в остатки другой банки, но всё равно общий тон остаётся розовым(
Маргарита Трухачева 31 января 2022, 05:53
Мне нравится 1,2 они, кажется что, немного матируют или сушат кожу. Оттенок 3 мне, наоборот, не сушил и не матировал. Но мне и нужно, чтоб сушил
Apogeya 31 января 2022, 07:22
Нигде 1 тон не видела, может его сняли?
cocorrector 31 января 2022, 23:03
Теперь это 2, а 1 — совершенно белые азиатские.
Маргарита Трухачева 01 февраля 2022, 11:34
Да, так и есть)
MilaPopova 31 января 2022, 09:42
Мое фото есть в профиле. Я не светлая белоснежка. У меня 3 в шариках и 2 компакт. Была 2 в шариках. Не светлят и не выбеливают оба тона, 3 вообще идеально бежевая. 4 мне показалась уж очень розовой и темной.
Apogeya 31 января 2022, 10:36
Спасибо, тогда 3 возьму)
Milashka700 31 января 2022, 11:00
Мне кажется, что 3 универсальный тон, 4 для загорелых или смуглых больше подойдёт
aristokrato4ka 31 января 2022, 13:23
У меня нейтральный тон. На постоянку беру 3, на лето 4 уже 3 год и я вытащила ярко розовые из неё и все идеально! А из как румяна использую.
MISS_JM 01 февраля 2022, 07:21
У меня оба оттенка. № 3 использую на зиму, он светловат, но у меня совсем не светлая кожа с теплым подтоном. № 4 для меня идеален, если убрать розовые шары. Да, не практично, но я так делаю, т.к. метеориты для меня идеальная пудра, лучше не нашла. Если розовые шары не убирать, то лицо получается розово-красноватым.
А вообще, я сейчас пришла к тому, что покупаю оба оттенка, убираю розовые шары, а остальное смешиваю — добавляю темные шарики столько, сколько нужно в данный момент для идеального тона)
Apogeya 01 февраля 2022, 11:20
Спасибо. А не подскажете, сколько примерно штук красных в 4?
Julia0410 01 февраля 2022, 10:01
Смотрю многие из метеоритов убирают красные шарики. Что вы с ними потом делаете? Куда приспосабливаете?
Маргарита Трухачева 01 февраля 2022, 11:36
У меня из крейзи долго лежали, потом ребёнок их раздавил) Дальше выкинула)
Apogeya 01 февраля 2022, 14:57
Некоторые их потом просто как румяна используют.
Kas1notenter 05 февраля 2022, 13:43
У меня такой же вопрос был несколько лет назад) 3 слишком светлый, 4 слишком темный и красный. В результате убрала из 4 почти все красные шарики и несколько коричневых — стало идеально. 3 так и стоят, а 4 закончила третью банку)
Apogeya 05 февраля 2022, 15:07
Спасибо за ответ. Тоже об этом подумываю. Нравится ещё их лимита золотистая, но негде потестить.