29.01.2022
1989

Анималистический принт - Дыхание дикой природы

Добрый день, мои дорогие девочки Костетисты❤!

Сегодня предлагаю поговорить про животный принт🐆🐅🦓, 2022 год — год Черного Водяного Тигра🐯.

Каждая из нас в своём гардеробе припасла или припрятала ( ещё с тех времён) что-нибудь анималистичное😉 или нет...

Иногда нам просто хочется слиться с толпой и не выделяться, но время от времени быть в центре внимания — нормально и даже приветствуется всеми. В этом прекрасно нам помогают вещи с яркими принтами и узорами. Именно с их помощью ты сможешь разбавить свой лук и сделать его интереснее и ярче.

Животный или анималистичный принт, стабильно занимает одно из первых мест на модных показах уже давно. И он, в принципе, наверное, самый популярный вид узоров в гардеробах модниц. А особенно среди них выделяется леопардовый принт.

Сейчас встречаются более смелые и яркие принты, такие как красные платья с принтом питона, часто встречается леопард в зеленых красках на верхней одежде, популярны стильные юбки с неоновой расцветкой зебры или белого тигра, сумки, ремни, клатчи, обувь и прочее...

Актуальность анималистики в одежде не зависит от сезона, сейчас носят принты и осенью и зимой, весной и летом.

Я как раз подтверждат, это мнение, что леопардовый принт самый популярный. Потому, что у меня были леопардовые лосины, из какого-то синтетического бархатного материала, я носила их не снимая, вообщем сносила до дыр; длинная леопардовая шелковая юбка прямого кроя с разрезами по бокам и босоножки со змеиным принтом, которые шли буквально к любой летней одежде.

Кто любит анималистичный принт?

Он может быть не только в одежде.

Есть среди нас смелые девушки, которые не только любят носить одежду с элементами животного принта, но и красят волосы по типу животного принта, делают маникюр или макияж?

Ну, что поговорим😉

P.S.: Фото приветствуется

Юбка и босоножки ❤
Юбка и босоножки ❤

Victoria_K 29 января 2022, 18:54
Мне как то попался прикол в модной группе -болталке:
«Черный цвет стройнит только до 48 размера. Далее — в ход идут леопардовые лосины»
Koxana 29 января 2022, 18:57
 .Нет, нет, неправда леопард стройнит всегда.
Что есть у тебя в таком стиле или не носишь анимал?
Victoria_K 29 января 2022, 19:11
Я обожаю принт под леопарда и питона…
Но это должен быть оч хороший правильный принт (по цветовому решению) и на оч хорошей ткани.
Иначе это ужасно, аляповато и отвратно. Различаются кстати принты — леопард, гепард и ягуар.
Ну и вещи с таким принтом должны быть максимально простого кроя, хорошо сделанные и правильно сакцентированные в общем ансамбле, чтоб не сделать из нас «колобков» или «дураков» (даж если это лучшие бренды).
Я кстати, забыла кто ввел впервые на подиум анималистичный принт в одежде — Кавалли? Или нет?
Точно не Дольче и не Версаче… И не Гуччи вроде…
Платки были с леопардовым принтом вроде как у Hermes…
Хотя и французское меховое пальто с принтом «под леопардика» — это классика…
Koxana 29 января 2022, 19:19
Как интересно! Мне прям хочется узнать, кто?
Полностью с тобой согласна, чистый красивый принт и расцветка и получается или благородно или не очень
Victoria_K 29 января 2022, 19:24
Ну может кто подскажет
Koxana 29 января 2022, 19:41
Гугл говорит, что
Кристиан Диор
Тем не менее кричащий принт был также принят и высшими эшелонами в мире моды. Кристиан Диор был первым дизайнером, который использовал леопардовый принт не в мехе, а на ткани. В 1947 году он представил свое первое платье из леопардового принта, опоясанное широким ремнем.
Victoria_K 29 января 2022, 22:23
Ну вот… нашли🙂
Koxana 29 января 2022, 22:38
😉, сейчас это не сложно
YuliUfUf 30 января 2022, 10:53
Может ввел Диор, но анималистичные принты как раз ДНК Кавалли))
Koxana 30 января 2022, 11:37
Донна Каран и Кавалли два разних модельера🤗🌹, не буду спорить по поводу принта так как я посмотрела в интернете😉
Victoria_K 30 января 2022, 12:22
Вот у меня тож почему то завис Кавалли
Solnechnoe_Utro 30 января 2022, 13:49
У кавалли почти все с леопардом. Канеш
Victoria_K 30 января 2022, 14:05
А то… в ассортименте прошлой коллекции — будьте нате… леопардовые бархатные леггинсы… декорированные кружевом… 30 косарей… это со скидкой…
Solnechnoe_Utro 30 января 2022, 14:23
Почему то у него все выходит гармонично)))
Victoria_K 30 января 2022, 23:05
Ох уж этот Робертушка, кудесник…
Tanushka78 29 января 2022, 18:55
Я люблю леопардовый принт, у меня палантин и капюшон моей парки изнутри имеет тоже леопардовый принт, мне все это греет душу)). Сегодня купила свитер со Снупи, думаю это можно отнести к анималистичному принту? Не смогла устоять против такого милашества, может не по возрасту, но пофиг😂
Koxana 29 января 2022, 18:58
Ага😂
Koxana 29 января 2022, 19:20
Милашка какая
Tanushka78 29 января 2022, 20:09
Спасибо), не купить было совершенно невозможно😍
Koxana 29 января 2022, 19:36
Люблю такое, у меня Дональд Дак😉 на кофте есть
Tanushka78 29 января 2022, 20:11
У меня и Дональд давненько был, тоже помню носила с удовольствием😊. Не для каждого случая, но всякие прикольные вещички для души нужны, я считаю
Koxana 29 января 2022, 20:18
Конечно, нужны 😉
Emmett 30 января 2022, 17:16
Свитер прелесть! 😍
Tanushka78 30 января 2022, 18:44
Спасибо😊
Tanushka78 29 января 2022, 19:03
Koxana 29 января 2022, 19:23
Принт красивый🤗❤, сочетание хаки, прям как я люблю.
Спасибо большое🌹
Tanushka78 29 января 2022, 20:13
Не за что), леопардовый палантин покупался изначально для черного пуховика, а потом я встретила парку своей мечты)), тоже люблю это сочетание на себе
Koxana 29 января 2022, 20:19
Бывает, часто и у меня такое, покупаешь для одного образа, в потом получается ещё лучше другой образ
Volkdar 29 января 2022, 22:17
О! У меня такой же палантин, постоянно его таскаю!
Tanushka78 30 января 2022, 00:33
И я, на работе даже им накрываюсь, если мёрзну. Лёгкий и шерстяной))
Koxana 30 января 2022, 00:57
Обожаю палантины, в них тепло и уютно можно укутываться🤗, а в таком наверное ещё теплее
Tanushka78 30 января 2022, 11:52
Дааа, греет мне душу во всех смыслах))
ayrton 29 января 2022, 19:06
Ой-ой))) я вот прям сегодня заморочилась с пристраиванием ткани, лежащей ещё фиг знает с каких времён))) бело-фиолетовая хрень(точно синтетика) с какими-то зебристыми полосками да ещё и пятнистостью впридачу))) даже не подумала, что это анималистичный принт, будет из этого дела блузка.
Koxana 29 января 2022, 19:24
Крутооооо! Дерзайте, сами будете шить и разрабатывать дизайн?
ayrton 29 января 2022, 19:29
Уже раскроила)) застёжка на спинке, гладкая полочка, олдскульный воротник-хомутик и очень пышные рукава на манжетах (сборка и по окату и внизу).
Koxana 29 января 2022, 19:33
Так, жду от вас фото готового изделия, пусть оно вам принесёт удачу!
Shell_1 29 января 2022, 19:07
У меня никогда не было анималистического принта, всегда считала это верхом безвкусицы))) а пару лет назад увидела у Зары летние брюки свободного кроя «под питон» с жёлтыми лампасами- и пропала, носила несколько лет подряд с очень стильной туникой из той же коллекции. В этом году поняла, что мне срочно надо что-то леопардовое, и понеслась: юбка-плиссе к ней яркоо-оранжевую кашемировую кофту — смотрится очень стильно! Ремень, тоже леопардовый, под темно-синие джинсы; жду блузку и летние брюки, едут в посылке. Наверное, это возраст )))) Резюме: если грамотно сочетать такие принты, выглядит это очень круто!
Koxana 29 января 2022, 19:30
Спасибо большое за отклик🌺
Хочу себе найти леопардовый принт свитер, цветовая гамма блин   розовый, черный, синий на белом фоне, вот мечта.
И в Оазисе у нас был такой магазин, так жалею не купила леопардовое платье, фосон приталенное, пышная юбка, под горло, пошито из черной ткани, а сверху второй слой платья из прозрачного материала с принтом леопарда, это платье было бы на выход круто всегда, что меня остановило, не пойму
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 19:13
Ой люблб такое:)))
Обожаю тотал вайт с лиапердовыми акцентами.
Ты на фото?
Koxana 29 января 2022, 19:35
А кто же?
Я то блонди, то брюнетка. Я про себя в постах в коментах писала, я разной была и рыжей тоже и махагоновой, и шо там у нас кашановой
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 19:41
Прикооооольно :)
Один из моих любимых блузонов :) сори что неглаженый. Ждет лета… в недрах шкафных)
Koxana 29 января 2022, 19:42
  спасибо)
Koxana 29 января 2022, 20:20
С чем будешь комбинировать?
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 20:28
Ношу с белыми или серыми брюками. С юбкой-карандаш, цвета бордо например. Однотонный спокойный низ. И обязательно на каблуке. Она шелклвая. Очень тонкая. Как паутинка. Полупрозрачная. Под нее хочется особенный парфюм и игривое настроение.
Koxana 29 января 2022, 20:31
Классные образы, с одной блузкой 🤗🌹.
Какой парфюм ты наносишь, если на тебе эта блузка, белые брюки и каблук😉? Очень интересно!
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 20:36
По настроению. Это может быть диор аддикт или мансера красный табак. Смотря какой процент во мне желает колдовских чар)))
Koxana 29 января 2022, 20:41
Вау))) у нас с тобой вкусы совпадают 🤗, у меня только закончился Диор Аддикт, дилема покупать ( это уже будет третий флакон) или купить новинку от Джульета с пистолетом 🤪
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 20:44
Мой любимый аддикт ту лайф сняли с производства. Я еще люблю пуазоны. А еще люблю хорошую девочку которая стала плохой)
У меня две крайности — нежные невесомые парфюмы и густые тягучие ароматы. Две ипостаси)))
Koxana 29 января 2022, 20:48
Я люблю разные направления в парфюмерии, с разными нотами, главное влюбиться с первого «носа»😄
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 20:49
Я тоже так. Влюбляюсь и потом тестирую на себе. Присматриваюсь как мне в этом.
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 22:26
Вот такое мне приятно глазу сочетание
Koxana 29 января 2022, 22:56
Нежность и сексуальность в одном образе 🌹
Ольга Набойченко 29 января 2022, 21:26
Вот в последнее время засматриваюсь на леопардовый принт, купила бы кроссовки, купальник, например. А так я люблю змеиный принт, прям очень нравится. Была сумка, блузка, босоножки, сейчас вот лосины в спортзал купила. Опять же присматриваю купальник тоже со змеиным принтом.
Koxana 29 января 2022, 21:29
Спасибо за отклик🌺
Купальник очень красиво смотрится, у меня был, я не оригинальна, принт был леопардовый(😉
Ольга Набойченко 29 января 2022, 21:31
Я вот на днях как раз такие кеды присмотрела с леопардовыми полосками)) Хочу на весну.
Koxana 29 января 2022, 22:15
Что за марка?
Ольга Набойченко 29 января 2022, 22:16
Адидас)))
Koxana 29 января 2022, 22:21
Надо, брать! Класс!
AnnaSah 29 января 2022, 21:53
Никогда не считала анималистический принт дуронвкусием. Люблю и ношу 😊 у себя в гардеробе обнаружила леопардовую домашнюю пижаму и купальник.

AnnaSah 29 января 2022, 22:04
Koxana 29 января 2022, 22:17
Ух ты шка! Какая шкодная девчонка, пижамка Агонь🔥!
Купальник прекрасен, фигурка точеная, красотулька🤗
AnnaSah 29 января 2022, 23:34
Спасибо 😁 Хулиганистая натура просит выражения хотя бы в одежде😊
Tsutsu 29 января 2022, 22:06
Люблю леопардовый принт, не считаю вульгарным.) Когда-то давно у меня и сумка была леопардовая (и не одна причем), и сапоги (конечно же, на шпильке😃), и лосины, и ещё что-то. Сейчас есть одна шифоновая блузка на лето, очень ее люблю, она ещё и полупрозрачная.😆
Маникюр тоже планирую сделать как-нибудь с дизайном под леопарда на 2-4 пальчиках в качестве акцента.
Koxana 29 января 2022, 22:20
Спасибо за отклик 🌺
Ага, все было ц меня, кроме сумки, это пробел (((
Сумка клатч, средняя и большая? Оч интересно 😍
Tsutsu 30 января 2022, 15:26
Не клатч, помню была поменьше и средняя, ещё и с золотыми ручками) и леопардовые косметички у меня всю жизнь были.🙂
Koxana 30 января 2022, 17:00
У меня и сейчас косметичка леопардовая  , я промто забыла про неё
Ольга Жукова 29 января 2022, 22:36
Моей маме 67, она обожает " леопард". И кофточки, и лосины, и шарфы, и тд и тп. И так как она женщина яркая, то на ней все очень круто смотрится. Мне не дорасти!
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 22:37
Фото мамы в студию!
Ольга Жукова 29 января 2022, 22:38
Пытаюсь найти как раз, такую красоту грех прятать. Надо же в леопардах.
Koxana 29 января 2022, 22:41
В леопардах, ждём ❤🌹
Koxana 29 января 2022, 22:40
Еще не пришло твоё время, детка😉🌹
Мама научит 100%❤
sari-chichek 30 января 2022, 16:07
Тоже очень люблю анималист. принт ( и леопард, и тигр, и змея, и зебра)
Особенно в необычной расцветке- не природной, но и не особо яркой, оригинальные сочетания оттенков. Имею много такой одежды и вечерней, и повседневной( даже есть 3 одинаковых свитера с леопардовым принтом, но абсолютно разных цветов), и прямо сейчас я в серо- дымчатых домашних лепардовых лосинах.
Люблю еще и потому, что такие принты как раз комплментарны моей довольно таки контрастной внешности.
Koxana 30 января 2022, 17:02
Спасибо за отзыв на пост🌹, да и мне нравится необычное сочетание анималистичного принта🤗
Emmett 30 января 2022, 17:24
Здравствуйте! Интересная тема. Анималистическими принтами можно сделать акценты в образе, главное уметь и будет красота. Я как то увидела туфли-лодочки леопардовые, очень стильные. Но увы, так и не успела преобрести. На кроссовках есть мелкие вставки под тигру. И круглая сумочка под змею, чёрная и очень любимая. А мама в своё время купила пальто под зебру, очень здорово смотрится!)
Koxana 30 января 2022, 17:31
Спасибо за внимание🤗🌹
Согласна красота природы правильно скомпонованная будет смотреться великолепно
Sova83 30 января 2022, 23:55
Добрый вечер! Леопардовый принт обожаю с младшей школы, с лёгкой руки моей мамы, купившей мне бархатную мини юбку!))))До сих пор не знаю, что сподвигло её это сделать, но факт налицо: имею в гардеробе 7! разных леопардовых платья, джинсовую юбку и куртку(тоже в мелкий леопард, гепард, я бы сказала)2 туфель и шубу из экомеха!🤣Главное, чтобы принт был правильный, как выше уже сказали.)))Не могу мимо пройти, если принт красивый… понимаю что хватит но не могу!))))))))
Koxana 31 января 2022, 00:23
Спасибо за такой замечательный и добрый отзыв🤗🌹
Sova83 31 января 2022, 00:46
На такую тему, грех не написать!)))))Хочется почувствовать себя в прайде(это у львов конечно 😁😉), но тоже большие кошки, как и леопарды!
Koxana 31 января 2022, 01:26
Леопарды очень грациозные кошки 🐆😉
Kapitaniko 02 февраля 2022, 14:31
Считаю, что звериный принт прекрасен не только на леди, но и на сэрах, поэтому просто оставлю это здесь:
«Капитан армии Конфедеративных Штатов Америки Сэмюэл Ричардсон в модных брюках, 1860-е»
Koxana 02 февраля 2022, 18:01
Супер отклик🐆