28.01.2022

Дневной крем с SPF

Добрый день девушки!

Ищу дневной крем для лица, желательно увлажняющий, поплотнее, или для чувствительной кожи, но с хорошим спф, хотя бы 30. Если будет улучшать кожу визуально (не с тоном, но с каким-нибудь эффектом праймера), вообще будет супер. Может кто знает такое чудо-средство? Буду очень признательна.

r test 28 января 2022, 17:06
Посмотрите крема/флюиды от Paula's Choice.
cattari 28 января 2022, 17:34
Спасибо, посмотрю! Почему-то эта марка у меня ассоциируется с их знаменитыми ретинолами, но по логике значит и Санскрины должны быть отличные.
renesmi97 28 января 2022, 17:13
здравствуйте!) Рекомендую сияющую базу heimish artless glow spf50. из обычных кремов (но тоже с эффектом увлажнения и сияния есть sunkilller spf50, blithe honest, CU skin spf50, biore aqua spf50 (бирюзовый). В свою очередь хотела спросить у косметисты, кто знает хорошие спреи спф для обновления защиты в жару при палящем солнце, именно чтоб для лица)) заранее спасибо)
cattari 28 января 2022, 17:36
Спасибо! Биоре у меня в виш-листе, наверное все-таки куплю его на пробу. Про спреи ничего не могу сказать, обновляю кремом, поэтому и ищу что-то без тона, но улучшающее немного кожу. обновлять средство с тоном или кушон очень тяжело.
lizabemolle 28 января 2022, 17:16
Мой фаворит – флюид lumene nordic-c [valo], несмотря на то, что производитель пишет о нём как о флюиде. Он на самом деле сильно плотнее, скорее классическая кремовая текстура. Плюс у lumene есть еще «флюиды» с ретинолом и кислородный, планирую попробовать, как с витамином С закончится.
cattari 28 января 2022, 17:39
Спасибо! Я посмотрела на масла в составе, боюсь, для чувствительной кожи может не подойти (раз на раз реакция на масла бывает разная, не предсказать)((
gentle_puh 28 января 2022, 18:36
Плотный жирненький — shiseido beneficial, но он только spf25, увлажняет и ухаживает достойно.
Летом его ещё не тестировала, насколько правдив spf — пока не знаю, но зимой он приятный для сухой кожи.
Northengirl 28 января 2022, 20:23
Cremorlab. Есть просто дневной крем спф50. Есть крем спф50 с легким тоном—блюром, в линейке обозван базой, но как самостоятельный крем отлично. И то то не конфликтуют с макияжем, не липкие(брррр) и не сильно провоцируют жирный блеск(Питер, +37 этим летом несколько недель). Защищают отлично, в прошлом году проверено: горами, морем и городом. По сравнению с ними тот же санкиллер мне показался липким. CU skin кушон очень подчеркнул поры, но это штука такая, надо пробовать.
Нравится дневной крем спф20 от g.love. Все то же самое, но пробую его с осени, поэтому только в городе, ничего плохого сказать не могу, отличный крем. Но опять таки солнцезащитно креморлаб я летом наносила вот той самой порцией в два пальца или чайную ложку, а сейчас зима и с g.love я так не заморачиваюсь.
Amour 28 января 2022, 21:53
Vichy Aqualia Thermal UV Cream SPF 25, 50 ml.
Чудесный крем на каждый день! Суперувлажняющий, разглаживает личико как нежный праймер, плюс гипоаллергенный.
murmurchik 28 января 2022, 23:29
Elf Holy Hydration spf 30. Как раз что ищете. Это уже мой третий крем от Elf и на удивление офигенный уход у них.
Helen_of_Troya 29 января 2022, 03:11
У обаджи есть праймер-санскрин спф 30, визуально точно улучшает.