16.01.2022

Помогите подобрать карандаши для глаз!

Всем привет, я в макияже глаз совсем новичок, но вот начала осваивать свою первую большую палетку и более яркие цвета бордовые, зеленые, синие и поняла, что многим макияжам не хватает цветной слизистой.

Ищу карандаши, которые хорошо тушуются, чтобы если что можно было форму глаза построить и главное, чтобы хорошо ложились на слизистую и долго держались.

Цвета: синий, зеленый, винный, фиолетовый, коричневый

Бюджет: масс маркет, в идеале до 1000 рублей

Всем, кто откликнется, большое спасибо!

Arina_Pallada 16 января 2022, 11:21
Люблю карандаши Pupa multiplay, на слизистую кайялы Seventeen, Catrice, Essence.
aquagirl 16 января 2022, 11:28
Lamel очень неплохие карандаши делает, у меня на слизистой только они держатся.
MissStupidity 16 января 2022, 12:05
А чем вы их смываете? Из моих средств ничего из не берет, долго смываю и все равно не до конца(
aquagirl 16 января 2022, 12:17
Весь макияж глаз смываю только двухфазными жидкостями. Сейчас пользуюсь shiseido.
Quatande 16 января 2022, 12:03
У lamel очень хорошие цветные карандаши, держатся долго, недорогие
poli_beauty 16 января 2022, 23:32
Я их смотрела, но я живу в Европе и не знаю как их добыть:(
Ольга Жукова 16 января 2022, 12:07
Я купила синий ГОШ, не знаю, как по- английски, он прекрасен.
BunnyRouge 16 января 2022, 12:20
Relouis выпускает прекрасные автоматические карандаши для глаз. Шоколадно-коричнывым пользуюсь уже пару лет, сейчас в любимчиках марсала (бордовый шиммер на коричневой базе).
Elena Chubarova 16 января 2022, 14:14
Шисейдо со скидкой укладывается в бюджет. ( микролайнер). Я не представляю, что его можно хоть за что- то не любить.
chereshenka 17 января 2022, 01:54
Только если за то, что уж очень быстро заканчивается 😄 ну и форму/ тушёвку им же вроде и не сделаешь
Elena Chubarova 17 января 2022, 07:00
Это да… я больше про слизистуюТам лежит, как прибитый, внутренний контур.
Greenwood 16 января 2022, 14:20
Очень хорошие, не очень мягкие, но и не твёрдые у Clarins. Красивые цвета. У меня были — синий, фиолетовый, коричневый и бирюзовый. Все очень хороши были. Часто на них скидки, можно как раз в районе 1000 р. их найти.
poli_beauty 16 января 2022, 19:12
Спасибо! Уважаю кларинс надо будет посмотреть!
MariaAndreyeva 16 января 2022, 14:33
Можно тоже тут спрошу? Все фиолетовые карандаши и тени на слизистой уходят в грязно-коричневый, а хочется именно глубокого фиолетового, неяркого. Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь.
cocorrector 16 января 2022, 15:26
По моему опыту, эти две функции в одном карандаше не сочетаются. Обычно карандаши, которые хорошо держатся на слизистой, практически мгноенно фиксируются и не поддаются растушевке
poli_beauty 16 января 2022, 19:11
А какие ваши любимые по отдельности, например какие посоветуете для слизистой и какие для тушевки?
cocorrector 16 января 2022, 22:25
Карандашами для тушевки давно не пользовалась, а для слизистой для меня лучшие Burberry Effortless Kohl Eyeliner, но они подорожали и теперь не вписываются в заданный вами параметр цены.
anechkavorobyeva 17 января 2022, 10:24
Карандаши Mейбеллин тату лайнер, железобетонная стойкость, смыть невозможно, но цвета очень красивые.