16.01.2022

Черная помада 2021-2022

Подскажите, пожалуйста, какие на данный момент существуют черные (или же любого другого неестественного оттенка, например, синего/зеленого) помады? Как их вообще искать-то???

Mac_Cecht 16 января 2022, 04:20
У многих есть) Даже у Голден Роуз есть чёрная помада 😂 но не рекомендую, плохая.
Если нужны жидкие стойкие, у Jeffree Star вся палитра, по-моему.
Y gld 16 января 2022, 06:23
У Fenty beauty есть в разных форматах.
wonderjul 16 января 2022, 06:29
У дочери была черная никс, по качеству не понравилась. Потом купили жидкую черную MAC, эта хорошая по качеству
Иринка Счастливая 16 января 2022, 06:57
У sephora есть
london_after_midnight 16 января 2022, 07:32
Mac, думаю что-то ещё сохранилось. У меня есть помада чёрный рыцарь, безумно красивого чёрного цвета, но вроде бы это снятость сейчас. АБХ, никс тоже посмотрите. Обычно, нестандартные оттенки, это какие-то лимитки. Gerard cosmetics тоже скорее всего есть, lime crime естественно.
an_tiu 16 января 2022, 08:32
у никс чёрная помада в классической «пуле» совсем не очень, к сожалению.
london_after_midnight 16 января 2022, 11:15
Nyx линейка lingerie, не совсем то, но там есть темные цвета красивые. Обычные помады там, насколько знаю плохие совсем.
an_tiu 16 января 2022, 12:06
lingerie были давно, когда только вышли, нюды «трупные» были неплохи для того времени по качеству. либо мне просто было не с чем сравнить
an_tiu 16 января 2022, 08:32
я немного не в тему, но если нужно на пару раз в год, то чёрный карандаш для глаз можно взять. у меня MUFE (artist color pencil) отличного идёт под это дело, там, если ничего не путаю, линейка универсальных карандашей для всего.
wonderwall 16 января 2022, 15:19
Я гелевой подводкой на Хэллоуин рисовала))
Очень классно было!
an_tiu 16 января 2022, 19:55
я стрелки не рисую, так что такого добра не имею. но представляю, как эффектно выглядело!)
aquanecromancer 16 января 2022, 09:25
если вам нужны жидкие матовые — то у sephora collection есть черная и а-ля зеленка (номера оттенков не вспомню, но черная гораздо лучше по качеству), еще черный есть у kvd в линейке everlasting и уже упомянутого джеффри, у maybelline была синяя помада в линейке super stay matte ink.
в формате стика — golden rose velvet matte: там черный и фиолетовый оттенки. у kvd в линейке epic kiss есть синяя помада, но конкретно этот оттенок до россии не довезли.
Cheshirka_5463 16 января 2022, 10:46
У Lime Crime есть нестандартные оттенки в линейке жидких матовых помад Velvetins, но с ними сейчас сложновато в плане заказа, бренд ушёл с многих площадок
Merry_X-mas 16 января 2022, 11:18
у NYX всевозможные — черные, зеленые, фиолетовые etc
Quatande 16 января 2022, 12:08
Если не очень дорогие, то sephora и nyx, но у nyx мне не нравится запах, какой-то мыльный, хотя многие говорят, что пахнет нормально. Если подороже, то fenty, mac, mufe, kvd, jeffree star, abh. Жидкие помады у kvd могут сушить губы, но очень стойкие, а вот обычные комфортные в носке
Iren_Italianka 16 января 2022, 13:57
У Gucci есть черная/синяя/зеленая, у kvd vegan beauty, у jefree star вообще большое разнообразие цветных помад
Alexandra007 16 января 2022, 14:26
мне кажется у бендов Никс и Джеффри Стар найдутся любые помады неестественных оттенков;) удачно, что теперь косметика Джеффри продается в летуаль. Успехов в поиске той самой!
Iridium_C 17 января 2022, 01:56
Самая лучшая черная помада у меня была в стике от бренда Kryolan) она, к сожалению, нестойкая, но очень мягкая, приятно увлажняла и цвет был какой-то идеально насыщенный. NYX черная на мне выдавала какой-то серый в итоге, а эта — приятный, уютный даже, теплый черный с глянцем.