15.01.2022

Ламинирование бровей самостоятельно

Милые дамы, наверняка кто то, как и я, любит делать себе всё сам, в том числе ламинировать брови :)

Я купила безымянный набор с неплохими отзывами на озоне, но честно говоря эффект слабый и недолгий. Хотя спасибо, что не отвалились)

Поделитесь опытом, чем можно легко в домашних условиях сделать долговременную укладку бровей

LoveforLips 15 января 2022, 19:44
Попробуйте составы от Марии Юмаевой. Мне нравится, делала на Thuya, как то не очень одновременно жесткие и результат не всегда супер
Rriimmaa 15 января 2022, 21:27
О, благодарю, пошла искать!
Alinera 15 января 2022, 21:49
Я тоже делаю на Thuya, хотела посмотреть что за набор такой от Юмаевой, и совершенно ничего не нашла.
LoveforLips 15 января 2022, 22:53
По словам в поисковике Мария Юмаева набор купить все ссылки вылезают
RickySparrow 16 января 2022, 10:54
Выдает женщин в автоспорте. Можете сайт подсказать?
LoveforLips 16 января 2022, 13:38
Lamioner бренд. Название дурацкое, но составы гуд
RickySparrow 16 января 2022, 18:01
Да вполне нормальное название, не Lizda и на том спасибо.
Благодарю за наводку!
LoveforLips 16 января 2022, 18:02
😅пожалуйста!
Tineidae 15 января 2022, 21:53
Вы бы написали, как делаете процедуру, потому что с вероятностью 99% проблема не в составах
Rriimmaa 16 января 2022, 18:31
Я ходила на процедуру к мастеру и затем повторила всё в точности дома, но на своём наборе, варьировала время на увеличение от 8 до 12 минут согласно инструкции. Всё же я думаю, дело в составе :) тем более позже я увидела на Вайлдберриз кучу совершенно таких же наборов под разными названиями, мне кажется это какой то китайский разлив под своими брендами выдают.
В общем, хочется чего то более качественного и проверенного.
slastenka 15 января 2022, 22:48
Так дело не в составах.
Может вам надо было держать минут 10, а вы 8 подержали.
И здесь дело не в том, что в инструкции сказано, например, 8.
А в том, что через 8 мин на ваших бровях составы не успели сработать.
Ellesh 16 января 2022, 00:31
Может просто такая особенность, все мы разные, на ком то состав может сработать идеально, а на ком то что делал, что не делал.
Либо действительно времени на выдержку надо больше, либо искать более подходящий состав методом проб и ошибок
Ирина Муратова 16 января 2022, 17:14
Я делаю набором kodi:) результат хороший, хотя у меня брови толстые довольно :)
Rriimmaa 16 января 2022, 18:32
Спасибо! Посмотрю!
Lilatitu 16 января 2022, 22:27
я сама не могу делать — мастер то возится там раскладывает и разбирается сколько и как для меня надо делать, я не тяну.
Но когда делала в салоне — первый раз вообще слабо взялось — такие жесткие волоски, хотя у меня не черные брови совершенно, второй раз получше, но не то что бы, в третий, наконец, удалось.
ну и бросила это дело
Rriimmaa 17 января 2022, 08:11
Мои брови растут наполовину вверх, наполовину вниз, обычные средства для укладки не держат, увы( и мне нравится, когда я могу сама что-то делать в период отсутствия свободного времени, как сейчас. Может подрастёт ребёнок, снова начну у мастера делать :)
Lilatitu 17 января 2022, 11:16
у меня тоже, прием радикально вниз)))