15.01.2022

[помогли] Гуру, помогите, пожалуйста, с покупкой на Clarins.ru

Привет, девушки! Хочу приобрести флюид от Clarins, но цена кусается. Если кто-то со статусом «гуру» (30%) поможет оформить заказ со скидкой, буду очень благодарна!

upd: всем большое спасибо, оформила заказ

a_re_beauty 15 января 2022, 16:47
Я бы чуток подождала, на бренд постоянно скидки 40-50%. Если сейчас скидки в сетях нет, то будет в феврале/марте.
Olesia Bolovintseva 15 января 2022, 16:53
Да, понимаю. Но текущий крем предательски заканчивается
strega 15 января 2022, 17:22
А в обычных сетевых магазинах косметики не смотрели ваш флюид?
Olesia Bolovintseva 15 января 2022, 18:22
Да. На данный момент только в интернет-магазине марки представлен.
eueu 15 января 2022, 17:41
У них сегодня итак -40 на все на сайте
Marya-GMG 15 января 2022, 17:48
Вчера было; но часто бывает, даже не один раз в месяц, что один день хорошая Скидка на все.
Alena_manzh 15 января 2022, 21:09
У меня статус Гуру. В принципе, могу оформить заказ. Но имейте ввиду, что часто бывают скидки 40%, независимо от статуса. Кстати, я в Москве
Olesia Bolovintseva 15 января 2022, 22:03
Спасибо большое за отклик, я уже оформила.
kuka-luna 15 января 2022, 21:49
На сайте сейчас как раз скидка 40%, вот ещё промокод на масла в подарок. Мне не нужен, вдруг Вам пригодится)

В набор входит 5 легендарных масел в мини-формате.
👉 Ваш промокод: OIL-7BXK-9PTH-QH5P-LQ4H
Промокод действует до 31.01. Вы можете воспользоваться вашим промокодом 1 раз.
Olesia Bolovintseva 15 января 2022, 22:03
Спасибо! Я уже оформила, но промокод очень крутой — отличная возможностью познакомиться с масляной линейкой.
kuka-luna 15 января 2022, 23:46
Я к маслам равнодушна, тч надеюсь, что кому-то пригодится))