10.01.2022

Аналог кондиционера Tigi recovery 2

Приветствую, форумчане. На данный момент проблема с покупкой кондиционера Tigi bed head из серии 2 recovery. Возможно кто-то подскажет замену ему.

Имеется: тонкие натуральные волосы с сухими концами.

Хочется: мягкие и шелковистые как в рекламе

Буду благодарна любым рекомендациям, желательно из той же ценовой категории.

T_Tanya 10 января 2022, 23:37
Добрый день! А что за проблема? Я просто думаю, может и мне им стоит запастись?
YuliUfUf 10 января 2022, 23:56
Нет в наличии в привычных для меня ИМ, на оф.сайте в том числе.
CozyHope 11 января 2022, 07:03
Они его перепаковали просто в новый дизайн. На озоне есть и на оф сайте тоже
YuliUfUf 11 января 2022, 09:42
Как его искать не подскажете? После последнего редизайна название было прежним
CozyHope 11 января 2022, 10:07
Отправила в личку ссылки
emfors 11 января 2022, 23:40
Отправьте мне тоже, пожалуйста, ссылку
YuliUfUf 12 января 2022, 08:55
На оф.сайте появился)
Таня Будишевская 12 января 2022, 11:39
Моя любовь маска SMART CARE REPAIR бренда Dewal, вот она реально волосы преображает после первого применения, блестят, гладкие, мягкие. Прям была приятно удивлена после использования.
YuliUfUf 12 января 2022, 12:52
Не знала, что у марки есть косметика 🤔