08.01.2022

Самосборные палетки однушек

Добрый день, дамы 💕

Меня в последнее время очень интересуют одинарные тени для магнитных палеток. Залежи палеток уже не так радуют в сравнении с хорошим оттенком для самосборной палетки.

Поделитесь, пожалуйста, брендами, у которых вам нравятся одинарные тени. Ещё хотелось бы посмотреть фотографии ваших коллекций. Вдохновиться, так сказать)

Mama_cherry 08 января 2022, 21:47
У меня тоже в планах покупка теней-однушек! Здорово, что вы подняли эту тему!
Irina1988 08 января 2022, 21:47
Если хотите интересные сияшки, посмотрите terra moons, матовые и сатины хорошие также у sydney grace
Olgagavlovich 08 января 2022, 22:39
Какие на первом фото сияшки красивые 💖
Ummy 09 января 2022, 16:51
Какой волшебный зелёный на первой фотографии. Это тамми?
Irina1988 09 января 2022, 17:42
Тамми там вообще нет)) первое фото — это все Terra Moons, зеленый оттенок big bang, писала про него пост. У Тамми похожий оттенок в палетке Корабль, но он проигрывает big bang.
Mama_cherry 08 января 2022, 21:49
Очень хорошая практичная идея собрать именно те оттенки, которыми точно будешь пользоваться! Ведь бывает, в готовых палетках есть несколько ненужных цветов, а иногда и вовсе покупаешь из-за одного- двух оттенков
Lilit__ 09 января 2022, 18:07
Вот тоже недавно задумалась.
Я присматривалась к палетке и поняла, что хочу в ней всего 3 оттенка
Ну это кошмар же. Они потом лежат и в самом деле раздражают своей невостребованностью.
Все чаще ловлю себя на мысли, что в выборе палетки больше оцениваю, смогу ли я использовать все оттенки. Прощаю не больше 3х.
И у самой проблема, что кожа оливковая   Ни популярные розово-оранжевые буйства не идут, ни холодные вамп. Вот что с ней делать это прям отдельная тема)
Mama_cherry 09 января 2022, 18:10
У меня тоже оливковая кожа))
Nadia333 08 января 2022, 22:08
Пресованые тамми и бернович, первое, что приходит на ум )
Arina_Pallada 08 января 2022, 22:32
Мне нравится Nabla. Пока у меня 3 оттенка, со временем хочу собрать больше.
Ещё были Бернович, тоже хорошие по качеству/цене.
Олеся Резник 08 января 2022, 22:33
У меня среди всех перечисленных на первом месте по красоте Терра и Сидней! как то не зашли Mac, Looxi и Бернович… Тамми нравятся, но тоже разные по качеству, не угадаешь…
сейчас собираю свою первую 20 ку в одну палетку!
спасибо за тему!🌹 послушаю, посмотрю на красоту!
Lilit__ 09 января 2022, 18:08
И вам ( всем ❤️ ) спасибо, что делитесь своими мнением и опытом)
Слышала, что инглот (засматриваюсь все) очень похожи на мак, а последние каменные. Расскажите о них, пожалуйста
Not_obsesssed 08 января 2022, 22:37
Берновичи, конечно.
Ну и люблю раздербанивать палетки и собирать в магнитные только те оттенки, которыми реально пользуюсь.
AkielkaAnna 08 января 2022, 22:59
Бернович, Нарс, Мак
khajiit 08 января 2022, 22:59
Я пробовала мало однушек теней, в основном те, что можно купить в России, не запариваясь с доставкой из за рубежа) essence,catrice, tammy tanuki, bernovich, loreal, bronx colors, encci и белорусские бренды) но лучше берновичей (спарклы и сатины) и тамми не встречала.у меня самой есть такая самонаборная палетка, однушек там немного, но все любимые) тамми очень мягкие и сливочные, берновичи посуше, спарклы могут осыпаться, но оттенки завораживают, да и сейчас много липких баз)
aristokrato4ka 08 января 2022, 23:46
Мне понравилось не коротко однушка у BUXOM взяла себе бронзу, жука. Ещё хочу серебро, тянется шикарно, лавандовый дуохром и бело зелёный)
an_tiu 09 января 2022, 00:22
лавандовый дуохром очень классный, не пожалеете!)
aristokrato4ka 10 января 2022, 00:05
Спасибо большое) да, хочу сравнить с оттенком мандала из палетки Анастасия и Карли Байбл.)
an_tiu 10 января 2022, 00:13
я вот его брала как замену мандале. мандалу только свотчила. покупать палетку Насти ради одного оттенка я не готова была. 😅
parity06 08 января 2022, 23:54
У меня три палетки MUFE в размере XL рефиллами тени Nabla,NYX,Mac, старые тени лореаль, артдеко.Остальное, палетки Диор, сократила занимаемое местоИ одна палетка Инглот
Beatrissima 09 января 2022, 00:18
а как вы Диор из палеток добывали?
parity06 09 января 2022, 00:25
Они легко достаются, и так же легко обратно возвращаются, иголкой поддевала аккуратно.И главное магнитятся.Пыталась подобное проделать с 4-ками Герлен, ничего не получилось, читала совет греть как-то палетки, но решила если не вытаскивается легко, нечего мучить тени.
gentle_puh 09 января 2022, 11:35
Подскажите, что это за красивейший зелёный?
Ummy 09 января 2022, 16:53
Присоединяюсь к вопросу.
Все три однушки зеленого на фото завораживающие, но этот особенно хорош.
parity06 09 января 2022, 21:04
Это тени Нарс были двойные, что-то про тропики в названии.
gentle_puh 09 января 2022, 21:53
По техническим характеристикам они вам нравятся? Хорошие?
parity06 09 января 2022, 23:19
Отличные, у Нарс хорошие тени, ну и это сияющий сатин, как мне кажется беспроблемная формула.
gentle_puh 10 января 2022, 05:10
Здорово! Будет повод с Нарс-тенями познакомиться :)
Цвет уж очень красивый
Lilit__ 09 января 2022, 18:08
На инглот все смотрю.
Как вам? Не сухие?
Мне важно, чтобы пигмент не залипал и тушевалось хорошо. И сияшки, как они вам?
parity06 09 января 2022, 21:02
Инглот не плохие тени, но я давно пробовала, у нас раньше был магазин, сейчас его закрыли.Там пигменты в баночках очень красивые, а тени мне казались обычными.
honey_budger 09 января 2022, 00:03
Мне нравятся арт деко, но пришлось единожды менять футляр
gentle_puh 09 января 2022, 11:33
Конечно же ТаммиТанука, великолепное качество
У меня они в MUFE палетках, так больше помещается :)
Elfik_11 09 января 2022, 18:42
Добрый вечер! Подскажите, что за большой рефил персиково-розовый в палетке слева?
gentle_puh 09 января 2022, 20:00
Это пресс Тамми Танука
024 хищный цветок
Elena_iz_minska 09 января 2022, 12:05
Бернович
Lilit__ 09 января 2022, 18:56
О мой бог. А можно свотч красно-розового справа 2го?
Он словно ледяное клубничное мороженое
Elena_iz_minska 09 января 2022, 19:23
Верхняя палетка, второй справа — это спаркл бернович #7
gentle_puh 09 января 2022, 20:01
Так и знала, что это Бернович )))
Их можно издалека по искрящемуся сиянию узнавать 🥰
Lilit__ 09 января 2022, 21:31
Ого. Вот не люблю яркие макияж, а яркие тени как мотылька на огонь)
Elena_iz_minska 09 января 2022, 22:01
Это я так жирненько свотч сделала, а так тени можно и вуально нанести)) на голое веко без цветной подложки даёт просто лёгкий блик))
Elena_iz_minska 09 января 2022, 15:53
Что-то предыдущее фото какое-то серое получилось ( а поменять фото в комментарии не получается), вставлю фото под другим углом.
gentle_puh 09 января 2022, 15:59
Красивые оттенки 👍
Elena_iz_minska 09 января 2022, 16:11
Lyric 12 января 2022, 06:13
Палетки я не потрошу. Все что на фото ниже — это однушки в палетках. Больше всего у меня Colourpop, Coloured Raine, Sydney Grace. И разнорыбица: Bronx, Inglot, Nabla, Makeupgeek, Nyx, ABH, Bleach, Buxom, Shu Uemura, Bernovich, малышки Tammy Tanuka.
Lilit__ 12 января 2022, 09:31
Какая красота) как вам тени инглот? Не слишком сухие?
Lyric 12 января 2022, 11:12
Они не сухие и не рыхлые. Отлично наслаиваются!
Lilit__ 12 января 2022, 14:25
Ещё забыла, как вам их сияшки?
Lyric 13 января 2022, 13:00
У меня из двух разных серий. Все по качеству классные!