07.01.2022

Аналог оттенка из палетки Marc Jacobs Beauty Elec-trick 840

С Новым годом и Рождеством, милые девушки! Обладательницы данной палетки, подскажите аналог оттенка Rock Out!.. Это сатиновый бледно розоватый оттенок. Очень нежный, мягкий и не меловой. Люблю его и для внутреннего уголка, и как хайлайтер на скулы, и как пудру. Может есть пудра для лица с таким эффектом или что-то еще, желательно в прессованном виде. Всем спасибо!

Diana-Nathalie 07 января 2022, 22:17
Хорошо бы свотч, чтобы понимать, что подбирать.
Пока напоминает мне моего любимца Ланком м104.
Elfik_11 08 января 2022, 13:52
Спасибо, обязательно посмотрю.
AkielkaAnna 07 января 2022, 22:21
Посмотрите у Стейси алекс тени, есть достаточно похожие цвета
Elfik_11 08 января 2022, 13:53
Мне ее в Россию не удобно заказывать, много палаток понравилось, но доставка)))
AkielkaAnna 08 января 2022, 15:02
Я успела заказать, когда цена на доставку была адекватной
Veritaserum 07 января 2022, 23:41
Надеюсь, меня не выпилят с Косметисты за ссылку на темпталию и её дюпы.
www.temptalia.com/makeup-dupe-list/marc-jacobs-beauty-eye-conic-eyeshadow/rock-out/
Costa_Lindia 08 января 2022, 10:32
О, спасибо вам за эту ссылку. Теперь поняла что мне как и автору поста тоже нужен тот оттенок. Ciate прям очень близко, мне приглянулся — схожу в магазин))
Elfik_11 08 января 2022, 13:50
Тоже пойду Ciate тестить) Tom Ford insolent rose и так есть, но не похожи они)))
Elfik_11 08 января 2022, 13:50
Спасибо за ссылку, несколько оттенков приглядеться уже.
Milashka700 08 января 2022, 00:11
Эх, а мне бы всю палетку! Так и не успела купить(
Elfik_11 08 января 2022, 13:49
Если только с рук покупать.
Milashka700 08 января 2022, 14:19
В Сефоре (не РФ) были палетки в декабре, надеюсь ещё появятся)
r test 08 января 2022, 14:28
Наврядли, MJ закрыли косметическую линейку
Milashka700 08 января 2022, 14:46
Да, и это совсем не радует.
Елена Шестакова 08 января 2022, 00:58
Посмотрите на сайте Тамми Тануки. Возможно, подойдет оттенок Кошачьи ушки.
Elfik_11 08 января 2022, 13:51
Спасибо большое! Посмотрю.
mamzel_Liusia 08 января 2022, 09:03
У Шисейдо была однушка розовая, похожа. И у Диор однушка, но наверное она посиятельней.
Elfik_11 08 января 2022, 13:52
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю, от Шисейдо ничего нет, но знаю что классный бренд.