07.01.2022

Color Clone от Helena Rubinstein сняли с производства

Здравствуйте! Со стороны может показаться блажью, но для меня это очень сильное огорчение. Color Clone Perfect в стекле больше не производится. Пользовалась им более 10 лет, подобрала после долгих поисков. Если кому-то удалось найти близкий аналог, пожалуйста — поделитесь находкой.

Mama_cherry 07 января 2022, 13:10
Я тоже очень огорчаюсь, когда что-то из любимого снимают с производства!
Когда-то был любимый мужской аромат Живанши Вери Ирресистбл в зелёненьком флаконе! Потом его нигде не могла найти и узнала, что уже не выпускают, а женские продолжают выходить с разными обновлениями,!
sari-chichek 08 января 2022, 00:15
Ооо! Я их тоже так любила!
Именно мужские, как я вас понимаю…
Mama_cherry 08 января 2022, 16:31
Спасибо!) Странно, что женские продолжают выходить с разными изменениями, но всё уже не то((
AnyaMalina 07 января 2022, 13:17
Когда-то на этот тон столько отзывов позитивных было, все собиралась попробовать
olua2504 07 января 2022, 13:45
Охх как я вас понимаю, color clone и мой любимый тон, очень жалко что его перестали выпускать. Консультант в магазине предложила на замену sisley, но он совершенно другой. Где-то читала что la mer похож на color clone, надо его попробовать.
pi4y4y 07 января 2022, 17:19
Нет, они не похожи. Color Clone чуть плотнее, чуть более кроющий и матовый
Estoy 07 января 2022, 13:51
Ну вот зачем! Очень его любила! Долго не пользовалась, но планировала вернутся. Ну вот как так то?! 😡😡😡
Stella777 07 января 2022, 14:22
К сожалению, аналогов нет. Придется вам путем проб и ошибок подбирать новый тон. Перепробовал весь люкс, даже ничего похожего.
Victoria_K 07 января 2022, 15:36
Я чОт не думаю, что они его прям сняли… скорее всего, перевыпустят…
Ну он всегда у них был… так же, как и Идол у Ланком, Фореве у Диор и ДаблВеа — у Эстее.
Xopek 07 января 2022, 16:52
У меня color clone был очень давно, но как-то запомнился, и мне кажется, что на него похож тон La mer, который тоже у меня был.
Не могу сказать, кстати, что СС очень хорошо подстраивался под цвет кожи, просто широкая линейка оттенков была для него в то время, тем не менее он мне нравился
Rysya 07 января 2022, 17:17
Тоже любила Color Clone. Посмотрите тональные от By Terry. Текстуры выгодного отличаются от других люксовых, на мой взгляд. Сислей тоже много тональных перевыпустили, и сейчас посоветовать там нечего, а вот старые варианты были очень хороши. Еще можно посмотреть Cle de peau, текстуры у них тоже отличные, думаю, можно что-то подобрать.
Mari_N 07 января 2022, 17:30
Точно сняли. Мне официально ответили.
Julsash 08 января 2022, 21:22
Тоже любила color clone. Попробуйте sensai luminos sheer foundation — мне кажется, что похож😉