06.01.2022

KVD Lolita por vida нужна помощь

сегодня после разборов в своей косметике, выложила несколько объявлений о продаже, одно из низ было о продаже Лолиты. В сейчас начали терзать сомнения, она очень красивая, она редкая, есть уникальные оттенки, это все плюсы, из минусов матовые не совсем пигментирование, хорошие но не идеально, у меня есть варианты получше, она большая и на данный момент мне это не удобно. Помогите советом оставить или продать?

MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2022, 22:34
Не понимаю зачем продают :(( Она же есть не просит, не портится. Явно покупали с любовью… Я раз в год сделаю макияж с палеткой (их много) и считаю, что она меня радует и достойна жить 😂
AkielkaAnna 06 января 2022, 22:39
Не люблю когда продукт просто лежит, хочется чтобы все было при деле
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2022, 22:54
Тогда вам надо всего палеток 5-6… А так что-то обязательно будет простаивать…
AkielkaAnna 06 января 2022, 22:56
На самом деле примерно так и выходит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2022, 22:57
А… тогда, да. У меня много палеток. От всех кайфую )) Пусть и редко, но в удовольствие!
Ummy 07 января 2022, 14:12
А как же монохромные палетки?
Они красивущие и задают настроение, но лично мне сложно представить некоторые макияжи не летом. Например, оранжевые зимой или весной.
AkielkaAnna 07 января 2022, 16:13
Согласна, сезонность тоже имеет место быть
Marinaossa 06 января 2022, 22:39
Красивая, но большая — не удобно хранить и пользоваться.
AkielkaAnna 06 января 2022, 22:40
Совершенно верно
wonderwall 06 января 2022, 23:10
Если сама мысль о продаже появилась, значит, что-то вас в ней не устраивает. Если вещь нравится, то даже не подумаешь её продавать))
AkielkaAnna 06 января 2022, 23:23
Совершенно верно, для меня она вроде как чемодан без ручки сейчас, а кому-то она возможно принесет радость
Iridium_C 06 января 2022, 23:12
На вкус и цвет… Какая-то обычная она для меня. Согласна, что если мысли появились, надо продавать

Мне кажется, как ее мини версия пойдет Шиншилла Тамми))
AkielkaAnna 06 января 2022, 23:22
Спасибо, да она интересная
r test 06 января 2022, 23:18
Продавать, конечно. На замену может быть присмотреться к девяткам dior backstage или mac.
AkielkaAnna 06 января 2022, 23:22
Как раз их и планирую брать, пока холодный оттенок, спасибо
parity06 06 января 2022, 23:35
Я тоже такой не часто пользуюсь, но продавать точно не хочу, мне в ней всё нравится, плюс от KVD больше ничего нет.
AkielkaAnna 07 января 2022, 00:28
У меня от kvd еще красивые хайлайтеры есть, они вот постоянно в ходу
Madame_Medvedishna 07 января 2022, 02:39
Если нет необходимости в деньгах но есть сомнения по поводу продажи, я бы однозначно не стала продавать.
Вполне возможно, что через пару месяцев будете жалеть и думать, как её не хватает…
SvetaMystery 07 января 2022, 08:50
Палетка не крем, не стухнет. Если нет жесткой потребности в деньгах и есть сомнения, я бы оставила.
Nataletta 07 января 2022, 09:16
Советую просмотреть побольше обзоров на эту палетку — если «чувства» не вернутся, то можно и продать…
AkielkaAnna 07 января 2022, 09:39
Спасибо, посмотрю
Ummy 07 января 2022, 19:21
Мне кажется, ещё стоит подумать над тем, чем именно палетка не нравится.
Если кажется что цвета не мои, но планируется изменить цвет волос, то я бы подождала этого момента.
Когда я вернулась к «родному» черному, то с удивлением обнаружила, что многие цвета, казавшиеся мне некомплимениарными, отлично подходят.
an_tiu 07 января 2022, 22:07
с контрастной внешностью, особенно когда волосы чёрные, практически все оттенки хорошо смотрятся. я уже месяца три как не чёрная, но темная, 5-6 уровни, но уже не то. вот с чёрными волосами и блондом очень многое гармонично смотрелось, а со «средними» оттенками волос уже сложнее. :(
AkielkaAnna 07 января 2022, 22:12
У меня контрастная внешность как раз, но волосы средние с красным отенком, планирую летом уйти в розовый
an_tiu 07 января 2022, 22:50
моя маленькая мечта!
волосы были всех оттенков блонда/рыжего/тёмного, ну, натуральных оттенков, так сказать.
но всегда с восторгом смотрю на синие, розовые, фиолетовые и насыщенные бирюзовые волосы.
AkielkaAnna 07 января 2022, 23:25
И я тоже, работа в офисе не позволяла, сейчас декрет, врем экспериментов
an_tiu 07 января 2022, 23:27
поздравляю!)
я жду, когда отрастут свои русые ~7 уровня, чтобы начать эксперименты. темные осветлять не хочу.
а ждать явно долго: с ноября всего лишь не крашусь.
AkielkaAnna 07 января 2022, 23:28
Спасибо, масла вам в помощь, они и волосы укрепят и пигмент вымывают на ура, шампунь глубокой очистки и масла
an_tiu 08 января 2022, 00:46
спасибо! с маслом как раз вечером сидела пару часов.
шго не рискую сама применять, потому что был не самый удачный опыт: то ли шампунь надо было получше брать, то ли держать поменьше. пересушило сильно корни, волосы выпадать активнее начали.
после применения шго в салоне такого не было никогда.
Elena Bukutti 07 января 2022, 10:13
еще пару раз накрасится и точно решить. я бы продала, если мысли возникают, хотя я тенеманьяк, но просто хранить тени не люблю и люблю уникальность, и очень не люблю большие бандуры теней)
AkielkaAnna 07 января 2022, 12:19
Вот и я думаю, пока она лежит, я лучше худу новую куплю вместо нее и буду пользоваться
Elena Bukutti 07 января 2022, 12:46
худа роуз кварц шикарная, берите, она каждый день мне поднимает настроение. кет даже рядом с ней не лежала
AkielkaAnna 07 января 2022, 13:31
Она прекрасна, но я уже купила Меркурий и если бы Кварц вышел чуть чуть раньше, я бы Меркурий не взяла, хотя он тоже красивый
Lyric 07 января 2022, 14:05
У меня первая Лолита есть, которая вся матовая. Вот с ней бы я ни за что не рассталась. А ваша палетка меня не зацепила даже, хотя много было постов о том, какая она уникальная и супер классная.
Но опять же, если сомнения есть, пусть полежит, а вы пока подумаете.
AkielkaAnna 07 января 2022, 14:07
Матовые там только слабые, а в остальном прям шикарная она
Gorgon 07 января 2022, 20:41
Присоединяюсь к мнению, что можно посмотреть уроки с макияжами, накраситься ей ещё пару раз и уже после этого решать нужно продавать или нет.
Считаю эту палетку гениальной, хотя тоже пользуюсь редко (у меня штук 30 палеток и все с большим количеством рефилов). Мне кажется с ней и 2 карандашами (черный и коричневый) можно столько всего придумать. Матовые у меня кстати вполне пигментированые.
AkielkaAnna 07 января 2022, 22:12
Спасибо большое за ответ