05.01.2022

Где покупаете Hourglass?

Девочки, я к вам за советом) Мне нужна пудра diffused light, полноразмер. У нас ее полгода не было в продаже, в октябре появилась на 2 недели, я благополучно профукала этот момент((( и всё, теперь её снова в России найти не могу. Я нашла ее на их официальном сайте и в американской Сефоре, на сайте доставка в РФ бесплатная от 7500, не знаю, что еще у них купить… а с Сефоры можно купить только через посредника — службу доставки (я нашла по рекомендации блогера). Поэтому, собственно, и вопрос: на каких зарубежных сайтах покупаете, какие подводные камни есть? Что у Hourglass посоветуете купить «за компанию»? У меня есть Dim light, пользуюсь как бронзером, и Ethereal light, для меня это «улучшалка» типа метеоритов. Мне 38 лет, кожа жирная, но промытая и отполированная кислотами, очень склонна к обезвоженности, из морщин только мимические

JustAsh 05 января 2022, 11:20
Посмотрите на spacenk и cultbeauty, оба доставляют в РФ от 40 фунтов, вроде бы. Спейс вычитает ндс, а на культе есть промокоды на первый заказ :)
Культ к нам шлёт ems, спейс обычной почтой, в среднем обычно культ приходит быстро, спейс недели за 2-2.5, но в ноябре — декабре они слали очень долго… Но думаю, это всё же было из-за ЧП и нового года, сейчас наверное, они должны уже вернуться в норму.
Olviy 05 января 2022, 11:56
на культе их временно нет, а на спейс поищу, спасибо
Gerda77NN 05 января 2022, 11:30
Я брала на amazon? доставка в РФ 15,52 $
Olviy 05 января 2022, 11:58
о, кстати, мысль! Я участвую в закупках с разных сайтов, в основном, Америка, Франция, Германия, они же и с Амазона выкупают, попрошу в очередной выкуп и пудру добавить
Elena Bukutti 05 января 2022, 17:01
перекупы, культ, авито- новых пудр полно
Olviy 06 января 2022, 14:39
было бы так всё просто — не дергала бы людей вопросами… Именно этого оттенка нет не Авито, Юле, Бьютибазаре, Культбьюти. В РФ она была официально представлена только в Иль де Боте и Сефоре, но уже прямо давненько там распродана((( Я нашла на Амазоне, американской Сефоре и, как девушка выше подсказала, на Спейс НК. Уже решила вопрос
Louchi 05 января 2022, 21:44
Вот счастливые вы люди, живущие в РФ. Тут в убогой Беларуси ничего приличного из за бугра не закажешь, за растаможку заплатишь больше, чем за сам продукт. Приходится по инстаграммам шуршать.
Мила Милованова 06 января 2022, 13:53
Культ бьюти, бьюти базар, тот же авито- везде можно купить новые продукты
Olviy 06 января 2022, 14:39
там нет((( но я уже нашла где