18.12.2021

Кто пользовался аналогами Nuface?

Хочется мне обзавестись микротоковым массажёром. Но цена на NuFace очень дорогая. На небезызвестном маркете есть 1:1 массажеры, которые внешне не отличаются от НюФейс. Те же 5 режимов мощности, те же две головки.

Вопрос: кто-то пользовался подобными приспособлениями? Как быстро вообще виден результат?

(Мне 35, филлеров/ботокса уже не стоит, рассосались, поэтому не страшно)

Mandy_Lane 19 декабря 2021, 00:24
Аналоги я не брала, но имею парочку микротоковых массажеров от Gess и Gezatone. Штуки рабочие, если пользоваться по инструкции в паре с проводящим гелем.
Raffelka 19 декабря 2021, 01:16
Спасибо, гель корейский Алоэ на водной основе, говорят, хорош.
LoveforLips 19 декабря 2021, 10:55
Есть тоже от Гезатон у мамы. Но я делала и себе пару курсов. Рабочий вариант
Elentt 19 декабря 2021, 01:04
Я приобрела Marasil, действительно не бюджетное приобретение. Пользуюсь с 08.03, могу отметить следующие параметры: резко уменьшилось кол-во крему и сыворотки (заметила по потребности и времени покупки);
Отсутствуют периодические воспаление, которые ежемесячно посещали мой подбородок;
Приятное времяпровождение.
По поводу омоложения, «таблетки» молодости, конечно нет, но это и не ботокс, поэтому ждать эффекта сразу и не стоит.
По поводу аналогов, вот тут для меня спорный вопрос, тк токи это частоты, которые воздействуют на клеточные мембраны, потом темповые параметры, я не уверена, что производители, которые не используют научные исследования, хорошие производственные мощности могут произвести качественный товар за не большую стоимость.
Raffelka 19 декабря 2021, 01:15
Я засматриваюсь на Feipushi, аналог Nuface. Feipushi стоит 4900 на озоне, вот и думаю, стоит ли своих денег, или же с ньюфейс не сравнить…?
Golden 19 декабря 2021, 01:30
Интересно, что у Вас прошли высыпания — я как раз боюсь покупать аппарат в том числе из-за того, что они могут усилиться. А какой Вы используете гель, подскажите пожалуйста?
Golden 19 декабря 2021, 01:27
Я тоже думаю об аналоге, от Гезатон, так как не могу понять, нужен ли мне микротоковый аппарат дома в принципе… Смущает безопасность использования, не скоротит ли он и так далее. Но если покупать аналог, то скорее не копию, а какой-то другой микротоковый аппарат от марки с репутацией, мне кажется.
Но вообще, простите, если не по теме, но если действительно решитесь на дорогой аппарат, лично я бы купила вместо Nuface Foreo Bear, так как на Нюфейс много жалоб и поломок
Raffelka 19 декабря 2021, 02:15
Спасибо, что про поломки сказали, не знала.
На озоне отзывы на фейпуши несколько есть, я поэтому и задумалась насчёт именно этой марки. Как по мне это тот же нюфейс, просто надпись для другой фирмы :D
Lesssya 19 декабря 2021, 11:37
Я пользуюсь жезатоном уже около года, всё отлично в плане безопасности, думаю что даже если он и закоротит когда нибудь то, максимум это внутри него сгорит какая нибудь микросхема, вряд-ли это нанесёт вред коже даже если это и в процессе работы случится, он маленький и толковое напряжение в нем маленькое. Но пока таких предпосылок нет, пользуюсь с удовольствием. Для себя поняла что мне подходит, пользуюсь регулярно, теперь не страшно и на более дорогую модель разорится
Lipstik 22 декабря 2021, 20:48
Напишите пожалуйста полное название вашего аппарата, хочу купить к новому году.
Elena2525 19 декабря 2021, 03:36
Он у меня есть, но у меня от него глаз дёргается и волосы дыбом стают, поэтому страшновато часто использовать 😢
Причём этот глаз начинает дёргаться даже днём после использования, почему-то только на одном глазу такой эффект, другой — норм!
Natalya Leonova 19 декабря 2021, 07:31
Как странно… а у меня, наоборот, перестал дергаться). Такой мегаприятный бонус.
Elena2525 19 декабря 2021, 17:57
Повезло вам! Но раз у вас тоже повлияло на дергание глаза, значит, какое-то влияние он на этот нерв оказывает.
Мне страшно пользоваться, потому что непонятно, что это такое. Глаза все таки важнее чем более молодой вид кожи ((
Natalya Leonova 19 декабря 2021, 07:33
У меня Гезатон. Я довольна. Нельзя сказать, что я снова стала девочка-девочка, но что в 57 лет даст такой эффект, кроме круговой подтяжки? У меня тщательно подобранный уход, который мне подходит, плюс Гезатон — мне нравится результат.
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 07:43
А который у вас?
Cruella 19 декабря 2021, 14:57
Я тоже хочу купить аналог, потому что не знаю, нужно ли оно мне. А тут ещё и о поломках пишу. Пока присматриваюсь к аппаратам Gezatone. Позиции, которые в точности копируют дизайн NuFace и продаются на маркетплейсах не стала бы покупать, это же очередные китайские закупки ипшников с нанесением нужного им логотипа на корпус.
Raffelka 19 декабря 2021, 16:42
Но ведь тогда получается мы платим львиную долю только из-за заветного логотипа, а функции и качество — одинаковы? Меня интересует, насколько эти фейпуши & Со.такого же качества микротоки, как и в распиаренной нюфейс. Потому что если нет разницы, зачем переплачивать?
Cruella 19 декабря 2021, 17:12
Дело как раз в том, что неизвестно, как вообще созданы эти копии. Можно заплатить за мигающие лампочки, а не за микротоки. Мне очень нравится дизайн аппарата NuFace, кажется, что он максимально удобный. Но я бы присмотрелась к маркам, которые давно занимаются производством аппаратов для домашнего использования. Они ещё и дешевле, чем все эти копии с разными названиями. Bio Wave Gezatone стоит всего полторы тысячи, например.
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 17:59
Вполне возможно что это тот же нюфейс только из черных закупок. И сделан на тех же заводах. Но все надо проверять.
Здечь был пост об аналоге, если меня не подводит склероз…
Cruella 19 декабря 2021, 18:08
Да какие чёрные закупки. Это обыкновенные подделки из Китая, ещё и с накруткой. На Джуме эти фейпуши по 2700 висят, а на Озоне по 4800. Нюфейс делают в Штатах.
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 18:10
Нет, не факт. Есть и не подделки. Я это знаю на 100%. Я не именно про нюфейс.
ilmarren 19 декабря 2021, 16:59
Мм, я б тоже наверно не стала брать китайские аналоги, особенно на озоне и вб и али хД Что-то страшновато. Гезатон и прочие — хотя бы вроде марки существующие.
miinichka 19 декабря 2021, 18:36
У меня оригинал, подруга купила б/у на авито по цене вашего аналога. Аппарат супер, реально работает! Мне 39 уколов ни когда в жизни не делала, после курса с этим аппаратом кожа приобретает тонус и это прям видно. Гель конечно обычный корейский, а не их фирменный.
Victoria_K 19 декабря 2021, 19:50
У меня есть прибор Гальваник СПА марки NuSkin…
Тож что ли достать попробовать?
В свое время я его отложила, что после него стало «в руку стрелять» в район кисти и пальцев… его тоже надо с геоями применять и влажной непременно рукой держать…
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 20:04
С геями? Ты уверена?
Не… канешна главное эффекет.
Victoria_K 19 декабря 2021, 20:07
Фу ты)))) с геЛями, конечно))))
ГолубойУстрицы мне еще не хватало
Rattari 20 декабря 2021, 18:27
Благо, для нас, женщин, эти ребята абсолютно безопасны! ))
rezni40k 19 декабря 2021, 19:59
Я купила на китайском сайте, пошла ужасная аллергия на подбородке.
Точно знаю, что после использования массажера, т.к. специально проверяла.
irbis032 20 декабря 2021, 08:01
Есть Гезатон Biolift m100 — микротоки, миостимуляция и массаж, на косметисте на него есть отзыв. Эффект есть — разгоняет отеки, кожа плотнее. Беру контактные гели Гельтек — лучшие. Под гель пептидные сыворотки наношу.
Теперь хочу аппарат помощнее.
Solnechnoe_Utro 20 декабря 2021, 09:04
А из помощнее что то присмотрели уже?
kerridven 20 декабря 2021, 09:05
Плюсую — такой же в арсенале, но хочется помощнее.
Katenochek-10 20 декабря 2021, 09:32
плюсуюсь, есть такой года три или четыре не помню уже. сначала по гелю с алоэ работала, потом гельтек. Сейчас просто по воде (мне его в магазине так и тестировали продавцы, показывали его действие, просто намочили руку водой) по воде точно так же шарашит. В аннотации к нему так и написано любые препараты на водной основе, я психанула и стала по воде работать. Единственное что мне не нравится так это то что он на батарейках. Они так быстро садятся что вроде бы и дергает но не достаточно сильно, разориться можно на батарейках. Ну и не знаю по эффекту что сказать. Прям вау эффекта не заметила за три года. надежда только на перспективу.
Temnaya_Teplaya_T 20 декабря 2021, 16:30
у меня Nuface тринити, очень классный, ему полтора года, пользуюсь только их оригинальным гелем, на культбьюти гораздо дешевле. Ничего не ломается, все супер, и результат отличный. На себе не экономят, потом все равно захотите дорогой девайс, если такая мысль посетила.
полина кадырова 21 декабря 2021, 08:51
Я покупала с Али. Пользуюсь второй год. Классная штука. Но заряжать теперь нужно каждый день
JuliaKh 22 декабря 2021, 10:29
Брала микротоки на Алике ( такой с 4-мя контактами), потом все равно взяла Nuface. Так как казалось, что китайский слабый и вообще не такой. Да и страшно было, вдруг что то коротнет. Сейчас использую их попеременно, так как по прошествии года Nuface мне кажется слабоват, я когда им работаю уже ничего не чувствую из микротоков, только когда по лбу вожу — тогда ощущаю. Но Nuface мне нравится по шее проводить — идёт мягко и не больно. Китайский же сильней оказался, с ним до сих пор мышцы дергаются, хотя и слабей чем раньше. По итогу сейчас присматриваюсь к новым микротоковым массажерам. Чтоб сильней Nuface были. Через пару лет думаю взять. Nuface кстати на чёрную пятницу за 8 тыс пробовался на луке.