19.11.2021

Мезонити

Всем привет, поделитесь пожалуйста своим опытом относительное мезонитей.

Благодарю😊

Alisa_Volodina 20 ноября 2021, 04:15
Не претендую на авторитетное мнение, но мне кажется, что сейчас уже есть множество способов улучшить свой внешний вид без подобных вмешательств. Альтера, например или домашний Clione, фейсбилдинг, ревитоника и т.д… Но нужно, конечно, понимать, что вы хотите изменить.
У меня делала нити подруга лет 5 назад. Может там что и подтянулось, конечно, но лично я постоянно видела кончики нитей, которые выпирали и образовывали пупырышки на подбородке при улыбке…
edel_la_weiss 20 ноября 2021, 05:34
У меня мама делала, на тот момент ей было за 60. Эффект отличный, лицо подтянутое, но кончики нитей реально видно. Все хорошо, до тех пор пока не улыбается, как только начинает — видны «пупырышки».
EvgeniaOlivia 20 ноября 2021, 08:33
Страх то какой😨😨👀
SNasty 20 ноября 2021, 11:18
Никакой фейсбилдинг и ревитоника не сравнится с профессиональной косметологией. Альтера тоже не все лица берет и она явно переоценена. Да, от альтеры лицо подтягивается немного, но так как нити, она не подтянет.
ShaLenka 20 ноября 2021, 09:07
Я делала 4 года назад нити aptos ( в 50 лет) Никаких бугорков и никаких ниток не торчало )). Убрали начинающийся птоз. Эффект вижу до сих пор. Нет ни явно выраженных брылей, ни носогубных складок. Кожа ровная, напитанная. Это рассасывающиеся нити, в состав входит L молочная кислота, они активизируют выработку собственного коллагена. Процедура не из приятных ( но не болезненная), но реабилитация быстрая, самое главное — это найти отличного специалиста в этой области.
edel_la_weiss 20 ноября 2021, 09:38
Интересно, а от чего зависит, что бугорки и нитки торчат? Мама моя тоже делала рассасывающиеся нити, да и делала у самого лучшего врача, но видно было.
ShaLenka 20 ноября 2021, 10:39
Я думаю, что от самих нитей, от кожи, от техники введения. Кожа может быть очень тонкой, а также некоторые корейские нити дают такой результат. Естественно, я не претендую на истину. Но у одной знакомой была такая же история.
SNasty 20 ноября 2021, 11:18
Автор, вам лучше на форум пластической хирургии, там вы найдете ответы на свои вопросы и больше.
Neonatta 20 ноября 2021, 19:29
Мне ( около 38 лет ) косметолог делала биоревитализацию не папулками, а канюлей, протягивая гиалуронку от рта к вискам в нескольких местах. Таким образом формируется каркас для поддержки овала, брыли убрались года на 2.
SNasty 21 ноября 2021, 09:37
а вам точно делали гиалуронкой? Укрепляет лицо радиес (мезорадиес), полимолочка. А про гиалуронку таким способом первый раз слышу. Можете сказать название препарата? гиалуронка, насколько я знаю, ничего не поддерживает, а только увлажняет.
Neonatta 21 ноября 2021, 15:29
Да, гиалуронка, отличие от папулок было только в способе введения. Спросить, к сожалению, не могу. Эффект, как я поняла, что держит не гиалуронка, а сама более уплотненная по линиям кожа
Виктория Белик 21 ноября 2021, 00:52
Очень общий у вас вопрос  . Если под мезонитями подразумевать рассасывающиеся нити, то их десятки видов. Есть тонкие гладкие, они ставятся десятками под кожу и процедура делается только для ее уплотнения. Также бывают рассасывающиеся нити спиральками, имеющие насечки и крючки по длине ( все что помогает нити зацепится в ткани) разнообразных видов. Методик установки тоже масса. Лично я ставила рассасывающиеся нити Аптос (само название нитей не помню) в условиях операционной пластическим хирургом. Ставили мне векторно под подбородком с закреплением за ушами и на висках. Из ощущений, ничего не контурировало, места крепления можно было нащупать но видно не было, отек был не большой, синяков не было. Эффект был вполне ноне сверх, длился до двух лет наверное.
venerakz 23 ноября 2021, 08:39
Поставила нити впервые две недели назад. Мне 43. Нити рассасывающиеся, крученные «Торнадо». 40 штук на щеки. Купила банку коллагена неделю назад, чтобы коллаген вокруг нитей лучше вырабатывался. Жду эффекта, но от этих нитей он идет по нарастающей к 4 месяцу.