Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Solnechnoe_Utro Чилаут
16.08.2021
2946

Крем депилятор

Кому какие нравятся? Из легкодоступных. Расскажите :)

Мне внезапно стало лень заморачиваться с чем то еще. Кроме veet никого не знаю :)

Лучшее за месяц

Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

Lisa_Veta 16 августа 2021, 18:57
Мой любимый от Eveline, дёшево и эффективно. Редко пользуюсь таким видом удаления волос, но если выбор пал на депилятор, то обычно беру его
Solnechnoe_Utro 16 августа 2021, 18:58
Буду пробовать всех по очереди:)
Чувствую себя жирным ленивым котом возлежащим на солнышке. :)
Orlando 18 августа 2021, 17:36
Плюсуюсь к Eveline
Оксана Рибак 16 августа 2021, 18:57
Здравствуйте. Мне нравятся крема фирмы Caramel.
Solnechnoe_Utro 16 августа 2021, 18:58
Даж не видела такие. А чем хороши?
Оксана Рибак 17 августа 2021, 17:39
Хорошо удаляют волосы и никаких неприятных ощущений не было даже при применении в интимных местах. Один минус — почти как у всех кремах для депиляции — запах.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 19:39
Да, запах у этих кремов конечно атас. Вот вит меня в этом плане удивил.
LunarGirl 17 августа 2021, 19:28
есть ещё другие варианты
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 19:39
Симпатичненько :)
LunarGirl 17 августа 2021, 14:02
Плюсую к caramel
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:36
Тааак. В список)))
Zvezdnaya ... 16 августа 2021, 19:24
В принципе, подойдет любой из представленных в магазинах. Я беру самый дешевый, типа Фитодепилятор или Eveline. Но использую только для ног, остальное они «не берут»)

Когда только начинала использовать кремы для депиляции, а на Veet у меня на третий раз пошла крапивница, покупала Surgi. Дорого. Но он действительно работал за 2-3 минуты, не было аллергии, и даже можно было использовать на жестких волосках.

Про крапивницу и кремы. Я нашла способ обойти аллергию. Снимаю больший объем крема прилагаемой лопаточкой без нажима, а остальное домываю в душе средней мочалкой.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:38
Вот на вит у меня пока аллергии нет. Берет все и везде и довольно быстро. Но хочется разнообразия.
Мне нравится что от него противного запаха нет.
Ellesh 19 августа 2021, 23:13
Запах только в процессе, смыть гелем и все, сам запах на коже не остается.
Не спрашивайте откуда я знаю  
Solnechnoe_Utro 20 августа 2021, 14:58
У меня оно как то под ногтями остается. Запах этот. Хоть как отмывай Раздражаааает)))
lina_rem 16 августа 2021, 19:29
Батист
Anastasia_Bubovich 16 августа 2021, 20:39
Поддерживаю — никакого раздражения после него, идеально подходит для «интимных мест», кожа после него будто увлажненная. В гипермаркетах «Магнит» и «Магнит-Косметик» можно взять по хорошей скидке.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:39
Хорошо, спасиьо за наводку!
Galina_Osyka 17 августа 2021, 04:19
Точно! Несколько лет сидела на нём, правда использовала только для интимных зон, но была довольна очень.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:39
:)
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:39
Запишем, спасибо!
Beautiful_dragonfly 16 августа 2021, 20:03
Очень нравится Velvet. У них несколько разновидностей и замедляющий рост волос, и для чувствительной кожи и пр.
Сейчас вот этот:
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:41
Вот всегда интересно про это «замедляющий рост». И не проверишь ведь.
angry_tigra 16 августа 2021, 20:17
Я вот этим пользуюсь. Чтобы взял волосы, надо от 5 до 10 минут.
Но он реально мягкий, даже от 10 мин никакого раздражения или других неприятных ощущений.
Svetlana22ru 16 августа 2021, 20:24
Спасибо, возьму на заметку
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:42
Мягкий это хорошо.
5 в 1 это прям весело:))
LoveforLips 16 августа 2021, 20:41
Мне veet, но только версия для душа.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:42
А есть разница?
Nataletta 16 августа 2021, 21:12
Раньше всегда использовала Эвелин 8 в 1 или 9 в 1, сама брюнетка, волосы достаточно жестские
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:43
Эвелин в последнее время и днкоративкой и уходом радует. :)
Tanushka78 16 августа 2021, 21:33
Из того, что продаётся везде, все же я предпочитаю Veet, сейчас у них появились новинки, в частности с розой. Действие стабильно хорошее, ещё и аромат приятный, в отличии от большинства депиляторов. Раньше заказывала Avon — очень нравился и за быстрое действие, и за отсутствие вросших волосков
Solnechnoe_Utro 16 августа 2021, 21:46
Вот я на эйвоне много лет. Оч нравится. Сейчас неохота с представителями заморачиваться.
NadiaBeautyLover 16 августа 2021, 22:51
Я покупаю Avon на ягодном сайте
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:43
Он там редко бывает. Да и поднадоел. Хочется альтернативу.
Tanushka78 16 августа 2021, 23:07
Та же тема, не у кого заказывать
Anima 16 августа 2021, 21:36
Нравится отечественный Velvet, работает быстро и не раздражает чувствительную тонкую кожу. Еще у этой марки отличный спрей для замедления роста волос, который реально работает, главное использовать его хотя бы раз в день, а лучше два раза.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:44
Спрей это интересно, как вы проверяли? Но каждый день! Напряг :)
Anima 17 августа 2021, 17:08
например после бритвы на следующий день уже колются волоски, а если использовать спрей, то только через дня три-четыре.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 17:12
Бритва и спрей? Так прямо сразу действует… тоже странно
Anima 17 августа 2021, 19:47
не мгновенно, эффект накопительный, но чем дольше используешь спрей, тем медленнее растут волосы.
Victoria_K 16 августа 2021, 21:38
О… тема…
Дайте мне трибуну аллергика…
Я делаю воск или шугаринг (самых красивых секретных мест???).
Но (!!!) когда шкурка тонкая, а волосы темные и, пардон, немного вьющиеся — врастание со временем жесть… и прыщи… Поэтому я делаю перерывы на несколько месяцев и раз в неделю — кремом удаляю. Держу полчасика.
И потом — либо гель алоэ корейский, либо гель Бадяга 911 (ваще прекрасно после любых процедур по телу)

В общем, почти все вариации Veet у меня вызывали раздражение и крапивницу… это атас был… один раз повезло с лимитированной версией Бархатная роза — лет 10 назад… но он просуществовал сезон…
После этого случайно одна дама при мне купила Velvet. Как Щас помню — вытащила снизу в супермаркете рукой в рубиновом маникюре и с огромным рубином в кольце… я молча смотрела на рубин, а она говорит — ЧТО? Да, он рублевый, но его можно на любом участке… не то что этот г… ый Veet — одни волдыри…
Я взяла тоже. И это было прям новое прочтение… держала я опытным путем дольше, чем тот же Veet — полчасика. Эт мои личные опыты. Но именно Velvet не давал никаких раздражений, покраснений, прыщей или волдырей. И чисто удалял мне все. Veet я еле еле положенное время выдерживала…
Потом я случайно попробовала Батист. Он тоже оказался вполне себе и от него даже нету неприятного запаха на коже.

Так что эти два варианта — Velvet и Батист — рекомендую запросто.
Видов у них много и все рабочие.
Solnechnoe_Utro 16 августа 2021, 22:13
Пол часа! Я повешусь)
Victoria_K 16 августа 2021, 23:07
Ну я ж написала — эт мой личный опыт. До получаса, уточню…
Ну так то… голову мою в это время… или маску делаю из глины… или кисточки «стираю» ))))
ElenaKoza 17 августа 2021, 01:46
Вика ??? или кисточки «стираю» ???
Victoria_K 17 августа 2021, 10:40
Ну не песни же мне в ванной петь))))) в голожопом виде… ток пионерские… а я ток две знаю… на полчаса не хватит
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:45
Почемубынет?))))
Galina_Osyka 17 августа 2021, 04:22
Я держала минут 20. Сидела в раскорячку на унитазе с книгой)))) Мне было пофигу, я одна жила, а эффект был отличный.
Victoria_K 17 августа 2021, 10:41
Ну меня мои мужики не донимали, что я там полчаса в ванной поделываю…
В наше время, когда есть и ТВ и интернет — можно на полдня пропасть по «своим делам»
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:45
Бгг. Блин, девчонки. Я ухохоталась уже читая комменты :)
Victoria_K 17 августа 2021, 21:07
Так и живем
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:44
Ой как то помню рукой в депиляторе я волосишки то причесала ???
Victoria_K 17 августа 2021, 21:09
И эта женщина ржет над нашими комментами))))
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 21:57
Ага!!!???
Aronofsky 16 августа 2021, 21:41
Мне нравится Батист, который для чувствительной кожи, с огурцом. Много на какие аллергия, а он хорошо подходит
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:45
Спасибо, запишем ;)
Medved0910 17 августа 2021, 05:39
Батист. Дешев, есть в магните, 10 минут на эффект, не раздражает.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:45
Идеал в принципе :)
martusha72 17 августа 2021, 08:13
Я кремом удаляю только на руках, использую чаще всего Eveline, но в последнее время он пропал из магазинов в Тюмени, взяла Velvet и не прогадала.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:46
Ага. Я вас понял. :)???
Diana-Nathalie 17 августа 2021, 08:41
Veet чаще всего, но иногда Eveline. Раньше покупала белорусскую Опилку, но потом перестала ее встречать.
Удаляю на ногах. Волосы светлые, довольно редкие. Выше не пробовала никогда, страшновато, я ж аллергик))
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:46
Продвигайтесь вверх по сантиметру ?
Diana-Nathalie 17 августа 2021, 15:57
Не, лучше триммер)
Kanastasiya 17 августа 2021, 09:30
Брала всегда Velvet, как вам выше посоветовали. Но попробовала Батист шоколадный(важно-именно шоколадный), удалил очень жесткие волосы за 15 мин. Наношу крем по схеме- нанесла первый слой, жду 5 мин, нанесла второй слой, снова ожидание 5 мин, и третий слой. Всего 15 мин и очень жестких волос нет!
Victoria_K 17 августа 2021, 10:42
О… я обычно одним толстеньким…
Надо ваш попробовать
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:47
Ммм. Шоколадный. Для моих наверное 1 слоя хватит. А вот запашок приятный я не против :)
jullagop 17 августа 2021, 19:24
Прям пахнет шоколадом? Я уже готова бежать в Магнит :))
Kanastasiya 17 августа 2021, 19:27
К сожалению я не знаю чем пахнет, если что за запах не ручаюсь! У меня после известной болезни нет обоняния почти год.
jullagop 17 августа 2021, 20:22
Сочувствую Вам! Пусть оно вернётся скорей!
aksanozka 17 августа 2021, 14:35
Я хожу на лазер, ноги полностью + тотал бикини и все за 2500 — на три месяца гладко и красиво. Лазер Диодный (если что)
Solnechnoe_Utro 17 августа 2021, 14:48
2500 прям даром :)
Мне лень. Записываться. Идти. Раздеваться. Там лежать. Делать. Терпеть. Опять одеваться. Опять идти. Да еще вежливой надо быть, а тоже лень.
Хочу кремик)
aksanozka 18 августа 2021, 20:56
А мне лень брить и тд. Я по три месяца гладкая хожу и кожа лосница от гладкости.
Solnechnoe_Utro 18 августа 2021, 21:11
Я тоже люблю лазер. Но не сейчас. :)
ElenaKoza 17 августа 2021, 15:15
Это где такое? В каком городе?
aksanozka 18 августа 2021, 20:57
Калининград
ElenaKoza 18 августа 2021, 21:11
Давно хочу посетить Калининград. А теперь хочу и на лазер в Калининград ???
Solnechnoe_Utro 18 августа 2021, 21:12
Все едем в Калининград!
ElenaKoza 18 августа 2021, 21:22
??? оптом тем более дешевле)
Solnechnoe_Utro 19 августа 2021, 10:27
6 глубоких бикини по цене двух!
aksanozka 19 августа 2021, 12:38
оптом есть акции, но я не покупала, хотя было бы очень дешево. Вообще сам диодный лазер стоит от 350 тыс. мед. подготовки не нужно, только обучение и вуаля. Я хожу уже 1,5 года раз 2 3 месяца ито больше уже остатки удаляю.
Solnechnoe_Utro 19 августа 2021, 21:42
Да лазер это круто. Я оч согласна. Но сейчас мне милее кремик ???
aksanozka 19 августа 2021, 12:35
Мне самой повезло найти такой лазер, он диодный, в других местах дороже намного, но я нашла где дешевле и мне нравится, ни капельки не пожалела. Все лето с гладкими ногами.
ElenaKoza 19 августа 2021, 12:37
Да, это отлично. Еще бы на всю жизнь      
aksanozka 19 августа 2021, 12:39
Я фанат всех лазеров))) кто-то любит ботокс уколы, филлеры, а я лазеры. И для удаления волос только лазер!
Solnechnoe_Utro 19 августа 2021, 21:42
А куда еще лазер пробовали?
Marie85 18 августа 2021, 03:41
Чаще всего пользуюсь Veet. Заметила, что версия для сухой кожи на 6 минут намного мягче. Зато та, что супербыстрая трехминутная — очень жесткая и частенько заканчивается крапивницей, если передержать хотя бы на 20 секунд. А вот версия для душа мне не полюбилась, ее просто приходилось передерживать, чтобы хоть что-то взялось. Пробовала Velvet — не понравилось, слишком долго ждать.
Solnechnoe_Utro 18 августа 2021, 21:12
Вот долго это я вообще не хочу.
Stamina 20 августа 2021, 15:25
Стоит копейки и работает отлично.
Stamina 25 августа 2021, 01:23
Зону бикини берет за четверть часа.
Solnechnoe_Utro 25 августа 2021, 14:55
Толстые волосы?
Stamina 25 августа 2021, 15:52
Предполагаю, как у всех :)
polly27 22 августа 2021, 19:04
Вчера было испытание. 15 мин и все гладкое. Цена 130 руб.Сама не люблю походы к специалистам, нужно раздеваться пернд чужим человеком ?
Solnechnoe_Utro 22 августа 2021, 19:20
15! Это прям оч долго(
polly27 22 августа 2021, 22:52
15 мин это максимальное время выдержки средства, а сам процесс удаления занял минуты 2-3.
Solnechnoe_Utro 25 августа 2021, 14:56
Держать тоже чет долго
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат20Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...