Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
11.06.2021

Лак для ногтей Dior

Приветствую всех любителей маникюра! Некоторое время назад полностью отказалась от гель-лака, чему безумно рада. Хожу без покрытия, пользуясь различными средствами для укрепления ногтевой пластины. Сейчас ногти находятся в приличном состоянии и я задумалась о покупке лака, который бы давал красивое глянцевое покрытие и делал бы вид ногтей более ухоженным. Поиски привели меня к Dior, который предлагает прозрачный лак, усиливающий цвет ногтей и результат что-то наподобие французского маникюра. Хочу пропробовать, но отзывов толковых нет. Меня волнует быстрота и удобство использования, оптимальность носки в один слой и стойкость в течение рабочей недели. Поделитесь мнением, если кто пользовался таким чудо-средством🙂

Лучшее за месяц

Иринка Счастливая 11 июня 2021, 14:45
Это просто глянцевое прозрачное покрытие марки. Цвета или какого-либо оттенка ногтевой пластине не придает. Средство — ни декоративное, ни уходовое.
Tanushka78 11 июня 2021, 14:58
Спасибо). Т.е. средство вообще не усиливает цвет ногтей и не делает более светлым свободный край? Мне цвет как таковой не нужен, а обещания производителя показались заманчивыми. Подумалось, что лак подчеркнёт природную красоту ногтей
Иринка Счастливая 11 июня 2021, 15:26
Может и подчеркнет. Как и практически любое с глоу или диаманд эффектом. Совершенно точно одно — не соответствует стоимости, которой оценено. Сэкономить на средстве с предъявляемыми Вами к нему требованиями явно получится. Обратите внимание к лечебным маркам. У таковых множество основ/баз, которые ухаживают за пластиной и обладают заявленными Вами свойствами.
Tanushka78 11 июня 2021, 15:44
У меня сейчас укрепитель от NailLOOK, очень нравится: и сохнет быстро, и держится всю неделю — вообще беспроблемное средство. У Dior заинтересовал именно заявленный визуальный эффект, но ниже уже написали, что стойкость слабовата. Для меня это уже существенный минус
LoveforLips 11 июня 2021, 14:58
Мне очень нравится железный укрепитель Релуи. Просто мой мастхев для создания Аккуратного и натурального маникюра. Не в тему, но не могу не порекомендовать
Tanushka78 11 июня 2021, 15:03
Как раз в тему, с удовольствием попробую Релуи, ещё и деньги сэкономлю😉. Вы его на голые ногти используете?
LoveforLips 11 июня 2021, 15:03
Да
Amra 11 июня 2021, 15:28
Я тоже от него в восторге. Цвет, натуральный вид, стойкость (а у меня очень плохо держится лак). Ну и цена, конечно.:)
Tanushka78 11 июня 2021, 15:45
А он цвет какой-то даёт? Нет возможности вживую его посмотреть, если можно опишите вкратце эффект на ногтях, пожалуйста
Amra 11 июня 2021, 16:00
Светлый, натурально-розовый, мне в нем видится лиловый подтон, но я не сильна в описаниях оттенков. В один слой полупрозрачный, в два уже непрозрачный.
LoveforLips 11 июня 2021, 17:14
Так и есть.
Tanushka78 11 июня 2021, 18:15
Катерина К 13 июня 2021, 09:30
Тоже к нему плюсуюсь, очень хороший и ногти стали крепче от него. Даёт эффект нюдового лака, т.е. не прозрачный совсем, но и не плотный.
jsolov 11 июня 2021, 15:03
У меня он есть. Уже второй. Дает в 2 слоя очень нежно розовый холодный абсолютно прозрачный цвет. Мне на моих ногтях очень нравится такое, когда мало времени на цветной лак. Но на мне держится 2-3 дня только.
Tanushka78 11 июня 2021, 15:36
Стойкость печалит, конечно, для меня это один из важных моментов. Спасибо, что поделились)
tanusha1811 11 июня 2021, 15:40
Про Dior ничего сказать не могу, но если можно давать рекомендации😀, то воспользуюсь возможностью☺️.
Очень рекомендую Перфектор от ZOYA. В линейке есть разные оттенки, я в восторге от Mauve Perfector. Перфекторы прозрачные, но придают оттенок здорового ногтя, блеск и обладают ухаживающими свойствами. Я пользуюсь всей серией-база, перфектор и топ (есть глянцевый и матовый) и очень довольна. На моих ногтях стойкость 5-7 дней.
Tanushka78 11 июня 2021, 15:49
Спасибо огромное)), я только рада рекомендациям😁. С удовольствием посмотрю вашего любимчика
Isterika 11 июня 2021, 16:03
У меня такой был, даёт едва заметный розовый оттенок. Красивый. Стойкость пару дней в два слоя
Tanushka78 11 июня 2021, 18:14
Пару дней это печаль, совсем не готова на ночь глядя обновлять маникюр. Собственно поэтому ищу что-то совсем беспроблемное. Спасибо за отклик)
marishka06 11 июня 2021, 17:32
Мне он очень нравится в плане экономии времени, так как сохнет буквально пару минут (если приходится заниматься маникюром глубокой ночью) и можно накрасить практически вслепую. Оттенок придаёт легкий с намёком на розовинку в 2 слоя. Не сказала бы, что выбеливает кончик. Выглядит благородно и уместен всегда и везде.
У меня он держится 3-4 дня и в принципе до 5 дней, но в течение недели я не занимаюсь домашней работой за исключением мытья чашки
Правда, кончики на третий день могут затираться о клавиатуру. Но его легко перекрасить.
Разумеется, можно найти оттеночные базы у многих марок за меньшую цену.
Tanushka78 11 июня 2021, 18:28
Я не удивлена стойкости, были лаки Dior ещё тогда, когда красила цветными. У них стойкость тоже была так себе. Спасибо за подробный ответ)
marishka06 11 июня 2021, 20:33
Стойкость у цветных Диор улучшилась начиная с 2019, до этого уже на 3-й день могли скалываться, По 5 дней с топом и базой носила Be Dior, Lucky Dior, Diorcharm, 9 A.M, 12 А.M. Но опять же, домашней работой занимаюсь только по выходным.
Если поеду в город в эти дни, покажу героя поста на ногтях, он там остался.
А по поводу оттеночных баз — очень понравились Kinetics. Здесь посоветовали) Они невероятно стойкие.
Tanushka78 11 июня 2021, 21:24
Я пока ходила с гель-лаком вообще выпала из лаковой индустрии🙈. Цветными не хочу пользоваться, как-то не лежит душа к ним последнее время, да и заморочек много, а времени мало. Поэтому привлекает вариант «свои ногти, только лучше». Kinetics посмотрю обязательно, вдруг заинтересует. Спасибо)
Patissonya 11 июня 2021, 18:13
Я вам очень советую железную твердость от el corazon. Я в восторге от декоративного эффекта (даёт совсем незаметный молочный оттенок, выравнивает, делает ногти восхитительно естественно матовыми — как оказалось матовый эффект без цвета выраженного выглядит бомбически на ногтях). Вообще не видно, что что-то накрашено на ногти, но они такие красивые! Держится неделю точно, на второй неделе уже выглядит несвежим и хочется обновить

Такой диор не пробовала, но цветные лаки у них жуть какие нестойкие
Tanushka78 11 июня 2021, 18:33
Ого😁, вы так расписали el corazon, что уже побежала искать в сети)). Как то я никогда не пользовалась именно матовым покрытием, но звучит заманчиво, тем более я ищу именно естественный эффект на ногтях без лишних заморочек. В прошлой жизни были лаки этого производителя, оставили приятное впечатление
Patissonya 11 июня 2021, 20:05
Я просто правда впечатлена им)) и недорогой))
Tanushka78 11 июня 2021, 19:42
Можно ещё вас помучаю? Сейчас смотрю, там несколько видов. Под ваше описание и по отзывам подходит этот. Это он?
Patissonya 11 июня 2021, 20:06
Да-да, он!
Amra 11 июня 2021, 20:25
Только надо иметь в виду, что он с формальдегидом. Не то чтобы это ужасно, моим ногтям он только на пользу, но кому-то (а также почти всем после долгого употребления) может пойти во вред. Ногти пересыхают и начинают трескаться по швам.
Tanushka78 11 июня 2021, 21:09
Я в составах и их воздействии абсолютный профан, когда раньше пользовалась обычными лаками, даже не задумывалась о таких вещах. Спасибо, что обратили внимание)
Amra 11 июня 2021, 21:51
Про формальдегид почитайте. Кому-то он очень нужен, кто-то его проклинает и боится, как огня, но в итоге он все равно приведет к иссушиванию ногтей. Надо почитать инструкцию и оценить риски, в отличие от лаков без него. Я им охотно пользуюсь, ногти твердеют и укрепляются, но, если перестараться, иссушиваются и ломаются. А у кого-то судя по отзывам, нет.
Patissonya 12 июня 2021, 01:01
Спасибо! Я пока никаких негативных последствий не замечала, наоборот, пластина более крепкая. Но верю Вам, что можно перестараться
Ну и меня периодически тянет накрасить что-то цветное, тогда я им не пользуюсь, получается перерывчик)
Tanushka78 11 июня 2021, 20:51
Спасибо, заказала, буду пробовать😀
littlesandmouse 12 июня 2021, 11:35
Этот не пробовала, мне для подобной цели очень нравится Tintberry мгновенное преображение с ягодами годжи. Вроде как лечилка, но с нюдовым оттенком. Сохнет в момент, легко наносится, выглядит красиво
Tanushka78 12 июня 2021, 17:15
Спасибо), обязательно посмотрю вашего любимца
littlesandmouse 12 июня 2021, 18:31
Не за что, надеюсь, вам тоже подойдёт)
Julia_R 13 июня 2021, 16:49
У меня есть этот лак, обожаю его. Очень удобно сделать быстрый маникюр на бегу, который у меня держится дней 5-7.
В 3 слоя на улице даёт очень такой холодный розовый оттенок на ногтях, похож на тот, что во флаконе, но только не такой яркий.
Я после его покупки даже свои молочные нюды забросила. С этим «возни», как с обычным бесцветным лаком, этим он подкупает.
Tanushka78 13 июня 2021, 21:21
Спасибо, что откликнулись). Хорошо, что у вас такая стойкость, многие писали, что держится плохо. Видимо, индивидуально все. Я на него потому и обратила внимание, что он сулил легкое нанесение, а классические нюды как раз частенько заставляют помучаться
InGa17 13 июня 2021, 21:59
У меня есть такой Dior. Не согласна, что он не дает оттенок. В 2 слоя дает очень нежный, розовый стеклянно-прозрачный цвет. У меня стойкость — 4 дня. Но проблем перекрасить не вижу. Как справедливо заметила выше Марианна (marishka06), его можно в темноте левой рукой уложить. Любые огрехи абсолютно не заметны.
Единственный момент — цена. Но раз Вы спросили о нем, значит, при наличии хороших откликов внутренне к этой цене готовы.
Tanushka78 13 июня 2021, 23:05
Мне как раз и нужен намёк на оттенок и прозрачная база. Не хочу ни цвета, ни заморочек с цветными лаками. Этот лак сулит заманчивые обещания по моим сегодняшним потребностям. Спасибо за отклик), буду все-таки пробовать, несмотря на противоречивые отзывы. Любопытство сильнее😉