08.06.2021

Душа требует новинок косметики, но не хочется тратить деньги в пустую

Сегодня проснулась с мыслью, что хочу чего-то нового в косметике. Хочется и декоративку посмотреть, попробовать новый уход, может быть лаки для ногтей и послушать новые ароматы.

В общем, поделитесь своими must have средствами, в которых вы точно уверены. Хочу составить список и с ним пойти на шоппинг!

Спасибо ;)

Balsara 08 июня 2021, 12:12
Лаки, топ и база YSL — оправдывают свою цену до последней копейки.
Kate1991 08 июня 2021, 12:14
Спасибо, что подсказали!)
А ещё можете что- то посоветовать от YSL?)
Balsara 08 июня 2021, 12:19
Тут на любителя — я обычно люблю ногти, чтоб вырвиглаз, поэтому регулярно заканчиваются золотой 29, ярко-розовый и какой-нибудь из оранжевых. Часто еще крашу ярко-зеленой лимиткой, купленной пару лет назад. Но вся коллекция в 42 оттенка отличная по качеству.
Kate1991 08 июня 2021, 12:22
Сейчас мне кажется, что такие цвета прям в тренде!)
Поэтому спасибо, я добавлю в свой список❤️
Balsara 08 июня 2021, 12:37
Жалко только, что YSL не делает кракелюрные лаки — чтоб дорохо-бохато, яркий розовый или красный с золотым кракелюром   Для этого у меня China Glaze, мой второй лаковый любимчик.
Kate1991 08 июня 2021, 12:46
Надо на них обратить внимание) хочется прям яркости и оригинальности!)
Daena 11 июня 2021, 14:06
Мне у YSL нравилось всё, что пробовала — шикарные подводки, помады, консилер.
Klia 08 июня 2021, 12:44
Обожаю блеск для губ YSL WATER STAIN: супер глянцевый, стойкий, не липкий, не растекается. Прикупила 6 штук себе, и даже скоро собираюсь за одним дублем
Kate1991 08 июня 2021, 12:47
Спасибо вам большое за рекомендацию! Забрала к себе в список😍
Оля Кирина 08 июня 2021, 12:55
Попробуйте лаки Masura,Tips,Berenice и Brigitte Bottier)

Из уходa-свежие маски Lush)

Из помад советую попробовать помады Chanel,Dior MAC,Bobbi Brown и NYX)
Kate1991 08 июня 2021, 13:08
Спасибо, что делитесь)
Свежие маски пробовала, больше всего понравилась «Не смотри на меня»🤗
Помады Боби и МАС есть ) а вот других нет, занесла в список )
LediX 08 июня 2021, 14:01
У МАС новинок для губ вышло отличных много, попробуйте )
Екатерина Спасибо за Рибачи, тоже Лес 🌲 у меня теперь, очень позитивный и жизнерадостный
Kate1991 08 июня 2021, 15:51
Я взяла себе новую помаду из линейки с Круэлой, ну просто восторг! Скоро про неё расскажу 😊
Kate1991 08 июня 2021, 15:51
Всегда пожалуйста 🥰Я рада быть полезной 😘
Kerpe 08 июня 2021, 13:25
Глайды от Нарс! Супер комфортные.
Kate1991 08 июня 2021, 17:26
Спасибо за ваш ответ 🌸Я как раз от Нарс ничего давно не покупала!)
Zhuzhu 08 июня 2021, 14:40
Как мне знакома эта тема!   Почитаю тоже что посоветуют.
Kate1991 08 июня 2021, 17:26
Даааа!) потом пойдём на шоппинг вместе 🤗
Alexandra007 08 июня 2021, 14:53
Я могу посоветовать то, что либо трудно добыть, либо слишком дёшево.
Тени Jouer, но придётся заказывать как и их знаменитые румяна с хайлайтером.
Блески Dilon, с известного маркет плейса(WB), писала о них пост.
Тушь релуа, big bigger lashes- для любителей натурального эффекта и четкого разделения.
Бренд lovely, их консилеры. Духи сложно советовать, хоть укажите какое направление ближе всего. И в мейкапе в принципе, кто-то любит ядерную пигментацию инди-брендов, кто-то спарклы от Шарлотты.

Могу посоветовать у Милани сатиновые помады и пудру, а у Кико Миланг обожаю лаки и тени в стике!
Kate1991 08 июня 2021, 18:16
Вооот это список! Огромное вам спасибо❤️
Кстати у Lovely крутые хайлайтеры ещё!)
Юлия Якушева 08 июня 2021, 16:11
Лето же! Могу посоветовать что-то из новинок L'occitane из серии Вербена, скоро выйдет куча продуктов лимитированного оформления, протестировали сегодня с мамой парфюм Вербена-Мята, очень классный
Kate1991 08 июня 2021, 19:19
Спасибо вам большое !)
Как раз буду рядом с этим брендом, и обязательно посмотрю новинки 😊
khajiit 08 июня 2021, 16:14
Сложно что-то советовать, ведь мы же не знаем почти ничего о ваших вкусах.
Из лаков мне нравится Nailor, Kinetics, Essie и Bow (но у боу стойкость может прихрамывать)
Из помад нравится матовая Chanel Rouge Allure Ink в оттенке Harmonie. Isa dora из не очень дорогих хорошие кремовые помады и упаковка около-люксовая.
Нравится палетка Smashbox в оттенке Punked
Множество оттенков Тамми Тануки нравятся и к ним хороший есть клей для глиттера у Nyx
Ой да много чего нравится
Kate1991 08 июня 2021, 20:12
Спасибо за ваш ответ🥰
Да хочется всего попробовать, что-то новое и совсем нестандартное для себя, поэтому и спрашиваю🤗

От Smashbox, есть только палетка для контуринга и палетка теней! От Никс почти ничего нет, нужно взять ❤️
jovi3 08 июня 2021, 16:19
Как забавно получилось на странице два поста рядом — Ваш и пост с названием А оно вам надо?
Мои мастхэвы слишком специфичны, это MISSHA и Hada Labo, так что я пропускаю ход.
Kate1991 09 июня 2021, 12:41
А вот вы зря! Я люблю BB от марки MISSHA и у меня есть целая линейка от Hada Labo!)
jovi3 09 июня 2021, 12:46
Оооо, ну тогда я рада! Я пользуюсь ВВ с незапамятных времён, а сейчас перевыпустили — вообще не нарадуюсь! И санскрин их тоже классный(физ. фильтры). И серия с витамином С Vita C.
HAda Labo пользуюсь красной линейкой в вечернем уходе, синяя — утром.
Kate1991 09 июня 2021, 16:26
Здорово! Санскрин не пробовала, но он мне интересен!) какая текстура у него?
jovi3 09 июня 2021, 16:37
Вот такой у меня сейчас.
Белый кремовый, но наощупь без жировой составляющей, подсыхает на лице и фиксируется, но я прибиваю немного бесцветной пудрой, чтобы волосы не липли к лицу.
Kate1991 09 июня 2021, 16:58
Спасибо за ваш совет! Я попробую!❤️
GlimmeringDarling 08 июня 2021, 16:30
Тушь для бровей YSL (идеальная!) и консилер Nars Radiant Creamy что-то там. Этим летом пользуюсь только ими и больше ничего не хочется. К консилеру только осторожно подходите — он не для сухой кожи, в остальном же без нареканий.
gentle_puh 09 июня 2021, 09:57
Который раз слышу про эту тушь для бровей! Надо всё таки попробовать, спасибо за напоминание 🙂
GlimmeringDarling 09 июня 2021, 14:43
Она изменила мою жизнь, и это не шутка! У меня густые брови, и она держит их до конца дня так, как будто их только что накрасили (а я и тренируюсь в зале, и плаваю в бассейне). С тонкими бровями тоже отлично работает, единственное, оттенка всего два, но они довольно универсальные.
Kate1991 09 июня 2021, 16:27
Спасибо за ваш ответ! Тааак, я обязательно возьму оба продукта! Меня заинтересовало прям!
GlimmeringDarling 10 июня 2021, 07:04
Надеюсь они вас порадуют
Kate1991 10 июня 2021, 09:20
Я думаю, что 100% понравятся 😊
Natalika_ 08 июня 2021, 16:45
Из ухода однозначно косметика др. Кондрашова, пользуюсь второй год, подошло на 99%, и это лучшее что было с моей кожей, теперь я могу хоть чем то другим пользоваться, ну мы ж девочки, нам все интересно. Из парфюма обязательно подойдите к одеколонам 4711,- я в них влюбилась, хочу все! Из помад купила на скидках Берберри, у меня они первый раз,- нравится все: упаковка, цвет, как ложатся, но честно за 2,5 тыс. б не купила. Из блесков Герлен, я много чего пробовала, но больше всех понравились они. Но мы все разные,- выше советуют тушь для бровей YSL, а для меня она оказалась ничем не примечательной 🤷🏻‍♀️ я честно пыталась понять чем она отличается от бюджетной,- для меня ничем, только щеточка удобнее, чем у других, которые я пробовала, но опять таки у меня проблемные брови и одной туши мне не достаточно.
А вообще когда я просыпаюсь с таким настроением, как сегодня у Вас,- иду в магазин и чаще всего покупаю помаду/блеск,- денег потрачено не много, почти всегда пользуешься и настроение меняется ☺️ ещё люблю скупать средства для ухода за волосами и кремы для рук/тела
Kate1991 09 июня 2021, 17:01
Спасибо вам за такой подробный ответ! Блески от Герцен это особая любовь! Мне посчастливилось купить их по крутой акции в Лэтуаль. Помада Берберри конечно дорого, но думаю стоит своих денег❤️Ко всему присмотрюсь 🌸
Natalika_ 09 июня 2021, 18:17
Помада в Лету со скидкой 70% по 800₽
YuliyaBr 09 июня 2021, 21:40
и со сроком годности, истекшим год назад 😬. Извините, наболело.
kartoshechka26 09 июня 2021, 22:30
Да уж, наболело это точно. Я так еще полтора года назад в сефоре брала много продуктов и всё, кроме помадки для бровей Бенефит было просрочено. И это я не только батч-коды сверяла, а сама косметика плохо пахла, а из тюбика с базой вообще масло лилось отдельно…
Natalika_ 10 июня 2021, 10:18
Мне значит повезло. Помады до окончания срока годности 6 месяцев. Вот средства для волос я купила с заканчивающимся сроком годности, но я это видела и это был мой выбор, не жалею ни разу! Потому что купить масло или крем для укладки за 4-5 тыс я психологически не могу, а тысяча для меня норм. Сейчас я конечно эти средства ни на что другое не променяю, потому что вижу эффект на своих волосах. Вот представляете первый раз я вижу что не зря отдала деньги, и это при том, что у меня средств для ухода за волосами не один десяток, есть и по 200₽, но в основном каждая банка ~1000₽ Забыла что за масло у меня было, что то из области Керастаз и подобного, т. е. ~ 3 тыс, и что? Да я даже не запомнила название, потому что ни о чем, сейчас Алтерна, да там всего 50 мл, и если без скидок то цена в районе 4 тыс, и если пересчитать соотношение объём/цена, то 🙄 но! расход не просто минимальный, а микроминимальный, а главное результат! И если б не скидки, то я никогда б не попробовала это чудо, а вместе с ним ещё несколько волшебных средств ORIBE. Извините, — эмоции)
Katrinlisa 08 июня 2021, 17:02
Могу посоветовать бальзамы для губ Givenchy, недавно вышли новые, которые я не пробовала, зато на предыдущие скидки хорошие. Эти просто замечательные. И ещё их же карандаши для глаз из сезонных коллекций. Мне их качество больше, чем у Chanel нравится, и наносятся легче, и держатся дольше. Только я карандаши только в виде стрелок использую, и не знаю, как они на слизистой себя ведут и в растушевке.
Kate1991 09 июня 2021, 17:51
Спасибо за ваш ответ!)
Как раз ищу хороший бальзам, прям спасибо вам! Карандаши использую тоже в качестве стрелок, очень очень редко использую для слизистой ❤️
Cruella 08 июня 2021, 17:15
Из декоративки, которую я повторяла: тушь Diorshow Iconic, тушь Benefit Mascara Roller Lash, прозрачная пудра Ultra HD Microfinishing Loose Powder MUFE, карандаши для губ Slim Lip Pencil от NYX.

Из последнего, что запало в душу: La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint, тени Buxom в оттенке No Faux, помады Rouge Dior Matte в стиках, которые классно и комфортно лежат. Лак Sally Hansen Maximum Growth действительно работает на укрепление и рост ногтей. Mades Cosmetics Chapter Peach & Orchid Body Lotion классно пахнет и быстро впитывается, да и вообще лёгкий.
Kate1991 09 июня 2021, 18:31
Спасибо огромное за ответ! У меня нет ничего от Бенефит, поэтому я это дело исправлю!)и помады Dior купила бы, многие их хватят 😊
best_i_ya 08 июня 2021, 18:33
Найдите здесь посты с лучшей косметикой 20-го года, посмотрите по авторам, с которыми совпадаете во вкусах/типаже и выбирайте.
По такому же принципу можете посмотреть фаворитов на YouTube
Kate1991 10 июня 2021, 11:03
Спасибо за ваш ответ!) я покупаю косметику по отзывам и так же смотрю везде отзывы, но есть косметика о которой могут не рассказать, поэтому вот решила спросить и собрать все в единый список 😘
Rhona 08 июня 2021, 22:59
Из лаков нравятся masura, koroleva, a-ingland, cadillacquer, essie, sophin, yves rocher kinetics. Больше оттенки, чем тх picture polish, ilnp
Если любите стемпинг, ну вдруг, очень классный бренд swanky. И не дорого, и качественные пластины, штампы, лаки.
Аппаратный маникюр как вид. После него не хочется больше страдать.
Парфюм — советую от души сначала купить 5 мл отливанта понравившегося или интересного парфюма. Если не надоест, то можно и полноразмер взять. И разнообразие, и обдуманная покупка.
Из ухода порадовал бренд Адэль. Don`t touch my. У меня умывашка и сыворотка с азелаинкой.
По-прежнему хорош cosrx. Серия с центеллой, тоник с bha.
Purito хорош, но боюсь брать из-за историй с подделками.
L'Occitane — их классический самый любимый.
Умывалки cerave для жирной кожи и с кислотами.
Гидрофилка holika из серии с soda.
Кисти из козы японские, ворс класса сайкохо. Hakuhodo, Chikuhodo (t-серия), Koyudo, Sonia-G, Annbeauty. Кукурузная синтетика. Больше всего у меня от Людовик. Но и китайские тоже норм. Спонжи а-ля бьютиблендер хорошие у Людвик и Шик. Ну сам bb, да и rt все еще приличные.
Тени отличные у marc jacobs, dose, natasha denona, dior (только новые пятерки), buxom, lime crime (лично у меня venus xl ll), mufe однушки, sephora (только однушки).
Тон erborian clair, missha красный классический.
Финишные с силикой в основе — почти любые.
Тушь sensai с фиброй.

Ну вот такая каша))) кожа жирная проблемная. А Вы что любите?)))
Kate1991 10 июня 2021, 14:09
Спасибо за ваш ответ🌸Итак, что люблю я!)
Из лаков у меня нет любимцев, я мало, что пробовала.
Очень люблю умывалки от марки Cerave и larose posay, они не сушат и деликатно очищают. Из декоративной косметики обожаю Шисейдо, помады, тональная основа glow и кларанс, особенно их новиноку, бронзер. Консилеры кларанс, erborian и EL. У Erborian обожаю почти весь уход и BB-крем. От марки Vichy люблю пилинг! У Ланком нравится тушь Гипноз, беру её постоянно, у Герлен метеориты, есть 2 лимитки!)

Вообще много всего люблю, это я перечислила лишь часть🌸
gentle_puh 09 июня 2021, 10:17
Консилер erborian bb eye, la prairie skin caviar perfect concealer, cle de peau Radiant Corrector For Eyes;
Румяна Daniel Sandler watercolour blush — в разное время всегда была коллекция из 10-15 штук разных кремовых и прессованных, после знакомства с этим продуктом остался он один. Это любовь :)
Оттеночные бальзамы — Cle de peau lip glorifier классический и коралловый, Bobbi brown extra lip tint тон bare nude (вообще у меня их 4, но именно bare nude буду обязательно повторять), Nars afterglow lipbalm torrid.
Нравятся средства Dear dahlia — баловство, но довольно качественное и люблю их упаковку, беру в руки и радует. У меня несколько помад из разных серий, блеск, муссы для губ и целая горка их мини-палеточек — без всего могла бы обойтись, но нравятся, прозрачный бальзам определенно буду повторять;
Тени прессовка Тамми Танука — для меня идеальны;
База под тени Nars белая(прозрачная) — 16 часов легко, веки не сушит;
Кремовые тени Artmakeup тянучки — судя по отзывам очень спорный продукт, но мне подошли хорошо, люблю их сочетать с рассыпчатыми пигментами;
Карандаш для межреснички Marc Jacobs тонкий — очень хорошая стойкость, но видела в отзывах что некоторым может раздражать глаза. У меня всё нормально;
Крем для рук Clarins классический — оказывается, кутикула может прилично выглядеть и от одного крема, без нанесения масла нeсколько раз в день;
Карандаш для бровей Vivienne Sabo тонкий автоматический и Shu Uemura твёрдый — отличные;
Тушь для бровей Glossier boy brow brown.
OxanaP 09 июня 2021, 21:44
Я бы купила кисти для макияжа