29.04.2021

Хочу палетку холодных нюдов

Привет, красавицы!

Я знаю, вы все знаете) Накидайте, пожалуйста, ваших любимых палеток для холодного нюда, чтобы скорее в серый беж, а не в теплый. Без ярких сверкалок, но с сатиновым блеском. Короче, хочется что-то типа Dior Soft Cashmere, но не его 😂

stmnsk 29 апреля 2021, 20:12
У D&G есть палетка, называется Smoky Taupe) есть прям серая Vulcano, на любителя она)) а первая красивая))
Francesca Inverno 29 апреля 2021, 23:26
Присоединяюсь, отличная палетка, сама брала с таким же запросом ее и очень довольна
principessadaria 30 апреля 2021, 22:52
Спасибо! В сторону DG даже не смотрела, потестирую при случае.
caramelo_con_sriracha 29 апреля 2021, 20:16
Juvia's, The taupes, скоро буду ее повторять, два матовых на исходе.
У любителей бренда к ней основная претензия в том, что он не очень яркая )
principessadaria 30 апреля 2021, 22:53
Не очень яркая — то, что нужно. Я что-то хочу простого, нежного)
Arian 29 апреля 2021, 20:28
Можно посмотреть в сторону палеток Tarte, у них есть холодные, и качество обычно достойное.
Valeria8059 29 апреля 2021, 21:22
+. In bloom например. Там только 3 мягких шиммера и 9 нюдовых матовых. Но формула проигрывает Colourpop в стойкости и пигментации.
_eikijane 30 апреля 2021, 01:03
In bloom все-таки достаточно теплая. Даже верхний ряд, который на фоне двух остальных смотрится холодным, на деле оказывается нейтральным с натяжкой)
Valeria8059 30 апреля 2021, 01:21
Наверно, тарт все же американский бренд, а у них кмк более «тёплое» понятие нейтрального нюда, чем у европейских производителей теней)
principessadaria 30 апреля 2021, 22:54
Да, вот теплого у меня много, а хочется разнообразия. Но все равно спасибо!
LonelyCoco 29 апреля 2021, 20:35
Marc Jacobs Steeletto, со сверкалкой, но есть холодные беж и лиловые. По качеству класс. Ну или денона глэм
principessadaria 30 апреля 2021, 22:55
Я на Марка смотрю — нравится всем. Лиловый мне тоже нужен. Спасибо!
LonelyCoco 03 мая 2021, 17:27
Классная палетка, не пожалеете!
Forest_cat 29 апреля 2021, 20:42
Здравствуйте! Мне нравится большая палетка Buxom Boss Babe Dolly. Может быть, Вы в ней найдете интересные оттенки. Хотя она и не совсем под Ваши требования.
Rhona 29 апреля 2021, 22:58
Тоже есть такая. Согласна, она скорее под запрос «качественная маувавая»
Forest_cat 29 апреля 2021, 23:01
Да, и качество отличное)
principessadaria 30 апреля 2021, 22:56
Блин, она такая классная! Придется брать в дополнение к нюду)
Forest_cat 30 апреля 2021, 23:20
Это здорово! ))
mallow_grey 29 апреля 2021, 20:46
Natasha Denona Glam, еще у Colourpop очень много холодного нюда на любой вкус
principessadaria 03 мая 2021, 12:10
Вот денона прямо понравилась, спасибо!
khajiit 29 апреля 2021, 21:01
Smashbox Punked
principessadaria 03 мая 2021, 12:12
О, прикольная. А по качеству они как?
khajiit 03 мая 2021, 12:19
Матовые хорошие, чёрным, хороший, им можно нарисовать стрелку, можно немного затемнить уголок. Темно-серый как по мне слегка сложновато, но тоже можно управиться.
Аутсайдер — темно-фиолетовый сатин.
Но после неё не хочу другие палетки, удовлетворяет всем моим запросам.
principessadaria 03 мая 2021, 21:02
Спасибо, дойду до РГ потестирую их.
Tatsiana_ast 29 апреля 2021, 21:13
Tom Ford nude dip
Maurelle 29 апреля 2021, 21:31
Тот же Dior, палетка backstage 002.
Beautiful_day 29 апреля 2021, 21:33
4-ка Шанель blurry grey. Отличный холодный вариант. Кстати, для поездок идеальна: ею одной можно на глазах сделать как дневной, так и вечерний мейк. Как я плевалась раньше от их запечёных четвёрок с полным присутствием отсутствия пигментации, и насколько понравилась эта — на удивление.
principessadaria 03 мая 2021, 12:13
О, новые шанели я люблю. Надо посмотреть на серые, спасибо!
Iryna Zhurava 29 апреля 2021, 21:46
тамми танука последняя палетка
ArAnna 29 апреля 2021, 22:20
Плюсуюсь к смеш бокс, выбирала между ей и кашемиром диор вживую)) они очень похожи по настроению, смеш поразнообразнее.
principessadaria 03 мая 2021, 12:13
Да, я вот смотрю, что поуниверсальнее. И на шанелевские бежи похож)
ArAnna 03 мая 2021, 12:14
В ривгош они как то по 1200 были. Punked
Elkavna 29 апреля 2021, 22:38
Isa Dora, Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow, Бернович (можно готовую взять, а можно самой собрать)
Irina1988 29 апреля 2021, 23:31
Посмотрите палетку ColourPop Stone cold fox, там 30 оттенков, но почти все холодные и в разных гаммах.
principessadaria 03 мая 2021, 12:14
Мне 30 оттенков — это прямо до старости   Но на colourpop я посмотрю, а то совсем про них забыла
_eikijane 30 апреля 2021, 00:59
Marc Jacobs — Steeletto — огонь огненный. Еще очень люблю для холодных ежедневных мейков палетку от Tarte — Rainforest of the Sea II, вот просто 10 из 10. Перепробовала много марок и палеток, но только с ней у меня получается простой, но очень красивый макияж глаз.
Еще Viseart Cashmere или Chroma (больше серая) очень хороши.
principessadaria 03 мая 2021, 12:16
Еще один голос за Стилетто, надо будет тестить. Viseart давно хочу попробовать. Tarte красивущая! Спасибо!
CozyHope 30 апреля 2021, 07:10
Colourpop That's taupe