Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
13.04.2021

Скатывается блеск для губ

Добрый день всем. Собственно сабж. Блеск для губ скатывается, но не в белую полоску, а получается, если нанести, то с центра нижней губы убегает к краю 😑 кто-то сталкивался? От чего зависит? От текстуры блеска?

Пробовала контурным карандашом рисовать. Закрашивала губы полностью, наносила сначала тонкий слой, потом добавляла только на центр цвет, к краям слегка растягивая.

Лучшее за месяц

Blondinka_Liuda 14 апреля 2021, 02:53
Вот за это не люблю серию помад Лореаль в прозрачных стиках. И помады себя так же ведут. Скорее всего, структура. Сейчас выпускают такие блески, которые не растекаются. Например, лимитки Стеллари в новогодней коллекции.
stmnsk 14 апреля 2021, 09:52
У меня этим грешит блеск от Chanel😑он яркий к тому же, очень видно это сразу
Nice2meetU 14 апреля 2021, 13:49
Это вопрос к текстуре продукта и «химии» губ. Я также сталкивалась с подобными блесками и помадами. Не очень радует такое поведение. Стараюсь избегать повторения покупки и подбираю другие варианты.
Klia 15 апреля 2021, 15:53
Такое может быть, если губы предварительно были увлажнены бальзамом, лучше наносить на сухие губы.